Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1667
1

Виталий ГОНЧАРОВ: «Имя нового тренера узнаете очень скоро»

Запорожский «Металлург» по-прежнему в поисках главного тренера

В преддверии первой домашней игры сезона против «Днепра» в пресс-центре «Славутич-Арены» состоялась встреча с участием команды и руководства запорожского «Металлурга».

С фанатами и просто любителями футбола пришли пообщаться президент клуба Виталий Гончаров, спортивный директор Анатолий Заяев, исполняющий обязанности главного тренера Игорь Лучкевич, финансовый директор клуба Андрей Шевчук и, конечно, команда «Металлург» в полном составе.
 
Больше всего общественность, разумеется, интересовал вопрос неясной ситуации вокруг тренерского штаба команды. Как отметил президент «Металлурга» Виталий Гончаров, на данный момент ведутся переговоры с несколькими потенциальными кандидатами на пост главного тренера. Имя нового наставника, скорее всего, станет известно уже на следующей неделе.
Пока же к поединку с «Днепром» команду продолжает готовить Игорь Лучкевич. Игорь Валерьевич уверил, что статус дерби, коим обладает поединок, как и ранее, имеет огромное значение для его подопечных. Соответственно, пообещал максимальную самоотдачу футболистов на поле.
 
Что касается задач на сезон в целом, то, как подчеркнул Анатолий Заяев, главная цель состоит в том, чтобы создать боеспособную команду, ведь потенциал у запорожцев немалый. Кроме того, нынешнее руководство клуба не планирует отходить от ключевой стратегии своих предшественников – доверять воспитанникам детско-юношеской футбольной школы.
 
Руководители и футболисты поблагодарили болельщиков за понимание и попросили горячо поддержать команду в дебютной домашней игре. По завершению общения, все желающие смогли воочию понаблюдать за тренировкой «Металлурга» на поле «Славутич-Арены».
 
Пресс-служба ФК «Металлург»
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Veteran80
Неужели Альтман?!