Блащиковски интересуются два российских клуба

Кроме того, полузащитник дортмундской «Боруссии» в сфере интересов «Ливерпуля», «Интера» и «Лацио»

Блащиковски интересуются два российских клуба
© Якуб Блащиковски

Ежи Бжешек, агент 26-летнего полузащитника дортмундской «Боруссии» Якуб Блащиковски, подтвердил, что его клиентом интересуются «Ливерпуль», «Интер», «Лацио», а также два клуба из России.

«У Якуба контракт с «Боруссией», и его все устраивает в Дортмунде. Поэтому поспешных решений мой клиент принимать не будет.

Все важные решения будут приниматься в конечном счете руководством клуба», – говорится в заявлении Бжешека на официальном сайте футболиста.

www.sports.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 05:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А чтож тогда делают в премьер-лиге Чукра более 100 легионеров?
    Или ты хочешь сказать что они заблудились?Очень много в Украине достаточно сильных легионеров и они с честью отрабатывают свой хлеб,пока деградируют украинские исполнители.Стыдоба,но сборные всех возрастов,начиная с 16
    летних все отборочные циклы к серьёзным турнирам своего
    возраста просрали.В составах ШД и МХ играют даже игроки
    самых сильных сборных в мире - Аргентины и Бразилии и играют не отбывая номер,а являясь лучшими игроками своих
    украинских команд.У иностранцев просто подход к своей игре
    и к выходу на поле совершенно отличается от выхода на поле
    украинца.Иностранец считает за честь выходить на поле и величайшим доверием тренера, а украинцы - выход на поле
    считают как должное.
    awesome17
      awesome17, 22.07.2012 17:53
    0
    В здравом уме и трезвой памяти вряд ли бы он в наш чем перешел. Играл бы он в Польше - возмодны варианты, но играя в чемпионе Германии и будучи игроком основы переходить в Россию или Украину - ну это, мягко говоря, глупо.
    NLok
      NLok, 22.07.2012 17:48
    0
    а если бы он мог перейти в наш чемп.неужели вы бы так сказали.
    value_1
      value_1, 22.07.2012 17:09
    0
    классный игрок,надеюсь не поедет грообить свою карьеру в рашку
    awesome17
      awesome17, 22.07.2012 17:07
    0
    А Вы как думаете, уважаемый? Кубу в Россию могут заманить только деньги, и при чем довольно большие, иначе зачем ему уходить из Борусии?
    tyigen
      tyigen, 22.07.2012 16:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «У Якуба контракт с «Боруссией», и его все устраивает в Дортмунде. Поэтому поспешных решений мой клиент принимать не будет. ----Так что ,два российских клуба в пролете?
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 05:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А чтож тогда делают в премьер-лиге Чукра более 100 легионеров?
    Или ты хочешь сказать что они заблудились?Очень много в Украине достаточно сильных легионеров и они с честью отрабатывают свой хлеб,пока деградируют украинские исполнители.Стыдоба,но сборные всех возрастов,начиная с 16
    летних все отборочные циклы к серьёзным турнирам своего
    возраста просрали.В составах ШД и МХ играют даже игроки
    самых сильных сборных в мире - Аргентины и Бразилии и играют не отбывая номер,а являясь лучшими игроками своих
    украинских команд.У иностранцев просто подход к своей игре
    и к выходу на поле совершенно отличается от выхода на поле
    украинца.Иностранец считает за честь выходить на поле и величайшим доверием тренера, а украинцы - выход на поле
    считают как должное.
    awesome17
      awesome17, 22.07.2012 17:53
    0
    В здравом уме и трезвой памяти вряд ли бы он в наш чем перешел. Играл бы он в Польше - возмодны варианты, но играя в чемпионе Германии и будучи игроком основы переходить в Россию или Украину - ну это, мягко говоря, глупо.
    NLok
      NLok, 22.07.2012 17:48
    0
    а если бы он мог перейти в наш чемп.неужели вы бы так сказали.
    value_1
      value_1, 22.07.2012 17:09
    0
    классный игрок,надеюсь не поедет грообить свою карьеру в рашку
    awesome17
      awesome17, 22.07.2012 17:07
    0
    А Вы как думаете, уважаемый? Кубу в Россию могут заманить только деньги, и при чем довольно большие, иначе зачем ему уходить из Борусии?
    tyigen
      tyigen, 22.07.2012 16:59
    0