Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9902
34

Уникальное достижение Мигела Велозу!

Полузащитник признан болельщиками лучшим игроком киевского дерби

Уникальное достижение Мигела Велозу!

По опросу болельщиков на официальном сайте «Динамо» лучшим игроком матча «Арсенал» – «Динамо» (0:1) был признан звездный дебютант команды Мигель Велозу установивший по-своему уникальное достижение.

В своей дебютной игре за «бело-синих» португалец на спине, которого по его просьбе указано только его имя Мигел продемонстрировал богатый арсенал своего технического оснащения, отличную тактическую выучку и видение поля за что получил от благодарных болельщиков клуба высшую оценку из возможных – 10!  

Вторым по значимости игроком встречи был признан нигерийский форвард Браун Идейе постоянно оказывавший давление на защитные порядки хозяев, смело шедший на обострения и забивший (как и в предыдущей игре) решающий гол в матче. Его действия принесли ему 9,5 балла.

Третье место разделила целая группа игроков, включая автора голевой передачи Андрея Ярмоленко вознагражденных восемью баллами.  

Самой низкой оценки игры с точки зрения болельщиков «Динамо» на этот раз удостоился Денис Гармаш получивший семерку.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?
Футбол | 19 апреля 2024, 06:05 1
Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?

В полуфиналах встретятся: Олимпиакос – Астон Вилла, Фиорентина – Брюгге

Даниэле ДЕ РОССИ: «Было нелегко. Милан – сильная команда»
Футбол | 19 апреля 2024, 05:25 2
Даниэле ДЕ РОССИ: «Было нелегко. Милан – сильная команда»

Наставник «волков» рад триумфу своих подопечных

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vladsheva
У Милевского спер прическу, гаденыш!))))
LondoN_tm
В своей дебютной игре за «бело-синих» португалец на спине, которого по его просьбе указано только его имя Мигел продемонстрировал богатый арсенал своего технического оснащения, отличную тактическую выучку и видение поля за что получил от благодарных болельщиков клуба высшую оценку из возможных – 10!
=================================
Судя по пунктуации, статью писал 5-классник.
Интернет добрался и до журналистов. Тут с школотой борешься, пытаешься разуму научить, но если уже журналисты так пишут, пора задуматься.
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cortazar
toli0808—23.07.2012 14:45
Боюсь в-банк его уже не пустят , а воду "сливать" он не хочет. Вот и приходится перед каждым матчем (как вчера) только молиться.
_______________________________________________________
Тогда в клубе есть Миха, который знает в принципе, что делать...
toli0808
Cortazar — 23.07.2012 14:35
Ему нужно идти ва-банк, иначе "сливайте воду"...
-------------------------------
Боюсь в-банк его уже не пустят , а воду "сливать" он не хочет. Вот и приходится перед каждым матчем (как вчера) только молиться.
Cortazar
toli0808—23.07.2012 13:54
Стаканыч та может и хочет. Но с ним не согласен Мирча Богданович Рамос.
__________________________________________________________
Ему нужно идти ва-банк, иначе "сливайте воду"...
toli0808
Cortazar — 23.07.2012 13:49
Стаканыч еще может выдать сезон или два чемпионских!
----------------------------------
Стаканыч та может и хочет. Но с ним не согласен Мирча Богданович Рамос.
Cortazar
toli0808—23.07.2012 13:33
Что будет в этом сезоне увидим. Ваш "как-то" точно уйдёт с поста, вот и посмотрим, что будет в этом сезоне.
__________________________________________________________
У Семы последний шанс зацепиться за большой футбол и, возможно, он его не упустит! С хорошими футболистами, которые пришли в Динамо, Стаканыч еще может выдать сезон или два чемпионских!
toli0808
Cortazar — 23.07.2012 13:27
Может это самое "как-то" и будет главной непредсказуемостью чемпионата?
----------------------------
Может быть. Вы ведь уже столько лет, даже с ужасной селекцией, занимали выше место.
Что будет в этом сезоне увидим. Ваш "как-то" точно уйдёт с поста, вот и посмотрим, что будет в этом сезоне.
Cortazar
toli0808—23.07.2012 13:16
А может вам придётся спуститься... Футбол должен быть не предсказуем.
_______________________________________________________
По инвестициям можно предположить, что МХ в этом сезоне до Динамо не доберется. Но ведь у Мирона принцип: главное игра, а результат как-то сам придет! Может это самое "как-то" и будет главной непредсказуемостью чемпионата?
yaroslavos
Кстати в прошлом году такое же уникальное достижение и Идейе сделал))
toli0808
Cortazar — 23.07.2012 13:03
А может вам придётся спуститься... Футбол должен быть не предсказуем.
Cortazar
toli0808—23.07.2012 12:57
Теперь не будут пугать... Будем просто побеждать и занимать места выше.
______________________________________________________
Я думаю, что в этом сезоне вам придется спустится на 4 место, т.к. видна работа Хуана...
toli0808
Cortazar — 23.07.2012 12:35
А чем теперь Ярик с Мироном будут пугать Динамо?
-------------------------------
Теперь не будут пугать... Будем просто побеждать и занимать места выше.
LeonidZhitomir
Кстати,обратил вчера внимание, что у него приличный "момон". Был эпизод, когда он промазал и от досады натянул футболку на голову...Жирок на животе - никак не футболерский.
Cortazar
toli0808—23.07.2012 12:22
Но приятно видеть тебя в здравии.
_________________________________________________________
Взаимно. А чем теперь Ярик с Мироном будут пугать Динамо? Раньше хоть трансферами, но сейчас... не пойму...
sergeybalanovsky
Согласен на 100%. Лучше бы обратили внимание на количество брака Данила Силвы, вот кто уж поистине заслуживал на низкую оценку.
toli0808
Cortazar — 23.07.2012 12:18
Не ждал тебя. Но приятно видеть тебя в здравии.
Cortazar
toli0808—23.07.2012 12:01
Ну можно написать "сыграл просто великолепно в своём первом матче". Ну где тут "достижение" и тем более "уникальное" - не пойму.
__________________________________________________________
В матче с Металлистом для тебя откроется вся правда и будет полное понимание...
sedi1989
ну это ж спорт юа