Афолаби самовольно покинул Таврию

20-летний нигерийский нападающий не согласовал с клубом переход в «Металлург»

Афолаби самовольно покинул Таврию

20-летний нигерийский нападающий «Таврии» Абдулвахид Афолаби, о переходе которого в донецкий «Металлург» уже успели сообщить некоторые Интернет-издания, как выяснилось, самовольно покинул расположение симферопольской команды.

Как сообщил клубной пресс-службе главный тренер «Таврии» Олег Лужный, в минувшую субботу без объяснения причин Афолаби отказался лететь на матч молодежного состава крымчан с днепропетровским «Днепром», а после выходных и вовсе ни разу не появился на тренировке команды. О том, что футболист тренируется с донецким «Металлургом», Олег Романович узнал из вчерашнего интервью Владимира Пятенко.

«Я впервые в жизни сталкиваюсь с ситуацией, когда футболист самовольно покидает команду, – говорит Лужный. – Мы сообщили о произошедшем руководству клуба. У Афолаби действующий контракт с «Таврией». Раз он его нарушил, думаю, со стороны клуба должны последовать какие-то штрафные санкции».

sctavriya.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 20.07.2012 15:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да нет,не сгубили,но могли сгубить.Реально талант-самородок.
    Не знаю сколько игр он провёл весной,но 5 голов забил,и с
    этой цифрой он является лучшим бомбардиром молодёжки.
    Elessar83
      Elessar83, 20.07.2012 13:12
    0
    о как)) значит, был суперигрок, а у нас его, самородка, сгубили? ну ничего - теперь то его таланту точно не что не помешает раскрыться... второй Туре будет, как минимум
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 20.07.2012 12:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отнюдь Афолаби не мусор,а молодое дарование.В каждой игре
    молодёжки заколачивал голы.Так о каком ты мусоре пишешь?
    Ты его игру то хоть видел,специалист?Отличный игрок,замарино-
    ванный "Таврией" в дубле.Правильно сделал,что ушёл.Только уйти надо было спокойнее,а не убегая.Теперь последуют штрафные
    санкции и разбирательства в судах.
    Elessar83
      Elessar83, 20.07.2012 09:29
    0
    очень жарко...жаль только, что один ушел - надо было еще парочку земляков прихватить, похоже теперь весь селюковский мусор в МД будет собираться
    mp1_8
      mp1_8, 20.07.2012 09:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    жарко в Крыму?
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 20.07.2012 15:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да нет,не сгубили,но могли сгубить.Реально талант-самородок.
    Не знаю сколько игр он провёл весной,но 5 голов забил,и с
    этой цифрой он является лучшим бомбардиром молодёжки.
    Elessar83
      Elessar83, 20.07.2012 13:12
    0
    о как)) значит, был суперигрок, а у нас его, самородка, сгубили? ну ничего - теперь то его таланту точно не что не помешает раскрыться... второй Туре будет, как минимум
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 20.07.2012 12:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отнюдь Афолаби не мусор,а молодое дарование.В каждой игре
    молодёжки заколачивал голы.Так о каком ты мусоре пишешь?
    Ты его игру то хоть видел,специалист?Отличный игрок,замарино-
    ванный "Таврией" в дубле.Правильно сделал,что ушёл.Только уйти надо было спокойнее,а не убегая.Теперь последуют штрафные
    санкции и разбирательства в судах.
    Elessar83
      Elessar83, 20.07.2012 09:29
    0
    очень жарко...жаль только, что один ушел - надо было еще парочку земляков прихватить, похоже теперь весь селюковский мусор в МД будет собираться
    mp1_8