Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
610
0

Арсенал - Десна - 0:3

Закарлюка вернулся в столицу

Арсенал - Десна - 0:3

Столичный "Арсенал" вопреки всем финансовым неурядицам летнее межсезонье проводит по заранее сверстанному тренерским штабом во главе с Александром Заваровым плану, и первое поражение "канониры" потерпели только в последнем проведенном спарринге.

Арсенал - Десна - 0:3.

Арсенал: Деонас (Байрашевский, 46), Ильницкий (Брглес, 46), Беньо (Гитченко, 60), Шандрук, Романчук (Черников, 46), М.Маковский (Гудель, 75), Закарлюка (Рибич, 75), Канкава, В.Маковский, Перич, Ярошенко (Мотуз, 46).

Пусть не удивляет вас счет, с которым завершился поединок представителя высшей лиги и новичка первой. На протяжении всей встречи инициативой владели киевляне, но в обороне отыграли из рук вон плохо, позволив противнику реализовать три контратаки. На игре "Арсенала" сказалась и несыгранность, ведь новобранцев юридически оформленных и потенциальных в этот день в составе "канониров" было предостаточно.

К первым относится Сергей Закарлюка, подписавший с "Арсеналом" контракт на один сезон. Напомним, что на просмотре в столичном клубе некогда кандидат в национальную сборную (провел в главной команде страны 9 матчей) появился после того, как по инициативе руководства донецкого "Металлурга" был расторгнут его предыдущий контракт. А вот полузащитник "Днепра" Сергей Мотуз пока только на смотринах в столичном коллективе. Как и белорусы братья Маковские. Их дальнейшая судьба решится в ближайшие дни.

Дмитрий КУШНИРОВ, Спорт-Арена

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.