Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Модрич неправ. Он осложнил ситуацию»

Наставник «Тоттенхэма» прокомментировал отсутствие хавбека на сборах «шпор» в США

Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Модрич неправ. Он осложнил ситуацию»
© Андре Виллаш-Боаш

Как сообщает AS, наставник лондонского «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал отсутствие в стане «шпор» на сборе в США хорватского полузащитника Луки Модрича.

«Модрич – очень сильный футболист. Когда я возглавлял «Челси» прошлым летом, то хотел его подписать. Для нас это большая потеря, потому что он из тех игроков, которые могут в одиночку решить судьбу матча, сыграть на разных позициях. Но он, как я считаю, неправ. И вся нынешняя ситуация играет против него самого. Модрич до предела осложнил ситуацию, теперь наш президент Дэниэл Леви очень зол. Он, кстати, сейчас в США. Его жена сейчас больна».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Marchello_
      Marchello_, 23.07.2012 09:42
    0
    наверное поэтому и больна , что модрича нет
    DamBuster
      DamBuster, 22.07.2012 17:18
    0
    Что то я ваше замешательство не могу понять, Боаш между строк дал понять, что Модрича сейчас будут драть и в хвост, и в гриву в особенности Леви.
    ChMP
      ChMP, 22.07.2012 17:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Явно Реал "воду мутит". А жаль,для Модрича и его карьеры в мировом футболе это может плачевно закончится...
    tsandrew
      tsandrew, 22.07.2012 17:03
    0
    ... наш президент Дэниэл Леви очень зол. Он, кстати, сейчас в США. Его жена сейчас больна , сын плохо учится , дочка вообще шляется черти-где по ночам , дедушку болезнь поркинссона замучила ...
    chues
      chues, 22.07.2012 16:24
    0
    Хотя как по мне если он с Челси клуб не сделал то с Тотенхемом вообще завалит
    chues
      chues, 22.07.2012 16:23
    0
    такое впечатление что тему читают тупоголовые малолетки. сравнением с Челси он хотел выделить уровень Модрича.
    Diver_Kiev
      Diver_Kiev, 22.07.2012 16:17
    0
    И никто не понимает ...даже авторы этой статьи ))
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 22.07.2012 16:17
    0
    из серии давай меня Копий не будет банить потому что у меня зуб болит
    из твоих слов понятно, что если бы не болезнь жены, президент шпор был бы очень доволен поведением модрича
    shpachok54
      shpachok54, 22.07.2012 15:51
    0
    Які аристократи? Компас купіть.
    Bonanos
      Bonanos, 22.07.2012 15:47
    0
    согласен.
    но Боаш мог просто не говорить об этом.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 22.07.2012 15:40
    0
    Парни что тут не понятного у человека жена больная может чем то серйозно , а тут еще и футболист парит мозги и ноет постоянно. Болезней то много. Может больная не грипом а не буду писать какими болезнями. И тут на его мозг падает милионер который не доволен.
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 22.07.2012 15:22
    0
    президент Дэниэл Леви ... сейчас в США. Его жена сейчас больна
    ---------
    каким боком тут модрич?
    vasiliy33
      vasiliy33, 22.07.2012 15:14
    0
    во блин, ты меня опередил)))но хочу добавить, что этот вилаф-боаф какой то невменяемый!!!причем тут жена президента и ваще вся эта его тирада попахивает ШИЗОЙ)))
    addeks
      addeks, 22.07.2012 15:08
    0
    я чего-то не понимаю... он тренер Тоттенхэма, Модрич игрок того же Тоттенхэма, причеим здесь "аристократы"? Если я не ошибаюсь "аристократы" - это Челси, а Тоттенхэм - "шпоры".
    мда..
    stemter
      stemter, 22.07.2012 15:07
    0
    причем "аристократы"!? Аристократы-прозвище Челси
    Marchello_
      Marchello_, 23.07.2012 09:42
    0
    наверное поэтому и больна , что модрича нет
    DamBuster
      DamBuster, 22.07.2012 17:18
    0
    Что то я ваше замешательство не могу понять, Боаш между строк дал понять, что Модрича сейчас будут драть и в хвост, и в гриву в особенности Леви.
    ChMP
      ChMP, 22.07.2012 17:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Явно Реал "воду мутит". А жаль,для Модрича и его карьеры в мировом футболе это может плачевно закончится...
    tsandrew
      tsandrew, 22.07.2012 17:03
    0
    ... наш президент Дэниэл Леви очень зол. Он, кстати, сейчас в США. Его жена сейчас больна , сын плохо учится , дочка вообще шляется черти-где по ночам , дедушку болезнь поркинссона замучила ...
    chues
      chues, 22.07.2012 16:24
    0
    Хотя как по мне если он с Челси клуб не сделал то с Тотенхемом вообще завалит
    chues
      chues, 22.07.2012 16:23
    0
    такое впечатление что тему читают тупоголовые малолетки. сравнением с Челси он хотел выделить уровень Модрича.
    Diver_Kiev
      Diver_Kiev, 22.07.2012 16:17
    0
    И никто не понимает ...даже авторы этой статьи ))
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 22.07.2012 16:17
    0
    из серии давай меня Копий не будет банить потому что у меня зуб болит
    из твоих слов понятно, что если бы не болезнь жены, президент шпор был бы очень доволен поведением модрича
    shpachok54
      shpachok54, 22.07.2012 15:51
    0
    Які аристократи? Компас купіть.
    Bonanos
      Bonanos, 22.07.2012 15:47
    0
    согласен.
    но Боаш мог просто не говорить об этом.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 22.07.2012 15:40
    0
    Парни что тут не понятного у человека жена больная может чем то серйозно , а тут еще и футболист парит мозги и ноет постоянно. Болезней то много. Может больная не грипом а не буду писать какими болезнями. И тут на его мозг падает милионер который не доволен.
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 22.07.2012 15:22
    0
    президент Дэниэл Леви ... сейчас в США. Его жена сейчас больна
    ---------
    каким боком тут модрич?
    vasiliy33
      vasiliy33, 22.07.2012 15:14
    0
    во блин, ты меня опередил)))но хочу добавить, что этот вилаф-боаф какой то невменяемый!!!причем тут жена президента и ваще вся эта его тирада попахивает ШИЗОЙ)))
    addeks
      addeks, 22.07.2012 15:08
    0
    я чего-то не понимаю... он тренер Тоттенхэма, Модрич игрок того же Тоттенхэма, причеим здесь "аристократы"? Если я не ошибаюсь "аристократы" - это Челси, а Тоттенхэм - "шпоры".
    мда..
    stemter
      stemter, 22.07.2012 15:07
    0
    причем "аристократы"!? Аристократы-прозвище Челси