АНДРЕ: «К счастью, эта мыльная опера закончилась»

Экс-игрок «Динамо» о переходе в «Атлетико Минейро»

АНДРЕ: «К счастью, эта мыльная опера закончилась»

Чтобы ускорить свой трансфер в «Атлетико Минейро», экс-игрок киевского «Динамо» Андре отказался от денег, которые, по словам форварда, ему должен украинский клуб.

«К счастью, эта мыльная опера закончилась. Со своей стороны я отказался от денег, которые должен был получить. Все остальное зависело от Калила и компании DIS. В конце концов, эта задержка вредила мне, ведь я был вынужден пропустить несколько матчей. Но президент мне доверяет, и я собираюсь оправдать его доверие на поле», - сказал футболист.
 
Несмотря на интерес со стороны своего бывшего клуба «Сантоса», форвард гарантирует, что он останется в «Атлетико».
 
«Все знают о моей любви к «Сантосу», но я не хочу покидать город, в котором я счастлив. Я планирую продолжить играть здесь, в Белу-Оризонти, чтобы стать чемпионом Бразилии», - цитирует Андре Globo Esporte.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    babulia75
    babulia75, 23.07.2012 16:54
    0
    ПАКА АНДРЮ..... ПИшите письма....
    Ты будущий пеле
    A77A12
    A77A12, 23.07.2012 08:26
    0
    Игрок никакой, что-б поднять цену его выпустили за сб. Бразилии на пять минут, обычная тактика.
    ukraina-usa
    ukraina-usa, 23.07.2012 03:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zarabotal,igrat' ne umeet! Totzhe Zozulya urovnya na 2 vyshe! Kakogo ego kupili -ne yasno! Otmyvali den'gi ,chtoli?
    AZ83
    AZ83, 23.07.2012 01:39
    0
    Бразильцы -своеобразный народ.Им бы карнавал что в жизни,что на поле.А в Украине футбол-это в первую очередь легкая атлетика,а уж только если добежишь,лишь тогда и на футбольные качества посмотрим.Андре не добежал,не добежал он и во Франции.А дома и бегать не надо.Карнавал и пешком голы забивать можно.Нормально, Григорий! Отлично, Константин!
    Mr.Teash
    Mr.Teash, 23.07.2012 00:09
    0
    Андре отказался от денег, которые, по словам форварда, ему должен украинский клуб...
    –––
    Это чучело должно было ещё и заплатить денег Динамо, за тот позор, который свалился на клуб после его появления... Ну, избавились, и славно...
    Но внутреннее расследование желательно провести, чтобы все узнали героя в лицо, того что предложил взять ЭТО в Динамо...
    ABC
    ABC, 22.07.2012 23:44
    0
    Никакущенко Андрей Бразилевич.
    tsandrew
    tsandrew, 22.07.2012 23:25
    0
    Очень хреновый игрок , селекции Динамо кол в жопу !
    borisvk.cv
    borisvk.cv, 22.07.2012 22:42
    0
    газаев пёс и есть. http://www.youtube.com/watch?v=rClxKHr1Wac
    s.gaidai
    s.gaidai, 22.07.2012 22:40
    0
    Андрэ? Не, не слышал...
    borisvk.cv
    borisvk.cv, 22.07.2012 22:40
    0
    Попутного ветра в горбатую спину. И ещё один плевок в сторону газаева.
    Garsanya
    Garsanya, 22.07.2012 21:17
    0
    Мыльная опера б..я!!! Нужно на поле доказывать что ты нужный игрок. А за те игры которые я видел,он ни хрена не показал.
    Да, можно было бы сказать что это Динамо угробило игрока,но в Бордо та же ситуация.
    petnik1969
    petnik1969, 22.07.2012 20:57
    0
    Может заиграет в новой команде как Алиев и Зозуля в Днепре.
    StayPuft
    StayPuft, 22.07.2012 20:40
    0
    "Чтобы ускорить свой трансфер в «Атлетико Минейро», экс-игрок киевского «Динамо» Андре отказался от денег, которые, по словам форварда, ему должен украинский клуб."
    ____________
    Откупился, раб)
    Baltika8
    Baltika8, 22.07.2012 20:34
    0
    "...эта мыльная опера закончилась"
    Он чё хотел сказать что Динамо это бесконечный бразильский сериал? О_о
    Beats
    Beats, 22.07.2012 20:30
    0
    Никто!
    ded_23
    ded_23, 22.07.2012 20:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто это ?
    Пост Скриптум
    Пост Скриптум, 22.07.2012 20:15
    0
    Удачи парень в новой команде.
    P.S. Админы исправьте: Данамо и Динамо это две разницы.
    babulia75
    babulia75, 23.07.2012 16:54
    0
    ПАКА АНДРЮ..... ПИшите письма....
    Ты будущий пеле
    A77A12
    A77A12, 23.07.2012 08:26
    0
    Игрок никакой, что-б поднять цену его выпустили за сб. Бразилии на пять минут, обычная тактика.
    ukraina-usa
    ukraina-usa, 23.07.2012 03:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zarabotal,igrat' ne umeet! Totzhe Zozulya urovnya na 2 vyshe! Kakogo ego kupili -ne yasno! Otmyvali den'gi ,chtoli?
    AZ83
    AZ83, 23.07.2012 01:39
    0
    Бразильцы -своеобразный народ.Им бы карнавал что в жизни,что на поле.А в Украине футбол-это в первую очередь легкая атлетика,а уж только если добежишь,лишь тогда и на футбольные качества посмотрим.Андре не добежал,не добежал он и во Франции.А дома и бегать не надо.Карнавал и пешком голы забивать можно.Нормально, Григорий! Отлично, Константин!
    Mr.Teash
    Mr.Teash, 23.07.2012 00:09
    0
    Андре отказался от денег, которые, по словам форварда, ему должен украинский клуб...
    –––
    Это чучело должно было ещё и заплатить денег Динамо, за тот позор, который свалился на клуб после его появления... Ну, избавились, и славно...
    Но внутреннее расследование желательно провести, чтобы все узнали героя в лицо, того что предложил взять ЭТО в Динамо...
    ABC
    ABC, 22.07.2012 23:44
    0
    Никакущенко Андрей Бразилевич.
    tsandrew
    tsandrew, 22.07.2012 23:25
    0
    Очень хреновый игрок , селекции Динамо кол в жопу !
    borisvk.cv
    borisvk.cv, 22.07.2012 22:42
    0
    газаев пёс и есть. http://www.youtube.com/watch?v=rClxKHr1Wac
    s.gaidai
    s.gaidai, 22.07.2012 22:40
    0
    Андрэ? Не, не слышал...
    borisvk.cv
    borisvk.cv, 22.07.2012 22:40
    0
    Попутного ветра в горбатую спину. И ещё один плевок в сторону газаева.
    Garsanya
    Garsanya, 22.07.2012 21:17
    0
    Мыльная опера б..я!!! Нужно на поле доказывать что ты нужный игрок. А за те игры которые я видел,он ни хрена не показал.
    Да, можно было бы сказать что это Динамо угробило игрока,но в Бордо та же ситуация.
    petnik1969
    petnik1969, 22.07.2012 20:57
    0
    Может заиграет в новой команде как Алиев и Зозуля в Днепре.
    StayPuft
    StayPuft, 22.07.2012 20:40
    0
    "Чтобы ускорить свой трансфер в «Атлетико Минейро», экс-игрок киевского «Динамо» Андре отказался от денег, которые, по словам форварда, ему должен украинский клуб."
    ____________
    Откупился, раб)
    Baltika8
    Baltika8, 22.07.2012 20:34
    0
    "...эта мыльная опера закончилась"
    Он чё хотел сказать что Динамо это бесконечный бразильский сериал? О_о
    Beats
    Beats, 22.07.2012 20:30
    0
    Никто!
    ded_23
    ded_23, 22.07.2012 20:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто это ?
    Пост Скриптум
    Пост Скриптум, 22.07.2012 20:15
    0
    Удачи парень в новой команде.
    P.S. Админы исправьте: Данамо и Динамо это две разницы.