Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2363
11

Адамек встретится с Уокером, а не Устиновым

Александру снова помешали проблемы с американской визой

Адамек встретится с Уокером, а не Устиновым

Следующим соперником польского супертяжеловеса Томаша Адамека (46-2, 28 КО) станет американец Трэвис Уокер (39-7-1, 31 КО), сообщает Fightnews.com. Бой Адамек - Уокер состоится 8 сентября в Ньюарке, США.

«Это уже официально - 8 сентября я встречусь с Трэвисом Уокером. Я был готов драться с Устиновым, но проблемы с визой помешают ему приехать в США», - сказал Адамек в комментарии Fightnews.com.

www.boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины
Футбол | 23 апреля 2024, 19:32 12
Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины

Ожидается, что против «Реал Сосьедад» сыграет Кепа Аррисабалага

ФОТО. Подросток на матче Челси показал душераздирающий баннер
Футбол | 24 апреля 2024, 02:23 1
ФОТО. Подросток на матче Челси показал душераздирающий баннер

Матч АПЛ завершился разгромной победой Арсенала со счетом 5:0

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
streizer
Странно: Адамек довольно таки хорошо дерётся, часто проводит комбинации, ну более менее эффектно, но в бою с Кличко это кошмар... как спарринг партнёр
Aliv
Мне не очень нравится. Может в будущем картина изменится
Cassid
Да никто Кличко как боксеров не обвиняет. А вот как промоутеры они не очень сильны.
Что касается околотопов, то были такие бои как Адамек-Чемберс, Хей - Чизора, Адамек - Арреола, Чизора-Хэлениус, Пулев - Дмитренко (до боя смотрелось интересно). Вполне прилично как по мне. А Фьюри просто еще молод, Бойцов - в бедном Универсуме, Прайс тоже вроде не отлынивают (от него в основном отлынивают). Так что не все так плохо
Cassid
Мне кажется, что переоценивать "американистость" Уокера не стОит. Был бы он финансово привлекательным - не бился бы за копейки в Германии. Еще у Зауера ладно, но сомневаюсь, что он много зарабатывал например в боях Универсума. Против Чагаева. Помню этот бой - чуть ли не в спортзале дрались
Ossa8860
Как можно сравнивать популярность американца Уокера в Америке с популярностью там же Устинова (который и у нас то не шибко популярен). Кроме того Уокер - огромный, мускулистый негр, имеющий даже более устрашающий вид чем белорус...
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aliv
Не знаю. Если посмотреть, кроме боя Хэй - Чисора, не было боёв между топовиками. Взять Фьюри, Бойцова, Прайса, Поветкина и т.д. С кем они встречались в последнее время? С мешками какими-то. Бъют непонятно кого, потом сидят и кричат, мол, давайте нам бой с Кличко, а сами особо ничего не делают для этого. Что это за топовые боксёры? Если бы они встречались друг с другом, то интерес к супертяжам был бы выше. Кличко не виноваты в так названном кризисе в "королевском" дивизионе. Они как раз бъются с сильнейшими.
Cassid
Как раз Адамек сильных соперников не избегает. Так что вопрос скорее к Устинову и К2. По поводу "непрезентабельности" Устинова тоже сомнения. Врядли Уокер интересней здоровенного мужика.
DKTheBest
Потому, что белорус. Из-за Бацьки все страдают. Видать засветился где-то вместе с Бацькой в обнимку или с братками выбивал долги. Одно из двух.
Ossa8860
Да уж, какая-то мутная отмазка. Более вероятно, что прогнозы на финансовый успех от боя с Устиновым в Штатах минусовые.
Aliv
Какая нахрен виза? Что за бред? Все критикуют, что супертяжёлый вес мёртв, что Кличко выбирают мешков в сопенрики. Разве они виноваты, что топы реально не хотят встречи с Кличко, а сами бъются с мешками. Топы даже с друг другом не хотят встречаться. Это позор.