Чемпионат Киева по пляжному футболу. Мастер Лига

«Агрохолдинг» без проблем разобрался с «Академикой»

2239
0

Начало матча было за «Академикой». Они с самого начала матча захватили инициативу и начали нагнетать обстановку у ворот «Агрохолдинга». Для того чтобы открыть счет им не давал вратарь соперников и каркас ворот. Имея несколько опасных моментов забить «Академика» не могла. Пока им не помогли игроки «Агрохолдинга». Воспользовавшись ошибкой вратаря, Понежда открыл счет в матче. Ближе к концовке тайма «Академика» еще раз подстерегла ошибку соперника и сделала счет 2:0. После этого проснулись и игроки «Агрохолдинга». Всего через минуту Давиденко отыграл один гол. А за несколько секунд до свистка на перерыв он же сравнял счет в матче.

Второй тайм начался с обоюдных атак. И уже в первой своей атаке «Академика» вышла вперед. Но счет не продержался и двух минут. Сологуб мощным ударом сравнял счет в матче. Радовало, что команды не закрываются на своей половине поля, а пытаются создавать моменты у ворот соперников. Ближе к середине тайма команды перешли на дальние удары, ближе к воротам их не подпускали защитники. Одна из комбинаций все же удалась «Агрохолдингу» и они впервые в матче вышли вперед. Через 3 минуты Балясный, удачно сыграв на добывании, увеличил отрыв своей команды. В целом, во втором «Агрохолдинг» лучше смотрелся, чем их соперник. До свистка на перерыв «Агрохолдинг» еще трижды расписался в воротах «Академики». Особенно смешным вышел последний мяч: вратарь пропустил между ног при том, что соперник выносил мяч  со своей половины поля.

В третьем тайме игра уже успокоилась. «Агрохолдинг» хоть и имел несколько моментов, уже не так усердно относился к их реализации. А «Академика» уже потеряв надежду на отыгрыш, просто доигрывала матч, попутно пытаясь хотя бы сократить отставание от соперника, но смогли отыграть лишь один мяч. В итоге поединок так и закончился уверенной победой «Агрохолдинга».

Академика – Агрохолдинг – 4:8
Голы: Понежда (7), Паляница (9), Балан (13), Шуфрич (36) – Давиденко (10, 12, 22), Сологуб (14, 19, 24), Балясный (17, 24).

Академика: Гребенюк, Балан, Лунаидин, Приймак, Шуфрич, Понежда, Паляница, Романко.
Агрохолдинг: Шульга, Головин, Давиденко, Сологуб, Шевчук, Пикалов, Балясный, Ведерников.

Предупреждения: Романко (8).