Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 18 июля 2012, 11:06
1181
1

Фрэнк ЛЭМПАРД: «Нам нужно набрать форму»

Полузащитник «Челси» стал гостем Дана Патрика на радио-шоу в Сиэтле

| Обновлено 18 июля 2012, 11:06
1181
1
Фрэнк ЛЭМПАРД: «Нам нужно набрать форму»
Фрэнк Лэмпард

Патрик — известный радиоведущий в Америке, который ведет передачу уже 20 лет на ESPN , он также снимался в таких фильмах, как «Водонос», «Самый длинный ярд» и «Взрослые».

Во время передачи эта пара поболтала о пабе Лэмпарда недалеко от «Бриджа», где, как он настаивал, ведущий мог бы насладиться напитками за счет заведения, об Уэйне Руни, о знаменитостях в Америке и о Дэвиде Бекхэме, которому, как считает Лэмпард, просто не повезло, что он не попал в олимпийскую сборную Великобритании на Игры в Лондоне.

«Я встречался с Бекхэмом, когда был в отпуске в Лос-Анджелесе пару недель назад, — говорит Фрэнк. — Я знал, что он тут очень счастлив, его семья устроена, и он любит этот чемпионат, он привязан к клубу и любит все, что с ним связано».

«Мне всегда нравились эта страна и этот чемпионат, я всегда хотел завершить карьеру в «Челси», но это та лига, на которую смотрят многие английские игроки. Мы на родине можем часто смотреть матчи этого чемпионата, видим болельщиков и чувствуем атмосферу. Многие бы заинтересовались переходом в этот чемпионат, если бы так складывалось».

Лэмпарду кажется, что отпуск был невероятно давно, последние несколько дней у него постоянно были двойные тренировки. Во вторник утром у команды появилось свободное время, однако днем они вернулись к работе, и провели открытую тренировку на «Сенчури Линк Филд».

«Сейчас нам важно набрать форму, мы очень упорно тренируемся, для нас это новый опыт, — сказал полузащитник. - Мы несколько раз ездили в турне в США в предыдущие годы, нам это очень нравится. Нам нравится футбол и тренировки, но еще нам нравится видеть большие города, другие части света, где нас не узнают, в отличие от остальных мест, но с другой стороны, все немного меняется, мы получаем больше поддержки, когда возвращаемся».

«Затишья у нас почти не бывает. Нам бы хотелось сходить на бейсбол или баскетбол, если бы мы оказались здесь в нужное время, но не уверены, что сможем. Когда мы были в Лос-Анджелесе, там были и знаменитости типа Рассела Кроу, он ходил такой серьезный. Но я рад, что мы тут и делаем свою работу».

Патрик спросил и о встрече с игроками «Сиэтл Сихокс» на тренировке в тренировочном центре VMAC, где сейчас работает команда. Лэмпард признал, что для него и его товарищей по команде это было достаточно непросто и что их спустили с небес на землю.

«Самым шокирующим было, когда я пошел в зал и попробовал поднять тяжести, — шутит он. — Мы думали, мы сильные, но они гораздо легче поднимают эти тяжести над головой».

У 34-летнего игрока и его товарищей есть возможность излечить задетую гордость, когда мы в среду встретимся с «Саундерс» на «Сенчури Линк Филд».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
veron2905
Фрэнк, езжай в МЛС! Пенсия не за горами!!! Удачи!!!