Дрогба отметился результативной передачей за Шанхай

Дебютный выход Дрогба на поле помог футболистам «Шанхая» добыть ничью

Дрогба отметился результативной передачей за Шанхай

Победитель Лиги чемпионов в составе английского футбольного клуба «Челси» ивуариец Дидье Дрогба, перешедший в выступающую в чемпионате Китая команду «Шанхай Шэньхуа», впервые появился на поле в футболке шанхайского клуба и помог команде Серхио Батисты взять очки в выездном матче.

Проходившая в Гуанчжоу встреча 18-го тура чемпионата Китая между местным «Гуанчжоу Фули» и «Шанхаем» завершилась вничью 1:1. Гости уступали в счете после автогола на 21-й минуте бразильского защитника Мойзеса. Дрогба появился на поле после перерыва, отметился опасным ударом со штрафного, а затем начал голевую атаку, завершившуюся точным ударом Цао Юн Дина на 68-й минуте. Другой звездный форвард шанхайцев - француз Николя Анелька - вышел в стартовом составе.
 
«Шанхай» занимает 13-е место в таблице чемпионата Китая.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    A77A12
      A77A12, 23.07.2012 08:40
    0
    Да, переход на более высокий уровень!
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 23.07.2012 08:38
    0
    Не бути Дрогбі чемпіоном Китаю схоже
    akella2008
      akella2008, 22.07.2012 20:08
    0
    Конечно против МЮ, МС, ... . Во первых привычнее, а во вторых все китайцы одинаковые, на одно лицо, не понятно кому пас отдавать. Ты думаешь че они себе автогол забили? Наверняка Анелька "чужому" пас в своей штрафной отдал.
    konstb333
      konstb333, 22.07.2012 18:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну поперло чувака, главное не зазнаться...
    Serge
      Serge, 22.07.2012 18:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Шанхай» занимает 13-е место в таблице чемпионата Китая
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 22.07.2012 18:01
    0
    нетому отвтли...этому надо было...
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 22.07.2012 17:56
    0
    ему не 20 лет чтобы кому-то что-то доказывать...сколько ему лет...33...думаешь ему щас очень надо эти Мансюк Арсеналы...
    awesome17
      awesome17, 22.07.2012 17:52
    0
    Не в этом дело. Деньги большие и там, и там, но как ты думаешь, против кого легче и менее напряжно играть - против МЮ, Ман Сити и Арсенала или против всяких Гуанчжоу? В этом вся суть.
    KALDbIPNK
      KALDbIPNK, 22.07.2012 17:45
    0
    Я думал, что Анелька уже занимает какую-нибудь должность в Шанхае(как Р. Карлос в Анжи), а он и на поле выходит. И еще одного не понимаю: в Китае, оказывается, чемп в разгаре, а на днях туда МЮ с товарищеской игрой едет. Странно...
    akkkrrraaa
      akkkrrraaa, 22.07.2012 17:42
    0
    можно подумать Абрамович его обижал деньгами!
    awesome17
      awesome17, 22.07.2012 17:40
    0
    В Европе Дрогба уже все и всем показал и доказал, да и уже далеко не мальчик он, так что можно и тупо бабосики покосить.
    cheraleks
      cheraleks, 22.07.2012 17:30
    0
    не ну это писец...такой игрок и за шанхай) надо к себе уважение какое-то иметь, а не только бабло в глазах...
    A77A12
      A77A12, 23.07.2012 08:40
    0
    Да, переход на более высокий уровень!
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 23.07.2012 08:38
    0
    Не бути Дрогбі чемпіоном Китаю схоже
    akella2008
      akella2008, 22.07.2012 20:08
    0
    Конечно против МЮ, МС, ... . Во первых привычнее, а во вторых все китайцы одинаковые, на одно лицо, не понятно кому пас отдавать. Ты думаешь че они себе автогол забили? Наверняка Анелька "чужому" пас в своей штрафной отдал.
    konstb333
      konstb333, 22.07.2012 18:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну поперло чувака, главное не зазнаться...
    Serge
      Serge, 22.07.2012 18:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Шанхай» занимает 13-е место в таблице чемпионата Китая
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 22.07.2012 18:01
    0
    нетому отвтли...этому надо было...
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 22.07.2012 17:56
    0
    ему не 20 лет чтобы кому-то что-то доказывать...сколько ему лет...33...думаешь ему щас очень надо эти Мансюк Арсеналы...
    awesome17
      awesome17, 22.07.2012 17:52
    0
    Не в этом дело. Деньги большие и там, и там, но как ты думаешь, против кого легче и менее напряжно играть - против МЮ, Ман Сити и Арсенала или против всяких Гуанчжоу? В этом вся суть.
    KALDbIPNK
      KALDbIPNK, 22.07.2012 17:45
    0
    Я думал, что Анелька уже занимает какую-нибудь должность в Шанхае(как Р. Карлос в Анжи), а он и на поле выходит. И еще одного не понимаю: в Китае, оказывается, чемп в разгаре, а на днях туда МЮ с товарищеской игрой едет. Странно...
    akkkrrraaa
      akkkrrraaa, 22.07.2012 17:42
    0
    можно подумать Абрамович его обижал деньгами!
    awesome17
      awesome17, 22.07.2012 17:40
    0
    В Европе Дрогба уже все и всем показал и доказал, да и уже далеко не мальчик он, так что можно и тупо бабосики покосить.
    cheraleks
      cheraleks, 22.07.2012 17:30
    0
    не ну это писец...такой игрок и за шанхай) надо к себе уважение какое-то иметь, а не только бабло в глазах...