Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2923
8

Денис КОЖАНОВ: «Не узнал Карпаты»

Полузащитник «Ильичевца» о матче со львовской командой

Денис КОЖАНОВ: «Не узнал Карпаты»

Колишній гравець «Карпат», теперішній півзахисник маріупольського «Іллічівця» Денис Кожанов прокоментував матч 2-ого туру на стадіоні «Україна», в якому «Карпати» з рахунком 1:5 поступилися «Іллічівцю».

«Очікували, що «Карпати» гратимуть агресивніше. Можливо, вплинуло те, що ми скоро забили три голи. Попри це, я не впізнав «Карпати», - сказав екс-карпатівець Денис Кожанов після матчу.

vgolos.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 23:46 1
Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами

Елена Рыбакина в трех сетах переиграла Викторию Азаренко в полуфинале соревнований

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vasiliy33
да ладно!!!не в обиду!!)))я не хотел хамить!!!будь здоров!!!
san68-68
Тебе видней. Хамить в ответ и переубеждать тебя не буду и не собираюсь. Ты ж никогда не был поклонником Карпат, но при этом знаешь, что здесь и как. кто что разбазарил, кто что развалил. Да и что такое футбол со стороны поля, а не с трибун, ты, судя по постам, знаешь лучше. Видать поиграл не мало в чемпе. Я смотрю на игру со стороны поля - ты со стороны зрителя. В этом разница. Деня в Карпатах был тем игроком, который связывал всю команду в единый организм. В лучшие времена команды нет Дени на поле - пропадает связующее звено и появлялось много сумбура. Имхо.
А хамить не нужно. Ато не знакомому человеку сразу "чувак, брэдиш, попустись" Али здичавілий?
vasiliy33
чувак!!!ты БРЭДИШЬ!!!открой глаза и попустись!!!какой кожанов стержень, а точнее был стержень у карпат???ты посмотри на полкоманды, которые разбазарил вдыминский, а кожаный у ильичей на порядок выше чем в карпатах смотрится!!!
vasiliy33
деня!!!ты не узнал карпачей, потому, что их попросту НЕТ!!!это какой то КАШМАРРР!!!!этот вдыминский продолжает кампанию по уничтожению собственной команды, клуба!!!!я в шоке!!!никогда не был поклонником карпачей, но всегда с уважением относился к ним.самобытная команда всегда была.очень радовался искренне, когда сарай засадили и в группу ле пробились, а сейчас смотришь и плеваться хочется!!!
sput12nik
в 2 гу надійніше
Ingvar97
Ну и для чего эта команда цеплялась за вышку? Нужно было уйти первую лигу и сделать полную перезагрузку...
san68-68
Ты не совсем прав. Играли практически на равных - это да. Но сначала они провалили межсезонную работу, почувствовали себя мегазвёздами и провалили начало сезона, что вылилось в увольнение тренера. Трудно работать с командой, которая думает не о пахоте, а о славе. Кроме того из состава вырвали стержень команды - Кожанова. По живому вырвали. Тут очень сложно сказать что-то, не зная юридических нюансов. Но Денис всё-равно душой здесь, во Львове. И это чувствуется. Ну а по поводу этих 1:5... Я думаю это не катастрофа. Моё личное мнение, пацаны очень хотели выиграть и это на них очень сильно давило. Первый матч дома, после провального прошлого сезона... Желание и борьбу видно было, но ничего не получалось. + 2 рикошета и первый гол со штрафного. Мартин в раме сильно нервничал, а посадить его на баню - убить психологически на долго. Это только второй тур. К 5 - 6-му начнёт что-то проявляться и становиться на свои места. Имхо
Tetiy
да, Карпаты растерзали просто, чтя вина в этом? Команда играла просто отлично и можно сказать практически на равных с европейскимим середнячками, а потом уволили главного тренера распустили лидеров, и что мы имеем сейчас? Мне даже тяжело представить чувства фанов Карпат, жаль мне их, что у такой команды такое руководство...