Милан должен Барселоне 8 миллионов

Итальянский клуб не рассчитался полностью за трансфер Ибрагимовича

Милан должен Барселоне 8 миллионов

Несмотря на продажу «Милана» форварда Златана Ибрагимовича в «ПСЖ», итальянский гранд все еще должен за трансфер шведа «Барселоне». Миланцы брали игрока в рассрочку у каталонцев. До сих пор сине-гранатовые не получили от коллег с Апеннин около 8 миллионов евро, информирует Football Italia. Напомним, швед перешел в парижский клуб за 20 миллионов евро.

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Aleksandr710
      Aleksandr710, 23.07.2012 00:45
    0
    У Ибры зарплата очень высокая была, около 14 млн. в год. А Сильвио решил в следующем году по ходу опять в политику вернуться, поэтому каждая копейка на счету
    Hassassin
      Hassassin, 23.07.2012 00:01
    0
    Берлусконі каталонцям все пробачив.
    tsandrew
      tsandrew, 22.07.2012 23:22
    0
    Вилли , конечно , хороший игрок , но до Ибры ему еще далеко ...
    vasiliy33
      vasiliy33, 22.07.2012 22:29
    0
    так а ули ты низдишь, еси правильно)))как вы зае..ли, урла раскрывающая вселенские заговоры!!!))))
    Bonanos
      Bonanos, 22.07.2012 21:45
    0
    Златан - 20 млн.
    Виллиан - >34 млн.
    всё правильно!
    Serge
      Serge, 22.07.2012 21:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Смысл его продажи все сложнее понять... Хотя может 20 это по документам, остальное налом под столом... Президент ведь сам Сильвио
    Serge
      Serge, 22.07.2012 21:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Смысл его продажи все сложнее понять... Хотя может 20 это по документам, остальное налом под столом... Президент ведь сам Сильвио
    Sane33
      Sane33, 22.07.2012 20:58
    0
    Дешево 20!!!!А Тиаго Силва 45!?!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 22.07.2012 20:48
    0
    в слове к-а-р-а-т-и-с-т 8 букв... вот они и 8 миллионов - все по чесноку
    justhateme
    online
      justhateme, 22.07.2012 20:27
    0
    Вы еще футболистов по частям продавайте... Как рабами торгуют, ей-богу.
    Aleksandr710
      Aleksandr710, 23.07.2012 00:45
    0
    У Ибры зарплата очень высокая была, около 14 млн. в год. А Сильвио решил в следующем году по ходу опять в политику вернуться, поэтому каждая копейка на счету
    Hassassin
      Hassassin, 23.07.2012 00:01
    0
    Берлусконі каталонцям все пробачив.
    tsandrew
      tsandrew, 22.07.2012 23:22
    0
    Вилли , конечно , хороший игрок , но до Ибры ему еще далеко ...
    vasiliy33
      vasiliy33, 22.07.2012 22:29
    0
    так а ули ты низдишь, еси правильно)))как вы зае..ли, урла раскрывающая вселенские заговоры!!!))))
    Bonanos
      Bonanos, 22.07.2012 21:45
    0
    Златан - 20 млн.
    Виллиан - >34 млн.
    всё правильно!
    Serge
      Serge, 22.07.2012 21:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Смысл его продажи все сложнее понять... Хотя может 20 это по документам, остальное налом под столом... Президент ведь сам Сильвио
    Serge
      Serge, 22.07.2012 21:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Смысл его продажи все сложнее понять... Хотя может 20 это по документам, остальное налом под столом... Президент ведь сам Сильвио
    Sane33
      Sane33, 22.07.2012 20:58
    0
    Дешево 20!!!!А Тиаго Силва 45!?!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 22.07.2012 20:48
    0
    в слове к-а-р-а-т-и-с-т 8 букв... вот они и 8 миллионов - все по чесноку
    justhateme
    online
      justhateme, 22.07.2012 20:27
    0
    Вы еще футболистов по частям продавайте... Как рабами торгуют, ей-богу.