Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Олимпийские игры
| Обновлено 26 июля 2012, 11:27
4309
12

Организаторы олимпиады назвали Украину регионом России+ФОТО

Украина просит организаторов Олимпиады исправить биографические данные российских спортсменов

| Обновлено 26 июля 2012, 11:27
4309
Организаторы олимпиады назвали Украину регионом России+ФОТО
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Штаб олимпийской делегации Украины направил официальное обращение в Организационный комитет Игр ХХХ Олимпиады в Лондоне с просьбой срочно внести исправления в ошибочные биографические данные, опубликованные на официальном Интернет-сайте Олимпийских игр . Как сообщает сайт Национального олимпийского комитета Украины, в частности, речь идет об информации о спортсменах российской команды, где допущены существенные ошибки, связанные с местом их рождения в Украине.

Штаб олимпийской делегации Украины будет отслеживать развитие событий и принимать соответствующие меры относительно внесения необходимых поправок.



www.unian.net

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
За такие ошибки - позор Англии - это понятно,
но учитывая, что Волынь никогда не входила в Австро-Венгрию,
чем Вы лучше?
Чем говорить глупости, иногда лучше промолчать.
Зато у нас вместо ВВС это лоховсто покажут на каком нибудь Интер+!! ))
позор англии, на самом деле есть историческая правда, хоть и от части)))луцк нужно было относить до поляндии, или австро-венгрии, а вот с другой стороны днепра местности исключительно к российско
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
это ещё ничего, вчера в матче женских сборных по футболу, куда пробилась женская сборная Северной Кореи, вывесили вместо флага Северной Кореи флаг Южной Кореи
учитывая то, что эти страны между собою воевали и сейчас злейшие враги, из-за этого даже отменили начало матча и перенесли на час, пока не вывесят правильный флаг, а также уговаривали сборную Северной Кореи всё таки выйти на поле и играть. Позор Англии!!! это ещё раз доказывает, что не такие уж англичане и образованные, а наоборот ничего дальше своего носа не видят, я уже не говорю про географию!
Не знаю, по-моему наши более ответственее относятся к таким вещам. Это показывает их горделивую натуру нации, чванство что ли...
Этот материал в других источниках читал, подумал еще что-то новенькое про Львовскую область начудили, а это оказывается уже наши знатоки исполняют!
Вобщето Луцк-это Волынь, при чем здесь Львов?
Вот она, "образованная" Англия...