Михаэль ПРЕЕТЦ: «Либо Киев платит, либо Раффаэль остается»

Менеджер берлинской «Герты» внес ясность в переговоры с киевским «Динамо» по трансферу хавбека

Михаэль ПРЕЕТЦ: «Либо Киев платит, либо Раффаэль остается»

Как рассказал в интервью Berliner Kurier менеджер берлинской «Герты» Михаэль Преетц, главная звезда клуба бразилец Раффаэль не будет отдан в «Динамо» по невыгодной для немецкой команды цене.

«Либо Киев платит, либо Раффаэль остается у нас. Поймите, у нас нет веской причины продавать бразильца на любых условиях. Наш бюджет на новый сезон уже утвержден. Но, разумеется, запрашиваемые «Гертой» 7 млн евро поправили бы финансовое состояние клуба. Переговоры – это не концерт по заявкам. Должны быть учтены интересы обеих сторон. Помимо Киева, Раффаэлем интересуются и другие клубы. Так что в ближайшие дни мы должны поставить точку в этом переговорном процессе».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kokan2008
      kokan2008, 23.07.2012 20:09
    0
    Ну сколько раз можно наступать на одни и те-же ґрабли? Ну есть же защитники получше бразильских.
    shootert
      shootert, 23.07.2012 13:49
    0
    Он лидер Герты . Так что 7 млн - вполне нормальная цена за ключевого игрока . Ладно бы они за баночника столько просили , но тут торгуют лидера команды .
    Venigret
      Venigret, 23.07.2012 02:23
    0
    Истину глаголите.
    P\S Но Бангура хоть и из Гвинеи, но лично мне очень нравился.
    Bonanos
      Bonanos, 22.07.2012 21:44
    0
    до сих пор смешно?
    kacavelli
      kacavelli, 22.07.2012 21:40
    0
    А что он показал что за него 7 лямов просят? Ща за такое бабло можно и круче игрока взять. Крыза на дворе
    albegal
      albegal, 22.07.2012 19:50
    0
    Показали работу менеджмента Динамо.
    Ну наконец-то ведут переговоры в Германии!
    Свершилось ,будет в Киеве игрок из немецкой "Бундеслиги".
    Да вряд ли прочтут и услышат пожелания, о приобретении одна-двух натурального немцев. Интересно за 7 млн.евро можно ведь купить достойного защитника?
    "главная звезда клуба бразилец Раффаэль не будет отдан в «Динамо» по невыгодной для немецкой команды цене...."
    Вопрос к селекционерам: Вы и в Германии бразильцев ишите?
    Купите НЕМЦА!Ё-маё!
    Во Франции -ищут суринамцев, а не французов.
    Потом ждем от НИХ игры достойной.Ну сыграют пару-тройку матчей. А дальше?
    -Дальше , - деньги на ветер.
    Примеры: Диакате,Нани,Андре. Да и Лукман Аруна вряд ли уже заиграет ярко и полезно,тем более в ЛЧ.
    Вот интересно - как потом поощряет свой менеджмент Игорь Михайлович, за того же Аруну...
    Собственно,я о том,что не надо главную бразильскую звезду клуба.Купите немца,который будет играть за двух таких звезд!
    zh.y
      zh.y, 22.07.2012 16:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    уже есть:Агтём Владимигович Нападач
    winner2012
      winner2012, 22.07.2012 16:30
    0
    ну да, про Мехмеди как-то забыл... но ничё, Рафаель не помешает все равно, конкуренция ещё никому не вредила.
    Металлист может и красочнее выглядит по игре, но он ни разу ещё выше третьего места не поднимался, это раз, а напомни мне когда они побеждали Динамо?-два! + в ЧУ не стабильно играют, как кто-то выше написал, что могут выиграть у того же Шахтёра, а потом проиграть Арсеналу, Ворскле, Таврии, Металлургу Д или кому-то ещё. Я конечно за конкуренцию, чтобы не 2, а 4 команды боролись зе первые места, но извини меня, Металл стабильно проигрывает в гонке по 10 очей, так что извини. В этом году посмотрим. Ещё Рубен и Велозу не стартовали + уверен что ещё будут покупать крайних защитников, по меньшей мере левого так точно! Тогда посмотрим.
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 22.07.2012 15:55
    0
    не нужен. надо было норм нападача взять
    shpachok54
      shpachok54, 22.07.2012 15:46
    0
    Достойний хав, але чи заграє при Сьоміні?
    FANAT4400
      FANAT4400, 22.07.2012 15:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alexssumin: расмешил насчет своего Металла с подбором игроков,я что вообще не помню чтобы Метал твой у Динамо выигрывал когда либо,несчbтая матча в КУ,так что закрой свою варишку открой ширинка и дергай на свой Металл,пока вы нам не чита
    FANAT4400
      FANAT4400, 22.07.2012 15:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    tyigen
      tyigen, 22.07.2012 14:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Короче --вечером стулья,утром деньги,утром стулья,вечером деньги,а можно утром стулья,а деньги вечером,можно,но деньги вперед
    Serge
      Serge, 22.07.2012 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда Металл выглядел лучше? Стабильно 10 очей сливают в таблице... Сомнительное сравнение... Металл может выдать суперматч, но потом слить Ворскле или Арсеналу в одну калитку...
    krivbas1
      krivbas1, 22.07.2012 14:45
    0
    Суркис реально решл раскашелится..не заню с одной стороны новички это хорошо, с другой- не сыгроность.. абы толк был в этих приобритениях клуба
    value_1
      value_1, 22.07.2012 14:42
    0
    По игре намного лучше,подбор исполнителей у Металлиста более качественный,так чего же они стаибильно слетают киевлянам?
    Уровень Металлиста мы наблюдали вчера,не впечатлило.+ зачем сравнивать вообще эти клубы?
    alexssumin
      alexssumin, 22.07.2012 14:36
    0
    Дуду и Кранчар нормальные?
    С ними не только в группу ЛЧ вряд ли пройдем, а и победа над Фейенордом под большим сомнением! Однозначно надо больше вкладывать бабосов в клуб! А то Динамо хер.ет с каждым годом. Металлист уже по игре выглядит намного лучше киевлян! И подбор исполнителей у них более качественный!
    Serge
      Serge, 22.07.2012 14:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Еще Махмеди... А чего 5 человек мало? Самое главное Сылву на лавку посадить, ИМХО... Бесполезная боевая единица... Попов тоже непонятно что и как...
    value_1
      value_1, 22.07.2012 14:35
    0
    игрок хороший,но может не заиграть.. получше Селина однозначно,но пусть лучше Селин,который ещё перспективный + украинец,чем этот тип...
    StefanFiori
      StefanFiori, 22.07.2012 14:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нафиг он нужен!
    kokan2008
      kokan2008, 23.07.2012 20:09
    0
    Ну сколько раз можно наступать на одни и те-же ґрабли? Ну есть же защитники получше бразильских.
    shootert
      shootert, 23.07.2012 13:49
    0
    Он лидер Герты . Так что 7 млн - вполне нормальная цена за ключевого игрока . Ладно бы они за баночника столько просили , но тут торгуют лидера команды .
    Venigret
      Venigret, 23.07.2012 02:23
    0
    Истину глаголите.
    P\S Но Бангура хоть и из Гвинеи, но лично мне очень нравился.
    Bonanos
      Bonanos, 22.07.2012 21:44
    0
    до сих пор смешно?
    kacavelli
      kacavelli, 22.07.2012 21:40
    0
    А что он показал что за него 7 лямов просят? Ща за такое бабло можно и круче игрока взять. Крыза на дворе
    albegal
      albegal, 22.07.2012 19:50
    0
    Показали работу менеджмента Динамо.
    Ну наконец-то ведут переговоры в Германии!
    Свершилось ,будет в Киеве игрок из немецкой "Бундеслиги".
    Да вряд ли прочтут и услышат пожелания, о приобретении одна-двух натурального немцев. Интересно за 7 млн.евро можно ведь купить достойного защитника?
    "главная звезда клуба бразилец Раффаэль не будет отдан в «Динамо» по невыгодной для немецкой команды цене...."
    Вопрос к селекционерам: Вы и в Германии бразильцев ишите?
    Купите НЕМЦА!Ё-маё!
    Во Франции -ищут суринамцев, а не французов.
    Потом ждем от НИХ игры достойной.Ну сыграют пару-тройку матчей. А дальше?
    -Дальше , - деньги на ветер.
    Примеры: Диакате,Нани,Андре. Да и Лукман Аруна вряд ли уже заиграет ярко и полезно,тем более в ЛЧ.
    Вот интересно - как потом поощряет свой менеджмент Игорь Михайлович, за того же Аруну...
    Собственно,я о том,что не надо главную бразильскую звезду клуба.Купите немца,который будет играть за двух таких звезд!
    zh.y
      zh.y, 22.07.2012 16:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    уже есть:Агтём Владимигович Нападач
    winner2012
      winner2012, 22.07.2012 16:30
    0
    ну да, про Мехмеди как-то забыл... но ничё, Рафаель не помешает все равно, конкуренция ещё никому не вредила.
    Металлист может и красочнее выглядит по игре, но он ни разу ещё выше третьего места не поднимался, это раз, а напомни мне когда они побеждали Динамо?-два! + в ЧУ не стабильно играют, как кто-то выше написал, что могут выиграть у того же Шахтёра, а потом проиграть Арсеналу, Ворскле, Таврии, Металлургу Д или кому-то ещё. Я конечно за конкуренцию, чтобы не 2, а 4 команды боролись зе первые места, но извини меня, Металл стабильно проигрывает в гонке по 10 очей, так что извини. В этом году посмотрим. Ещё Рубен и Велозу не стартовали + уверен что ещё будут покупать крайних защитников, по меньшей мере левого так точно! Тогда посмотрим.
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 22.07.2012 15:55
    0
    не нужен. надо было норм нападача взять
    shpachok54
      shpachok54, 22.07.2012 15:46
    0
    Достойний хав, але чи заграє при Сьоміні?
    FANAT4400
      FANAT4400, 22.07.2012 15:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alexssumin: расмешил насчет своего Металла с подбором игроков,я что вообще не помню чтобы Метал твой у Динамо выигрывал когда либо,несчbтая матча в КУ,так что закрой свою варишку открой ширинка и дергай на свой Металл,пока вы нам не чита
    FANAT4400
      FANAT4400, 22.07.2012 15:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    tyigen
      tyigen, 22.07.2012 14:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Короче --вечером стулья,утром деньги,утром стулья,вечером деньги,а можно утром стулья,а деньги вечером,можно,но деньги вперед
    Serge
      Serge, 22.07.2012 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда Металл выглядел лучше? Стабильно 10 очей сливают в таблице... Сомнительное сравнение... Металл может выдать суперматч, но потом слить Ворскле или Арсеналу в одну калитку...
    krivbas1
      krivbas1, 22.07.2012 14:45
    0
    Суркис реально решл раскашелится..не заню с одной стороны новички это хорошо, с другой- не сыгроность.. абы толк был в этих приобритениях клуба
    value_1
      value_1, 22.07.2012 14:42
    0
    По игре намного лучше,подбор исполнителей у Металлиста более качественный,так чего же они стаибильно слетают киевлянам?
    Уровень Металлиста мы наблюдали вчера,не впечатлило.+ зачем сравнивать вообще эти клубы?
    alexssumin
      alexssumin, 22.07.2012 14:36
    0
    Дуду и Кранчар нормальные?
    С ними не только в группу ЛЧ вряд ли пройдем, а и победа над Фейенордом под большим сомнением! Однозначно надо больше вкладывать бабосов в клуб! А то Динамо хер.ет с каждым годом. Металлист уже по игре выглядит намного лучше киевлян! И подбор исполнителей у них более качественный!
    Serge
      Serge, 22.07.2012 14:35
    0