Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
| Обновлено 18 июля 2012, 23:39
3204
3

Чемпионат Киева по пляжному футболу. Майндшер снова уступает

«Евроформат» исправляется за поражение в прошлом туре

| Обновлено 18 июля 2012, 23:39
3204
3
Чемпионат Киева по пляжному футболу. Майндшер снова уступает

После проигрыша в прошлом туре «Майндшер» жаждал реванша. Но соперник, чтобы сознать злость попался не совсем тот. «Артур Мюзик» серьезно настроились на игру с лидером украинского пляжного футбола, что и говорит счет сегодняшнего матча.

Уже на первых минутах команды обменялись голами. О том что «Артур Мюзик» отсиживаться в обороне говорила игра команды. Через пару минут Обиюх вывел свою команду вперед. «Майндшер» на правах фаворита захватил инициативу в игре и начал создавать момент за моментом. Но мяч упорно не хотел лететь в ворота соперника. А у «Артур Мюзик» получилась прекрасная атака в конце тайма. Бакуменко реализовал свой момент и довел преимущество своей команды до двух голов.

Второй тайм начался так же активно, как и первый. На этот раз «Артур Мюзик» сумели отличиться на третьей минуте тайма. И снова это сделал Бакуменко. «Майндшер» запах жаренного один гол отыграли. Создав уйму моментов во втором тайме команды забить больше не смогли.

Третий тайм начался с быстрого гола «Майндшер». Арановский сыграл в стеночку с партнером и протолкнул мяч уже в пустые ворота.

«Артур Мюзик» отошли немного назад, отдав мяч сопернику, а сами пытались угрожать воротам «Майндшера» в контратаках. Можно отметить, что делали они это весьма успешно. И когда на секундомере оставалась всего одна минута, а «Майндшер» всей командой пошел вперед, У «Артур Мюзик» одна из контратак принесла им успех. Рысенко реализовал выход на вратаря и установил окончательный счет.

Второй поражение «Майндшера» подряд. Все-таки игры сборной не прошли просто так. Посмотрим, что покажет нам «Евроформат».

Артур Мюзик – Майндшер – 5:3
Голы: Мозговый (2), Обиюх (4), Бакуменко (9, 15), Рысенко (35) – Зборовский (2), Борсук И. (18), Арановский (25).

Артур Мюзик: Тимошенко, Воронков, Шуляковский, Мирона, Рысенко, Галюк, Иванов, Мозговый, Голенков, Бакуменко, Обиюх.
Майндшер: Сидоренко, Пачев, Борсук И., Борсук А., Зборовский, Пилипенко, Бутко, Таразевич, Арановский, Адаменко, Балашов.

Предупреждения: Мозговый (22), Рысенко (23) - Пилипенко (21).

Во втором матче среды встречались команды, которые проиграли свои предыдущие матчи – «Евроформат» и «Нова Пошта».

С начала игры инициативу захватили «Евроформат». «Нова Пошта» старалась играть вторым номером, но честно говоря, у них это не очень получалось. «Евроформат» спокойно контролировал мяч, было видно, что команда уверенна в своих силах. Но в первом тайме забить никому так и не удалось.

Во втором тайме ига не поменялась. Разве что у «Новой Пошты» начали появляться моменты. Команды продолжили неспешно катать мяч по песку, хотя тренеры и гнали своих парней вперед.

И все же зрители увидели голы в первом тайме. Сергей Боженко со штрафного распечатал ворота «Новой Пошты». Через несколько минут «Евроформат» мог увеличить счет в матче но «Нову Пошту» спас каркас ворот.

Третий тайм продолжился атаками «Евроформата». «Новой Пошты» почти не было заметно на поле. И уже на 29 минуте Боженко удвоил преимущество своей команды. Предпосылок на то, что «Нова Пошта» сравняет игру не намечалось. «Евроформат» продолжал нагнетать обстановку у ворот. Светлым пятном в игре «Новой Пошты» можно назвать вратаря команды Владимира Негеля. Благодаря ему разрыв в счете не стал таким уж великим. «Евроформат» еще раз забил в третьем тайме, но этот гол уже ничего не решал.

В целом уверенная победа чемпиона Украины, который исправился за поражение в прошлом туре.

Евроформат – Нова Пошта – 3:0
Голы: Боженко (20, 29), Рак (36).

Евроформат: Гладченко, Боженко, Рак, Хижняк, Корнийчук, Евдокимов, Черевко, Рябчук, Андреев, Романов.
Нова Пошта: Бич, Демиденко, Перепелица, Шклярук, Галицкий, Мамай, Гер, Макеев К., Негель, Воловник, Шаровара, Мельниченко.

Предупреждения: Боженко (32) – Мамай (20).

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Испании ждут Лунина в старте Реала на матч с Баварией
Футбол | 30 апреля 2024, 09:45 0
В Испании ждут Лунина в старте Реала на матч с Баварией

Команды начнут борьбу за путевку в финал Лиги чемпионов

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер опережает Динамо на 4 очка, Кривбасс – третий
Футбол | 30 апреля 2024, 06:30 93
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер опережает Динамо на 4 очка, Кривбасс – третий

Команда Юрия Вернидуба входит в топ-3, значительно оторвавшись от Днепра-1

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
san68-68
Слили - это сдали игру. С Майншером всё понятно и тут всё закономерно. Пацаны отпахали такой турнир за сборную на одном дыхании! Естественно, что устали не слабо. Одна заруба с Испанцами чего стоит. Так что требовать от них сейчас сумашедшей игры и результата невозможно.
Diabolika
так майндшер вторую игру подряд слили
Shakhtar The Best Fan
Ну побеждают те у которых в составе лучшие игроки. А тут у Майндшер: Сидоренко, Пачев, Борсук И., Борсук А., Зборовский, Пилипенко, Бутко,Арановский 8 игроков сборной. Естествено они всех должны рвать как и Евроформат : Гладченко, Боженко,Корнийчук, Евдокимов, Черевко