Диего МАРАДОНА: «Роналду никогда не достичь уровня Месси»

Марадона в восторге от дриблинга Месси

Диего МАРАДОНА: «Роналду никогда не достичь уровня Месси»

Месси и Роналду остаются главными претендентами на Золотой мяч в текущем году, но знаменитый аргентинский футболист Марадона считает, что португалец неровня его соотечественнику. «Криштиану Роналду никогда не достигнет уровня Месси. Лионель не нуждается в мощном ударе, как у Роналду, Месси просто ведет мяч к цели, имея блестящий дриблинг», - заявил Марадона TVR. 

Sport.ua
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    webster94
      webster94, 23.07.2012 10:29
    0
    Он заявил, или просто так в кабаке ляпнул для товарищей?
    Marchello_
      Marchello_, 23.07.2012 06:23
    0
    Чесно говоря уже надоело это меряние пиписьками,
    кто всех краше и милее. Сравнения между ними будут всегда так как на сегодня это самые сильные футболисты планеты .
    portugal666777
      portugal666777, 23.07.2012 04:16
    0
    ой....не тот комментарий выбрал!Месси = КАКАШКа без Барсы))
    portugal666777
      portugal666777, 23.07.2012 04:14
    0
    полностью согласен!!!
    А то Месси - бог... и т.д. а толком без Барсы его никто не видел!....
    Aleksandr710
      Aleksandr710, 23.07.2012 01:01
    0
    Смешно читать коменты некоторых о том, кто лучше Месси или Роналду. Народ да они оба супер игроки, каждый забивает в среднем больше 50 голов за сезон. На мой взгляд Роналду более независим, что и доказывает его карьера в МЮ, Реале, Португалии, он ярко выраженный лидер. Месси тоже лидер, но все таки он больше командный игрок. Что бы реально понять и сравнить их, нужно, что бы Месси перешел в английский чемп и показал себы там
    andriyk2
      andriyk2, 22.07.2012 23:55
    0
    Роналдо ни что по сравнению с Месси
    Bronson
      Bronson, 22.07.2012 23:39
    0
    Месси и Роналду главные претенденты на золотой мяч! И Пропасть между ними и остальными очень велика. Это 2 очень классных футболиста. Понятно, что каждый своё "село" хвалит, но я не вижу логики в словах Марадонны??! В чём ему его недостичь?- меньше ростком Криштиано не станет, а если идёт речь об уровне мастерства, то сравнивать их просто неправильно! Это идивидуальные личности, со своим особым стилем игры и выполняющие довольно разные функции на поле. Единственно в чём они похожи- это только то, что они оба атакующие игроки и настоящие мастера своего дела! Оба играют системно, всегда их уровень на высоте!!!
    tsandrew
      tsandrew, 22.07.2012 23:35
    0
    ... а Роналду ... ему просто не повезло родиться в одно время с Месси ... Месси - лучший игрок в истории футбола ...
    tsandrew
      tsandrew, 22.07.2012 23:32
    0
    Что за срань !!!?? Что значит тогдашний КУЕФА был посильнее !!!?? Как не крути , а КУЕФА всегда был и останется кубком между второсортными командами и тогда и сейчас !!! Лучшие играют в ЛЧ !!!!
    alm_zone
    online
      alm_zone, 22.07.2012 23:18
    0
    Я имел в виду: выиграл чемпионат (скудетто). Понятно, что во времена Марадонны-игрока не было Лиги Чемпионов. Наполи же с ним в 1989 г. выиграл кубок УЕФА (нынешняя Лига Европы). Конечно это не Кубок европейских чемпионов, но все-таки тогдашний кубок УЕФА был посильнее нынешней ЛЕ.
    kot-7
      kot-7, 22.07.2012 22:53
    0
    как дела?
    tolko-dnepr
      tolko-dnepr, 22.07.2012 22:52
    0
    Ты вообще футбол смотришь,как можно такую бредятину нести.Уважаемый посмотри хотя бы одну игру а потом рассуждай о футболе. Или с наркотой завязывай.
    borisvk.cv
      borisvk.cv, 22.07.2012 22:37
    0
    Он просто не мог не поддержать соотечественника, но мы то знаем правду )
    Serge
      Serge, 22.07.2012 22:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С тем Наполи и Скудетто было подвигом...
    movkli
      movkli, 22.07.2012 21:00
    0
    «Роналду никогда не достичь уровня Месси» - точнее не опуститься до уровня Месси, всё-таки Роналдо игрок более независимый от команды в целом!
    CubiQ
      CubiQ, 22.07.2012 20:50
    0
    Когда это Наполи ЛЧ выигрывало?
    uvemu
      uvemu, 22.07.2012 20:43
    0
    Диего Марадонна - дурак и наркоман!
    alm_zone
    online
      alm_zone, 22.07.2012 20:10
    0
    Не согласен. Конечно, Месси многие моменты создает сам. Однако на подыгрыше у него лучшие в мире исполнители.
    Выиграл бы Месси чемп и ЛЧ, к примеру, с Наполи, как Марадонна - базара бы не было.
    qwerty_nor
      qwerty_nor, 22.07.2012 19:51
    0
    Ясный перец, шо терминатор. Он консервную банку робокопа в два счета уложит, как впрочем и Месси кристинку.
    sunny.kh.ua
      sunny.kh.ua, 22.07.2012 19:22
    0
    интересно посмотреть на месси в другой команде. Мне кажется, что в клубном футболе круче месси никого не было и нет
    webster94
      webster94, 23.07.2012 10:29
    0
    Он заявил, или просто так в кабаке ляпнул для товарищей?
    Marchello_
      Marchello_, 23.07.2012 06:23
    0
    Чесно говоря уже надоело это меряние пиписьками,
    кто всех краше и милее. Сравнения между ними будут всегда так как на сегодня это самые сильные футболисты планеты .
    portugal666777
      portugal666777, 23.07.2012 04:16
    0
    ой....не тот комментарий выбрал!Месси = КАКАШКа без Барсы))
    portugal666777
      portugal666777, 23.07.2012 04:14
    0
    полностью согласен!!!
    А то Месси - бог... и т.д. а толком без Барсы его никто не видел!....
    Aleksandr710
      Aleksandr710, 23.07.2012 01:01
    0
    Смешно читать коменты некоторых о том, кто лучше Месси или Роналду. Народ да они оба супер игроки, каждый забивает в среднем больше 50 голов за сезон. На мой взгляд Роналду более независим, что и доказывает его карьера в МЮ, Реале, Португалии, он ярко выраженный лидер. Месси тоже лидер, но все таки он больше командный игрок. Что бы реально понять и сравнить их, нужно, что бы Месси перешел в английский чемп и показал себы там
    andriyk2
      andriyk2, 22.07.2012 23:55
    0
    Роналдо ни что по сравнению с Месси
    Bronson
      Bronson, 22.07.2012 23:39
    0
    Месси и Роналду главные претенденты на золотой мяч! И Пропасть между ними и остальными очень велика. Это 2 очень классных футболиста. Понятно, что каждый своё "село" хвалит, но я не вижу логики в словах Марадонны??! В чём ему его недостичь?- меньше ростком Криштиано не станет, а если идёт речь об уровне мастерства, то сравнивать их просто неправильно! Это идивидуальные личности, со своим особым стилем игры и выполняющие довольно разные функции на поле. Единственно в чём они похожи- это только то, что они оба атакующие игроки и настоящие мастера своего дела! Оба играют системно, всегда их уровень на высоте!!!
    tsandrew
      tsandrew, 22.07.2012 23:35
    0
    ... а Роналду ... ему просто не повезло родиться в одно время с Месси ... Месси - лучший игрок в истории футбола ...
    tsandrew
      tsandrew, 22.07.2012 23:32
    0
    Что за срань !!!?? Что значит тогдашний КУЕФА был посильнее !!!?? Как не крути , а КУЕФА всегда был и останется кубком между второсортными командами и тогда и сейчас !!! Лучшие играют в ЛЧ !!!!
    alm_zone
    online
      alm_zone, 22.07.2012 23:18
    0
    Я имел в виду: выиграл чемпионат (скудетто). Понятно, что во времена Марадонны-игрока не было Лиги Чемпионов. Наполи же с ним в 1989 г. выиграл кубок УЕФА (нынешняя Лига Европы). Конечно это не Кубок европейских чемпионов, но все-таки тогдашний кубок УЕФА был посильнее нынешней ЛЕ.
    kot-7
      kot-7, 22.07.2012 22:53
    0
    как дела?
    tolko-dnepr
      tolko-dnepr, 22.07.2012 22:52
    0
    Ты вообще футбол смотришь,как можно такую бредятину нести.Уважаемый посмотри хотя бы одну игру а потом рассуждай о футболе. Или с наркотой завязывай.
    borisvk.cv
      borisvk.cv, 22.07.2012 22:37
    0
    Он просто не мог не поддержать соотечественника, но мы то знаем правду )
    Serge
      Serge, 22.07.2012 22:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С тем Наполи и Скудетто было подвигом...
    movkli
    online
      movkli, 22.07.2012 21:00
    0
    «Роналду никогда не достичь уровня Месси» - точнее не опуститься до уровня Месси, всё-таки Роналдо игрок более независимый от команды в целом!
    CubiQ
      CubiQ, 22.07.2012 20:50
    0
    Когда это Наполи ЛЧ выигрывало?
    uvemu
      uvemu, 22.07.2012 20:43
    0
    Диего Марадонна - дурак и наркоман!
    alm_zone
    online
      alm_zone, 22.07.2012 20:10
    0
    Не согласен. Конечно, Месси многие моменты создает сам. Однако на подыгрыше у него лучшие в мире исполнители.
    Выиграл бы Месси чемп и ЛЧ, к примеру, с Наполи, как Марадонна - базара бы не было.
    qwerty_nor
      qwerty_nor, 22.07.2012 19:51
    0
    Ясный перец, шо терминатор. Он консервную банку робокопа в два счета уложит, как впрочем и Месси кристинку.
    sunny.kh.ua
      sunny.kh.ua, 22.07.2012 19:22
    0
    интересно посмотреть на месси в другой команде. Мне кажется, что в клубном футболе круче месси никого не было и нет