350 матчей Александра Горяинова!

Голкипер-ветеран «Металлиста» провел юбилейный матч в чемпионате Украины

350 матчей Александра Горяинова!

Матч 2-го тура чемпионата Украины между симферопольской «Таврией» и харьковским «Металлистом» стал 350-м проведенным поединком в элитном дивизионе для вратаря «Металлиста» Александра Горяинова.

Отметим, что 290 матчей (рекордный показатель среди футболистов «Металлиста») Александр провел в составе «Металлиста», 11 – в составе киевского ЦСКА (нынешний «Арсенал») и 49 – в криворожском «Кривбассе».

Напомним, что первый свой поединок в Премьер-лиге Горяинов провел более 18 лет назад 8 апреля 1994 года, на выезде против «Кривбасса». В том матче «Металлист» переиграл криворожцев – 1:0.

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 22.07.2012 17:34
    0
    супер кипер!
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 22.07.2012 15:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Саша - от души поздравляю с этим событием.Совсем мало осталось до более красивой цифры - 500.Если в год хотя бы по 15 матчей,то через 10 лет этот рубеж будет пройден.Тебе будет всего лишь 47 лет.Желаю дойти до этой отметки,если есть желание.Удачи и здоровья.Болельщики ФК "Металлист" Харьков надеятся ещё не один год увидеть тебя в рамке.К тому же остались не решёнными 2 мечты-задачи:1) чемпионом Украины "Металлист" пока ещё не был;2)в ЛЕ завоевать Кубок,3)участвовать на более сложном розыгрыше Кубка - Лиге Чемпионов.Так что бутсы вешать на гвоздь рано.
    aequitas_here
      aequitas_here, 22.07.2012 13:28
    0
    САША!!! До конца чукры на ноль отстоять!!!!
    s.gaidai
      s.gaidai, 22.07.2012 13:08
    0
    Молодец, Саня! Давай, еще чуть-чуть до полтыщи осталось. Не болей!
    karvaleri
      karvaleri, 22.07.2012 11:21
    0
    Поздравляю!
    Здоровья ему.
    И удачи.
    Almart
      Almart, 22.07.2012 11:11
    0
    Поздравляю!
    Привет из Кривого Рога, помним два сезона Саша хорошо сыграл за Кривбасс!
    Кстати на первом матче я тоже был, единственный матч сыгранный на стадионе ЮГОК.
    Lion
    online
      Lion, 22.07.2012 10:44
    0
    Поздравляю.
    Желаю еще столько сыграть!
    Ket
      Ket, 22.07.2012 10:17
    0
    С Юбилеем, Саша!!!
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 22.07.2012 17:34
    0
    супер кипер!
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 22.07.2012 15:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Саша - от души поздравляю с этим событием.Совсем мало осталось до более красивой цифры - 500.Если в год хотя бы по 15 матчей,то через 10 лет этот рубеж будет пройден.Тебе будет всего лишь 47 лет.Желаю дойти до этой отметки,если есть желание.Удачи и здоровья.Болельщики ФК "Металлист" Харьков надеятся ещё не один год увидеть тебя в рамке.К тому же остались не решёнными 2 мечты-задачи:1) чемпионом Украины "Металлист" пока ещё не был;2)в ЛЕ завоевать Кубок,3)участвовать на более сложном розыгрыше Кубка - Лиге Чемпионов.Так что бутсы вешать на гвоздь рано.
    aequitas_here
      aequitas_here, 22.07.2012 13:28
    0
    САША!!! До конца чукры на ноль отстоять!!!!
    s.gaidai
      s.gaidai, 22.07.2012 13:08
    0
    Молодец, Саня! Давай, еще чуть-чуть до полтыщи осталось. Не болей!
    karvaleri
      karvaleri, 22.07.2012 11:21
    0
    Поздравляю!
    Здоровья ему.
    И удачи.
    Almart
      Almart, 22.07.2012 11:11
    0
    Поздравляю!
    Привет из Кривого Рога, помним два сезона Саша хорошо сыграл за Кривбасс!
    Кстати на первом матче я тоже был, единственный матч сыгранный на стадионе ЮГОК.
    Lion
    online
      Lion, 22.07.2012 10:44
    0
    Поздравляю.
    Желаю еще столько сыграть!
    Ket
      Ket, 22.07.2012 10:17
    0
    С Юбилеем, Саша!!!