Уайлдеру ищут соперника

Прайс отказался от боя с Деонтеем

Уайлдеру ищут соперника

Американский супертяж Келвин Прайс (13-0, 6 КО) отказался от боя со своим соотечественником Деонтеем Уайлдером (23-0, 23 КО), который должен был состояться 4 августа в городе Мобайл, США. Причина отказа Прайса - травма ребра, полученная им во время тренировки.

Сейчас команда Уайлдера ведет активные поиски соперника, и задача эта совсем непростая, поскольку оппонент Уайлдера должен соответствовать критериям телеканала FOX Sports, который будет транслировать этот бой. По словам менеджера Деонтея Уайлдера Джея Диса, он направил предложения о бое с Уайлдером Джамилю МакКлайну (41-12-3, 24 КО), Фреду Аллену (14-0-1, 6 КО), Джастину Джонсу (15-0-1, 9 КО) и Ричу Пауэру (16-2, 12 КО), однако все они отказались. На данный момент поиски соперника для Деонтея Уайлдера продолжаются.

www.boxingnews.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 22.07.2012 16:40
    0
    Ossa8860
    О таких соперниках даже как Адамек обычно договариваются заранее или же инициатива должна исходить от самого Адамека(как было в бою Льюис-Кличко).А у Адамека уже подписанный контракт.Я на другом источнике прочитал,что наиболее вероятный соперник-Кертсон Мансвелл.
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.07.2012 16:11
    0
    Адамека спросили?
    konstb333
      konstb333, 22.07.2012 14:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сильный послужной список у этого Уайлдера, но пора бы уже и на чемпионские бои выходить...
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 22.07.2012 14:11
    0
    Вот беда... А я уверен, что Деонтея там уже побаиваются))).
    Aliv
      Aliv, 22.07.2012 13:30
    0
    Да, посеръёзнее соперника надо найти.
    lsnr
      lsnr, 22.07.2012 13:19
    0
    Пригласили бы Абдусоламова.. Магомеда..
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 22.07.2012 16:40
    0
    Ossa8860
    О таких соперниках даже как Адамек обычно договариваются заранее или же инициатива должна исходить от самого Адамека(как было в бою Льюис-Кличко).А у Адамека уже подписанный контракт.Я на другом источнике прочитал,что наиболее вероятный соперник-Кертсон Мансвелл.
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.07.2012 16:11
    0
    Адамека спросили?
    konstb333
      konstb333, 22.07.2012 14:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сильный послужной список у этого Уайлдера, но пора бы уже и на чемпионские бои выходить...
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 22.07.2012 14:11
    0
    Вот беда... А я уверен, что Деонтея там уже побаиваются))).
    Aliv
      Aliv, 22.07.2012 13:30
    0
    Да, посеръёзнее соперника надо найти.
    lsnr
      lsnr, 22.07.2012 13:19
    0
    Пригласили бы Абдусоламова.. Магомеда..