Раффаэль прибыл в Киев + ВИДЕО

Сегодня киевское «Динамо» заключит контракт с бразильским нападающим «Герты»

Раффаэль прибыл в Киев + ВИДЕО

Как стало известно Sport.ua, сегодня в аэропорту Борисполь был замечен нападающий берлинской «Герты» Раффаэль, который должен пройти медобследование в киевском «Динамо» и ближе к вечеру подписать контракт.

Ранее мы сообщали о том, что Раффаэль может пополнить ряды киевского «Динамо» и итальянского «Наполи». Однако предложение команды Юрия Семина оказалось более серьезным. Трансферная стоимость 27-летнего бразильца, который ранее выступал за швейцарский «Цюрих» и бразильский «Ювентус», составляет 7.5 миллионов евро.

В прошлом сезоне немецкой Бундеслиги Раффаэль провел в составе «Герты» 31 матч и забил 6 голов (9 результативных передач). Напомним, берлинский клуб вылетел из первой Бундеслиги по итогам прошлого сезона, проиграв в стыковых матчах «Дюссельдорфу» с общим счетом 3:4. Один из трех голов в этих двух стыковых поединках забил будущий игрок «Динамо», однако это не помогло его клубу спастись от понижения в классе.

Раффаэль выступает на позиции «под нападающими», вполне способен сыграть роль центрального форварда или полузащитника. Главный его козырь - техника, умение отдать обостряющий пас и плотный удар. Бразильский футболист долгое время являлся лидером «Герты» и едва ли не в одиночку пытался предпринять меры по спасению своего клуба. Стабильный и уверенный в себе исполнитель, который может сходу вписаться в рисунок игры команды Юрия Семина.



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vivask
      vivask, 25.07.2012 23:31
    0
    Как стало известно Sport.ua, сегодня в аэропорту Борисполь был замечен нападающий берлинской «Герты» Раффаэль............
    ЕСЛИ он и близко не был в Киеве !!!
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 25.07.2012 21:14
    0
    О чем речь?
    Palmiye
      Palmiye, 25.07.2012 18:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ой, ты меня учить что-ли будешь, "внатуре"? Тогда посмотри когда мягкий знак в глаголах ПИШЕТСЯ, а когда нет ! Знатоки, млеать!
    When you will be able to speak at least 4 languages as I do, than I'll allow you to open your mouth, you cunt!!!
    Гость
      Гость, 25.07.2012 17:53
    0
    думаю,буде корисним
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 25.07.2012 17:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    К чему твой коммент?
    А если по теме, то интрересно, кому он забивал эти 6 мячей? Я к тому, что уровень Бундеслиги намноооого выше нашего. И если забивал командам топ-пятерки, то это еще ничего не значит. Может, и не хуже Тунца
    ComandaA
      ComandaA, 25.07.2012 12:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И как говорил сам Селезень-ОН первый кандидат на Золотой мяч в этом году!!!!Шахтер должен гордиться таким игроком!!!!Ха-ха-ха-ха-ха
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 25.07.2012 11:09
    0
    Да ну...для Бундеслиги 6 мячей это очень мало...не нужен он...
    vivask
      vivask, 25.07.2012 10:47
    0
    КТо будет ОПРОВЕРГАТЬ?? Дмитрий ну вот зачем ето было делать? или ето не вы отвечаете за новости на сайте? КАК то грустно что мой любимый сайт попахивает желтизной(((
    arbayten
      arbayten, 25.07.2012 10:45
    0
    Абсолютно всем ясно: Семин не способен решать задачи ДК - его "планка" не соответствует этому уровню. И ничто это не исправит. У каждого есть своя планка.
    mikulenko1003
      mikulenko1003, 25.07.2012 09:52
    0
    просто семин тренер уровня локомотива а Динамо ступень вище КИЕВ МАЕ ТРЕНЕРА школяра
    karvaleri
      karvaleri, 25.07.2012 09:45
    0
    Посмотрим, что из этого всего получится.
    alex8-48
      alex8-48, 25.07.2012 09:01
    0
    Слишком много новичков хорошего класса.Думаю,Семену не по силам сделать из этого разнобоя единную команду.
    Даже такому опытному специалисту,как Рамос,понадобилось 2 года,чтб Днепр заирал.
    Чтоб сделать из хороших овощей вкусный винегрет,нужно быть хорошим поваром.
    grubiy80
      grubiy80, 25.07.2012 07:58
    0
    Был замечен в аэропорту...Я в шоке, не верьте в этот бред! Это утка!!! Снимите лапшу!
    monomoto11
      monomoto11, 25.07.2012 07:54
    0
    Не нужно нам связываться с бразилами,не приживаются они в "Динамо" как и все игроки южных стран за исключением бывших югославских республик.
    Marchello_
      Marchello_, 25.07.2012 07:48
    0
    в Динамо как-то не особо преживаются нападающие их Бразилии,
    Клебер,Гильерме,Андре.
    А Кравца или Милю наверное выставят на трансфер.
    grubiy80
      grubiy80, 25.07.2012 07:47
    0
    Это же утка! Вчера в новостях Суркис сказал, что это не правда! Я думал уже забрали эту новость, но наверное спорт.юа думает, что им больше стоит верить чем Суркису!
    Faktor-x
      Faktor-x, 25.07.2012 07:16
    0
    Стабильный и уверенный в себе исполнитель,который может сходу вписаться в игру Динамо. Именно такие им и нужны - но игры у Динамо давно уже нет!
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 25.07.2012 04:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ???kak v ankekdote,cho skazat' to hotel?
    Stromae
      Stromae, 25.07.2012 00:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Песдьетс! Динамо зоеграед! Он Лютше! Пиписка Рофоел!Шохтьор памперсе!
    Пщ-Пщ, Крончер, Велозе!Пщ, Пщ!
    WildStylez
      WildStylez, 25.07.2012 00:24
    0
    Это взаимное чувство!
    vivask
      vivask, 25.07.2012 23:31
    0
    Как стало известно Sport.ua, сегодня в аэропорту Борисполь был замечен нападающий берлинской «Герты» Раффаэль............
    ЕСЛИ он и близко не был в Киеве !!!
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 25.07.2012 21:14
    0
    О чем речь?
    Palmiye
      Palmiye, 25.07.2012 18:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ой, ты меня учить что-ли будешь, "внатуре"? Тогда посмотри когда мягкий знак в глаголах ПИШЕТСЯ, а когда нет ! Знатоки, млеать!
    When you will be able to speak at least 4 languages as I do, than I'll allow you to open your mouth, you cunt!!!
    Гость
      Гость, 25.07.2012 17:53
    0
    думаю,буде корисним
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 25.07.2012 17:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    К чему твой коммент?
    А если по теме, то интрересно, кому он забивал эти 6 мячей? Я к тому, что уровень Бундеслиги намноооого выше нашего. И если забивал командам топ-пятерки, то это еще ничего не значит. Может, и не хуже Тунца
    ComandaA
      ComandaA, 25.07.2012 12:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И как говорил сам Селезень-ОН первый кандидат на Золотой мяч в этом году!!!!Шахтер должен гордиться таким игроком!!!!Ха-ха-ха-ха-ха
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 25.07.2012 11:09
    0
    Да ну...для Бундеслиги 6 мячей это очень мало...не нужен он...
    vivask
      vivask, 25.07.2012 10:47
    0
    КТо будет ОПРОВЕРГАТЬ?? Дмитрий ну вот зачем ето было делать? или ето не вы отвечаете за новости на сайте? КАК то грустно что мой любимый сайт попахивает желтизной(((
    arbayten
      arbayten, 25.07.2012 10:45
    0
    Абсолютно всем ясно: Семин не способен решать задачи ДК - его "планка" не соответствует этому уровню. И ничто это не исправит. У каждого есть своя планка.
    mikulenko1003
      mikulenko1003, 25.07.2012 09:52
    0
    просто семин тренер уровня локомотива а Динамо ступень вище КИЕВ МАЕ ТРЕНЕРА школяра
    karvaleri
      karvaleri, 25.07.2012 09:45
    0
    Посмотрим, что из этого всего получится.
    alex8-48
      alex8-48, 25.07.2012 09:01
    0
    Слишком много новичков хорошего класса.Думаю,Семену не по силам сделать из этого разнобоя единную команду.
    Даже такому опытному специалисту,как Рамос,понадобилось 2 года,чтб Днепр заирал.
    Чтоб сделать из хороших овощей вкусный винегрет,нужно быть хорошим поваром.
    grubiy80
      grubiy80, 25.07.2012 07:58
    0
    Был замечен в аэропорту...Я в шоке, не верьте в этот бред! Это утка!!! Снимите лапшу!
    monomoto11
      monomoto11, 25.07.2012 07:54
    0
    Не нужно нам связываться с бразилами,не приживаются они в "Динамо" как и все игроки южных стран за исключением бывших югославских республик.
    Marchello_
      Marchello_, 25.07.2012 07:48
    0
    в Динамо как-то не особо преживаются нападающие их Бразилии,
    Клебер,Гильерме,Андре.
    А Кравца или Милю наверное выставят на трансфер.
    grubiy80
      grubiy80, 25.07.2012 07:47
    0
    Это же утка! Вчера в новостях Суркис сказал, что это не правда! Я думал уже забрали эту новость, но наверное спорт.юа думает, что им больше стоит верить чем Суркису!
    Faktor-x
      Faktor-x, 25.07.2012 07:16
    0
    Стабильный и уверенный в себе исполнитель,который может сходу вписаться в игру Динамо. Именно такие им и нужны - но игры у Динамо давно уже нет!
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 25.07.2012 04:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ???kak v ankekdote,cho skazat' to hotel?
    Stromae
      Stromae, 25.07.2012 00:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Песдьетс! Динамо зоеграед! Он Лютше! Пиписка Рофоел!Шохтьор памперсе!
    Пщ-Пщ, Крончер, Велозе!Пщ, Пщ!
    WildStylez
      WildStylez, 25.07.2012 00:24
    0
    Это взаимное чувство!