Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4808
17

ХЭЙ: «Надеюсь, Виталий завалит свою избирательную кампанию»

Дэвид Хэй и Бернд Бёнте обсуждают потенциальные бои Хэя против братьев Кличко +ВИДЕО

ХЭЙ: «Надеюсь, Виталий завалит свою избирательную кампанию»

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй, его менеджер Адам Бут, а также менеджер Кличко Бернд Бёнте в студии телеканала Sky Sport обсуждают потенциальные поединки Хэя против Виталия Кличко или Владимира Кличко.

Русский перевод: Григорий Стангрит Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
Надеюсь, что всё изменится к лучшему. Уже прошло 20 лет, а всё хуже и хуже.
Olezha74
Хлопці, в політиці лідер сам по собі нічого не вирішує - це як бренд, а стратегію розвитку партії і поведінки лідера вирішують люди, які називаються політтехнологі та PR-менеджери. ТАк от у Кличків політтехнологі досить слабі, і до того ж зацікавлені, скорше всього, тільки у грошах, а не у кінцевому результаті. Інакше пояснити постійні провали партії Кличка у виборчих компаніях я не можу. Самі подумайте - він однаково популярний і знаний і на Заході, і на Сході, в нього позитивний імідж, все в порядку з освітою. При цьому до сих пір більшість населення вважає його "тупим боксером" і не більше. Чого вартий тільки бігборд (пару років назад), де Кличко зображений зі словами, наскільки пригадую, про сильних політиків. Це тільки грало на руку опонентам - бачите, він робить ставку на свою силу.
BERNARDOS
Aliv
Люди, чье жизненное кредо выражает шаблон типа "у нас, как обычно, все плохо, но я ничего сделать не могу, пусть будет, как будет", достойны подохнуть на свалке. Надеюсь, ты не из них.
Имхо, никто с этого форума не может компетентно указывать В.Кличко, как ему поступать в политике. Можно лишь вспомнить конец 90-х, когда очень многие элитные супертяжи и пр. укладывались под Д.Кинга, но Кличко решительно послал его. Дальнейшая судьба обоих показала, что: а) решение Кличко было правильным и б) В. и Вл.Кличко способны добиться наивысших целей. Мне кажется, локомотивом в паре Кличко выступает все-таки Виталий.
obolok
Витамин и выборы выиграет и Хэю наваляет... А бой с Чисорой - это была поклевка на живца!!!
Aliv
Что ж, надеюсь, что всё изменится, но.... Как в 90-ых пришли бандюги к власти, так там и сидят. Прийдёт новый, он там нихрена не изменит. Надо всех убрать к чёртовой матери и поставить новых нормальных. Но такое просто невозможно.
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
leninid
беда украинцев в таком мышлении,как у Вас!Нет стремления к лучшему,сплошной пессимизм!Вот и получается,что здравомыслящее население страны "забивает" на выборы а пенсионеры за бутылку олии и килограмм гречки и за лишнюю сотню к пенсии перед выборами,решают будущее страны!!!!!
Партия УДАР во главе с Виталием Кличко,тоже играет на руку хунты ..ндюковича не объединившись с силой Яценюка!
Но это касаемо политики,а вот касаемо бокса,то мне кажется боя не будет, так как Хей отработанный материал,пусть плюется слюной и дальше,но если его команда не предложит контракт, где Кличко получит 20 лимонов, боя не будет!
value_1
Та ладно вам,неужели положа руку на сердце,вы сможете с уверенностью сказать,что бой Хэй - Чиссора был честным?Серйозно?Та это было заказное ШОУ и не более того (имхо).Они с первых секунд не придерживались никаких особых тактик а почти в открытую шли друг на друга.Исход был очевиден ещё до начала боя.У всех изветсных букмекерских конторах мриа ставили огромные деньги или просто на победу Хэя,лии на досрочную победу Хея.
Но даже если я ошибаюсь,в случае боя Виталия с Хэем мы не увидим ничего такого интересного или нового.Это будет 1 из обычных побед Виталия,левой будет работать,иногда выпускать правую и так скорее всего 12 раундов и затем победа по очкам.ну разви я не прав? Хэй может и хороший боксёр,но шансов на победу против любого из братьев у него практически нет.Наши ребята не будут реагировтаь на все его амерекосовские выкидоны,они строго будут придерживаться своей тактики и будут пусть не зрелищно,но побеждать. В мире есть боксёры не хуже Хэя,просто этот Дэвид нехило себя распиарил воти всё.
p.s. удачи Виталию на выборной компании
Aliv
Всё-равно жизнь в Украине лучше не станет. Не люблю я о политике говорить, но это действительно так. То что Виталий хочет изменить жизнь в лучшую сторону, это возможно так, но дадут ему это сделать ( жить, как на Западе) это хороший вопрос.
u.l.s.w
Получается что УДАР далеко не фаворит.Вот и славно)
Ossa8860
А я проголосую за Витамина. Раньше "против всех", а сейчас - за него.
Владислав Желудкевич
Вся беда и весь вред от мелких партий заключается в том, что будучи аутсайдерами по результатам голосования, они не отдают свои голоса никому. Вылетев с выборов, они забирают эти голоса в никуда, оттягивая их у финалистов. Например, БЮТ-Батькивщина являет собой политическую силу, противоборствующую с Партией Регионов. УДАР, УНП (Юрий Костенко), Свобода и другие тоже. Если люди будут голосовать против Партии Регионов, отдавая голос УНП, то рискуют не сделать против ПР ничего, а только лишь помочь им выиграть выборы.
Поэтому и создавалась коалиция против ПР (Тимошенко, Яценюк, Гриценко), чтобы собрать всю ударную мощь в кулак. Кличко этого не захотел.
Теперь смотрите, что получается: сторонники ПР голосуют чётко за одну политсилу. Их голоса сконцентрированны в одной точке. А противники ПР будут голосовать вразнобой: кто за БЮТ, кто за Свободу, кто за УДАР, кто за УНП Костенко.
В этом и заключается основной козырь ПР, что делает их фаворитом на парламентских выборах. Это же и делает сомнительной победу УДАРа на выборах.
-------------------------------------------
Собственно о боксе. Этот телемост заложил фундамент нового раунда переговоров Кличко-Хэй, который состоится скорее всего либо сразу после боя Виталия 8 сентября, либо уже после выборов 28 октября.
Лёвкин папа (Донецк)
ну буим голосовать против Виталика
за бой с Хэем
u.l.s.w
Вобщем походу проигрыш выборов автоматически означает что бой состоится.Я на выборы ниразу не ходил,но в этот раз смысл есть.Пойду проголосую против Виталия)))
Ossa8860
В политике вообще ни от кого нет толку, при чём тут Виталик? Но в Раду он попадёт, наберёт больше чем те же украинские коммунисты. А дальше - самое интересное: он обязательно выйдет на ринг!
In_Sheva_we_trust
ссыкотно что-то. Виталик уже очень тяжело выглядит
Aliv
Интересное видео. Надеюсь, Виталий проиграет ны выборах, потому что толку от него в политике будет мало. Он ничего всё-равно не изменит. А вот бой Виталий Кличко - Дэвид Хэй очень хочется посмотреть