Мануэль ЧАРР: «В бою с Кличко мне поможет храброе сердце»

Немецкий боксер поделился ожиданиями от поединка против Виталия Кличко, который состоится в Москве

По мнению 27-летнего спортсмена, не проигравшего еще ни одного боя за свою профессиональную карьеру, он полностью уверен в своих силах

- Я провел 21 поединок, и одержал победы в каждом из них, постоянно тренируюсь с сильными боксерами, чемпионами прошлых лет, - говорит Чарр.

- Считаю, что у меня есть все шансы победить Кличко, и сделаю для этого все от меня зависящее.

Кличко - прекрасный боксер, но я могу взять верх за счет храброго сердца, как у льва.

www.sport-express.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    streizer
      streizer, 25.07.2012 22:52
    0
    Ахаха) Парень ты во-первых как на 7 месте то оказался? Во-вторых Он же Шут народ) Залез в самолёт в Германии, а его выперли оттуда, визы не было, Какие-то футболки дарил Виталику, Походу 4 часть Рокки его так поперла)
    Roman6601
      Roman6601, 23.07.2012 17:14
    0
    Ох, сколько мы уже видели таких "не проигравшего еще ни одного боя за свою профессиональную карьеру, он полностью уверен в своих силах" А результат всегда один))) Все они супер уверенные в себе до первого правого прямого))
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 22.07.2012 14:14
    0
    Вот именно! У братьев Кличко мастерство возведено уже в ранг искусства, и равняться с ними мог бы разве что Льюис. Но... не сложилось. Леннокс принял решение уйти из бокса и тем самым дать дорогу Виталию. А такой был бы противник! А таких ребят в боксе сейчас нет. Перспекты? Есть колоритные парни, но их уровень не дотягивает до уровня Льюиса.
    Aliv
      Aliv, 22.07.2012 13:29
    0
    В начале может он и будет так думать, но потом вся его крутость исчезнет и он будет просто ходячей мишенью для избивания
    DKTheBest
      DKTheBest, 22.07.2012 13:03
    0
    Если очко не железное, то храброе сердце не работает.
    Naum1221
      Naum1221, 22.07.2012 12:06
    0
    він у рейтингу , Бог зна де
    Serge
      Serge, 22.07.2012 11:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если будет идти вперед быстро ляжет...
    bonv
    online
      bonv, 22.07.2012 11:28
    0
    Готуйся до першої поразки.
    Wolfenstein95
      Wolfenstein95, 22.07.2012 11:26
    0
    Так, а ще майстерність обох братів Кличко на десятки голів вище будь-якого суперника. Хтось каже, що у братів примітивна тактика... Але нехай подумають, що це і показує їх майстерність, тому що суперники із своїми там різноманітними задумками нічого не можуть зробити із тією примітивною тактикою...
    demondnya
      demondnya, 22.07.2012 11:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дивись тільки ринг не поламай,коли будеш падати
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 22.07.2012 11:10
    0
    Храброе сердце в бою с Кличко никому не поможет. Погут помочь только мастерство и сила. Со вторым как раз у нынешних боксёров проблем нет: мышцы дай Бог каждому такие. А вот с мастерством у всех практически накладка.
    streizer
      streizer, 25.07.2012 22:52
    0
    Ахаха) Парень ты во-первых как на 7 месте то оказался? Во-вторых Он же Шут народ) Залез в самолёт в Германии, а его выперли оттуда, визы не было, Какие-то футболки дарил Виталику, Походу 4 часть Рокки его так поперла)
    Roman6601
      Roman6601, 23.07.2012 17:14
    0
    Ох, сколько мы уже видели таких "не проигравшего еще ни одного боя за свою профессиональную карьеру, он полностью уверен в своих силах" А результат всегда один))) Все они супер уверенные в себе до первого правого прямого))
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 22.07.2012 14:14
    0
    Вот именно! У братьев Кличко мастерство возведено уже в ранг искусства, и равняться с ними мог бы разве что Льюис. Но... не сложилось. Леннокс принял решение уйти из бокса и тем самым дать дорогу Виталию. А такой был бы противник! А таких ребят в боксе сейчас нет. Перспекты? Есть колоритные парни, но их уровень не дотягивает до уровня Льюиса.
    Aliv
      Aliv, 22.07.2012 13:29
    0
    В начале может он и будет так думать, но потом вся его крутость исчезнет и он будет просто ходячей мишенью для избивания
    DKTheBest
      DKTheBest, 22.07.2012 13:03
    0
    Если очко не железное, то храброе сердце не работает.
    Naum1221
      Naum1221, 22.07.2012 12:06
    0
    він у рейтингу , Бог зна де
    Serge
      Serge, 22.07.2012 11:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если будет идти вперед быстро ляжет...
    bonv
    online
      bonv, 22.07.2012 11:28
    0
    Готуйся до першої поразки.
    Wolfenstein95
      Wolfenstein95, 22.07.2012 11:26
    0
    Так, а ще майстерність обох братів Кличко на десятки голів вище будь-якого суперника. Хтось каже, що у братів примітивна тактика... Але нехай подумають, що це і показує їх майстерність, тому що суперники із своїми там різноманітними задумками нічого не можуть зробити із тією примітивною тактикою...
    demondnya
      demondnya, 22.07.2012 11:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дивись тільки ринг не поламай,коли будеш падати
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 22.07.2012 11:10
    0
    Храброе сердце в бою с Кличко никому не поможет. Погут помочь только мастерство и сила. Со вторым как раз у нынешних боксёров проблем нет: мышцы дай Бог каждому такие. А вот с мастерством у всех практически накладка.