Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2051
0

21 июля в Донецке состоится турнир по профессиональному боксу «Бум-Бокс»

Французы приедут за титулами в Донецк

В нем примут участие представители России, Украины, Франции. Украинскую сторону будут представлять «проффи» промоутерской компании «Union Boxing Promotion» (UBP). Все поединки пройдут в местном Дворце спорта «Дружба». А сегодня состоялась открытая тренировка ведущих боксеров «Union Boxing Promotion» - Стасом Каштановым, Вячеславом Сенченко и Андреем Кудрявцевым.

Программа турнира «Бум-Бокс» состоит из двух частей: дневная (15 часов) и вечерняя (18 часов). Всего на ринг «Дружбы» выйдут 10 пар.

После шести рейтинговых поединков дневной программы состоятся титульные поединки. Откроет вечернюю программу бой тяжеловесов Максим Педюра (Кривой Рог) - Сергей Михед (Киев).

Далее вечернюю программу продолжат украинско-французское противостояние.

Судьба молодежного титула чемпиона мира по версии WBC, за который поспорят экс-чемпион Франции Маджид Бен Дрисс и один из ведущих боксеров-профессионалов  Стас Каштанов.

В следующем поединке состоится бой за звание Интернационального чемпиона по версии IBF. Его участники – 2-кратный чемпион Франции, интерконтинентальный чемпион IBF (2005 и 2006), официальный челенджер на звание Интернационального чемпиона по версии IBF – боксер из Франции Стефании Бенито, а также действующий Интернациональный чемпион по версии IBF –  Вячеслав Сенченко.

Завершит вечер бокса бой за звание Интерконтинентального чемпиона по версии IBF между чемпионом Франции 2006 года французом Исмаилом Эль Массоуди и действующим Интерконтинентальным чемпионом по версии IBF Андреем Кудрявцевым.

Завтра в Донецк прибудут соперники из Франции, а также почетные гости «Бум-Бокса» - вице-президент международной федерации бокса и европейский директор концерна IBF Бенедетто Монтелла (Италия) и председатель молодежной комиссии WBC Марьян Борисов (Болгария).

20 июля с 15 до 16 часов в конференц-зале отеля «Донбасс-Палас» состоится пресс-конференция, после которой пройдет официальное взвешивание боксеров, участвующих в титульных поединках.

НА ФОТО: Тренер «Union Boxing Promotion» Игорь Гапон готовит своего подопечного Андрея Кудрявцева к предстоящему бою



Дмитрий Булыга

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.