Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1992
5

Афолаби самовольно покинул Таврию

20-летний нигерийский нападающий не согласовал с клубом переход в «Металлург»

Афолаби самовольно покинул Таврию

20-летний нигерийский нападающий «Таврии» Абдулвахид Афолаби, о переходе которого в донецкий «Металлург» уже успели сообщить некоторые Интернет-издания, как выяснилось, самовольно покинул расположение симферопольской команды.

Как сообщил клубной пресс-службе главный тренер «Таврии» Олег Лужный, в минувшую субботу без объяснения причин Афолаби отказался лететь на матч молодежного состава крымчан с днепропетровским «Днепром», а после выходных и вовсе ни разу не появился на тренировке команды. О том, что футболист тренируется с донецким «Металлургом», Олег Романович узнал из вчерашнего интервью Владимира Пятенко.

«Я впервые в жизни сталкиваюсь с ситуацией, когда футболист самовольно покидает команду, – говорит Лужный. – Мы сообщили о произошедшем руководству клуба. У Афолаби действующий контракт с «Таврией». Раз он его нарушил, думаю, со стороны клуба должны последовать какие-то штрафные санкции».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Elessar83
о как)) значит, был суперигрок, а у нас его, самородка, сгубили? ну ничего - теперь то его таланту точно не что не помешает раскрыться... второй Туре будет, как минимум
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Elessar83
очень жарко...жаль только, что один ушел - надо было еще парочку земляков прихватить, похоже теперь весь селюковский мусор в МД будет собираться
mp1_8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил