Шиндер продлил контракт с Таврией

Форвард в Симферополе еще на три года

Сегодня состоялась встреча руководства «Таврии» с одним из ведущих игроков команды Антоном Шиндером. Результатом переговоров стало продление контракта нападающего с нашим клубом еще на четыре года. Таким образом, соглашение Шиндера с «Таврией» действительно до 30 июня 2016 года.
Вслед за Антоном Шиндером сегодня продлил свой действующий контракт с «Таврией» голкипер Дамир Кахриман. Новое соглашение с игроком сборной Сербии рассчитано на три года (до 30 июня 2015 года).

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    solovej-razbojnik
      solovej-razbojnik, 23.07.2012 15:23
    0
    Если Шиндер будет играть сильно в этом сезоне в ЧУ,то Ахметов купит его.
    solovej-razbojnik
      solovej-razbojnik, 23.07.2012 12:20
    0
    Если Шиндер будет СИЛЬНО играть в этом сезоне в ЧУ,Ахметов выкупит.
    solovej-razbojnik
      solovej-razbojnik, 23.07.2012 12:19
    0
    Если Шиндер будет СИЛЬНО играть в этом сезоне в ЧУ,Ахметов выкупит.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 02:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    + отвратительная работа академий и молодёжных команд.
    Что говорить,если все СБУ от 16 до 21 проиграли все отборочные
    циклы.Да и головная СБУ на ЕВРО обосралась.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 02:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А причём здесь "Металлист"? Любая команда ЧУкра готова с Шинднром работать,тем более бесплатно мог достаться.Отличный
    нап никому не помешает.Так что даже если бы МХ на него глаз
    не полжил бы Антоху забрали бы в любую хорошую команду.Даже
    ДК он не помешал бы.Не знаю почему ДК за Шиндером не охотились.Ведь это же в традиции ДК переманивать к себе по-
    тенциальных кандидатов или игроков основы СБУ.Видимо с финансами в ДК туго,хотя гастарбайтеров покупают Велозу,
    Кранчар,Рубен.Аж три "щирих украинца".Так кто там говорил
    из болельщиков ДК что "Металлист" команда латиносов?А куда же делся патриотизм?Что - прощай "кузница кадров" в лице
    ДК,чем так бахвалились болелы ДК?Что - в Украине нет игроков
    на позиции,которые призваны гастарбайтеры закрыть?Чтож так
    хреново работает академия "Динамо"?Где лучшие воспитанники
    "Динамо"?Почему покупает Суркис легионеров?А ответа нет и не
    будет.Реально завышенные цены на игроков с украинским паспо-
    ртом.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 01:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Таврюха" пересрала,что "Металлист" и Маркевич заинтересовался
    Антохой Шиндером и перезаключили с ним контракт,чтобы бесплатно не достался Маркевичу.Ну а Антоха сам подписал себе приговор.Так и останется в "Таврии" закисать и дальше.А Маркевичу надо на всю команду "Таврии" "глаз" положить,может таким способом всех игроков "Таврии" спасти и их на трансфер не выставят.Как только МХ начнёт интересы к кому-то предъявлять "Таврюха" быренько перестрахуется и подпишет своих и даром им не нужных.Антоха упустил шанс попасть к хорошему тренеру и в хорошую команду.Ну чтож,вольному воля.
    pavekov
      pavekov, 22.07.2012 20:31
    0
    Шиндер незахотел переходить в Металлист. Или Металлист хотел его безплатно раз у него заканчивался контракт.
    Kot-kharkiv
      Kot-kharkiv, 22.07.2012 19:50
    0
    Глупо...
    AAAA1313
      AAAA1313, 22.07.2012 19:49
    0
    А с Кахриманом то зачем?
    solovej-razbojnik
      solovej-razbojnik, 23.07.2012 15:23
    0
    Если Шиндер будет играть сильно в этом сезоне в ЧУ,то Ахметов купит его.
    solovej-razbojnik
      solovej-razbojnik, 23.07.2012 12:20
    0
    Если Шиндер будет СИЛЬНО играть в этом сезоне в ЧУ,Ахметов выкупит.
    solovej-razbojnik
      solovej-razbojnik, 23.07.2012 12:19
    0
    Если Шиндер будет СИЛЬНО играть в этом сезоне в ЧУ,Ахметов выкупит.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 02:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    + отвратительная работа академий и молодёжных команд.
    Что говорить,если все СБУ от 16 до 21 проиграли все отборочные
    циклы.Да и головная СБУ на ЕВРО обосралась.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 02:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А причём здесь "Металлист"? Любая команда ЧУкра готова с Шинднром работать,тем более бесплатно мог достаться.Отличный
    нап никому не помешает.Так что даже если бы МХ на него глаз
    не полжил бы Антоху забрали бы в любую хорошую команду.Даже
    ДК он не помешал бы.Не знаю почему ДК за Шиндером не охотились.Ведь это же в традиции ДК переманивать к себе по-
    тенциальных кандидатов или игроков основы СБУ.Видимо с финансами в ДК туго,хотя гастарбайтеров покупают Велозу,
    Кранчар,Рубен.Аж три "щирих украинца".Так кто там говорил
    из болельщиков ДК что "Металлист" команда латиносов?А куда же делся патриотизм?Что - прощай "кузница кадров" в лице
    ДК,чем так бахвалились болелы ДК?Что - в Украине нет игроков
    на позиции,которые призваны гастарбайтеры закрыть?Чтож так
    хреново работает академия "Динамо"?Где лучшие воспитанники
    "Динамо"?Почему покупает Суркис легионеров?А ответа нет и не
    будет.Реально завышенные цены на игроков с украинским паспо-
    ртом.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 01:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Таврюха" пересрала,что "Металлист" и Маркевич заинтересовался
    Антохой Шиндером и перезаключили с ним контракт,чтобы бесплатно не достался Маркевичу.Ну а Антоха сам подписал себе приговор.Так и останется в "Таврии" закисать и дальше.А Маркевичу надо на всю команду "Таврии" "глаз" положить,может таким способом всех игроков "Таврии" спасти и их на трансфер не выставят.Как только МХ начнёт интересы к кому-то предъявлять "Таврюха" быренько перестрахуется и подпишет своих и даром им не нужных.Антоха упустил шанс попасть к хорошему тренеру и в хорошую команду.Ну чтож,вольному воля.
    pavekov
      pavekov, 22.07.2012 20:31
    0
    Шиндер незахотел переходить в Металлист. Или Металлист хотел его безплатно раз у него заканчивался контракт.
    Kot-kharkiv
      Kot-kharkiv, 22.07.2012 19:50
    0
    Глупо...
    AAAA1313
      AAAA1313, 22.07.2012 19:49
    0
    А с Кахриманом то зачем?