Т. АЛИЕВА: «Суркис пожалеет,что выставил Сашу на трансфер»

Жена новичка «Днепра» о решении президента «Динамо» выставить ее мужа на трансфер +ВИДЕО

Т. АЛИЕВА: «Суркис пожалеет,что выставил Сашу на трансфер»
© Татьяна Алиева

Жена новичка днепропетровского «Днепра» Александра Алиева Татьяна прокомментировала решение президента «Динамо» Киев Игоря Суркиса выставить ее мужа на трансфер. В интервью «Світському життю» Татьяна Алиева заявила:

«У Саши нет плохого поведения. Он - суперигрок. Многие футбольные клубы хотят, чтобы он у них играл. Он игрок высшего уровня. Это правда. И поверьте, Саша еще забьет столько голов, что Игорь Суркис просто пожалеет, что он отдал его на трансфер. Я вам клянусь об этом».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    barsch
      barsch, 18.07.2012 13:54
    0
    ....Вот срач развели!!!
    А я не исключаю, что Алиев будет играть и не плохо играть. Не нужно далеко ходить, посмотрите на Зозулю, в ДК и в Днепре.
    Тут очень многое от тренера зависит ну и конечно от личной мотивации...
    Unechen13
      Unechen13, 18.07.2012 13:21
    0
    Умная женщина! C ребенком...и Санечка себе оторвала)) просто хорошо со.са.ть. мало....
    vanil10
      vanil10, 18.07.2012 11:38
    0
    Танюха, смотри внимательно: http://shockodrom.com/wp-content/uploads/2012/07/6666.jpg
    vanil10
      vanil10, 18.07.2012 11:37
    0
    Особенно в таких случаях Сурок очень пожалеет))) http://shockodrom.com/wp-content/uploads/2012/07/6666.jpg
    italia26
      italia26, 18.07.2012 10:44
    0
    да бабенка примитивная, ох и сашка попал братишка))))))))))
    ser_nat
      ser_nat, 18.07.2012 10:38
    0
    Я уеду с ним в Китай, Россию...А в Малую Карловку коров пасти поедешь с ним?
    DMYTRO_DONETSK
      DMYTRO_DONETSK, 17.07.2012 23:55
    0
    Это она психует, что из столицы уезжать надо. Судя по ее поведению, ее любимый сайт о футболе "www.glamur.zae.ball"
    pilikts
      pilikts, 17.07.2012 20:41
    0
    шмара
    loan
      loan, 17.07.2012 20:35
    0
    ухаха, як вона захвилювалась то)) переживає щоб менше грошей не заплатили))
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 17.07.2012 19:44
    0
    По-моему, для пущей убедительности ей нужно было ещё добавить: "А вы все хамы и 6ыдлo!"... А может она и добавила, да цензура не пропустила...
    RomarioUA
      RomarioUA, 17.07.2012 18:07
    0
    А только мне показалось, что Алиев ТУПО РЖЕТ, опустив голову, когда его жена говорит: Саша забьет много голов!
    dumas.3d
      dumas.3d, 17.07.2012 18:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    женушка моя не плачь не кричи,все у нас наладится... ммммммммм....
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 17.07.2012 17:20
    0
    «У Саши нет плохого поведения
    Не ну внатуре че вы? Журналистку нах посылать и хватать за горло кого попало на поле это разве плохое поведение? Ну и о Семене сказал что думал, что тут такого?
    Хахахах я под столом, цирк уехал клоуны тфу ты Алиевы остались)))
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 17.07.2012 17:16
    0
    И поверьте, Саша еще забьет столько голов, что Игорь Суркис просто пожалеет, что он отдал его на трансфер. Я вам клянусь об этом
    Вот ДУРА;(((
    Фантомас я отомщю тебе!!!!
    Развели тут санту барбару))))
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 17.07.2012 17:14
    0
    Он - суперигрок
    Хахахахахахах
    Супер игрок это Миля, так что не надо дров!!!
    Veteran80
      Veteran80, 17.07.2012 16:31
    0
    Больше всего понравилось, что Алиев СТАЛ ПОНИМАТЬ МОВУ! Во пацана торкнуло!
    Вольский
      Вольский, 17.07.2012 16:13
    0
    Опаньки. Сашка заговорил. И не хуже чем жена. А рыжую Ахаву токмо посылал. А Катя подготовилась к интервью, изучила ситуацию, и аккуратно так со шляпок на мозоль съехала. У Алиева раньше погоняло было - "Шляпа".
    nikita_16
      nikita_16, 17.07.2012 16:12
    0
    ахах) аватарка в тему))
    nikita_16
      nikita_16, 17.07.2012 16:10
    0
    а сколько ей лет?(жене алиева)
    выглядит лет на 35-40
    Bianko79
      Bianko79, 17.07.2012 15:40
    0
    Спасибо поржал))) Жена не шибко умная, да и муж тоже... бедные детки
    barsch
      barsch, 18.07.2012 13:54
    0
    ....Вот срач развели!!!
    А я не исключаю, что Алиев будет играть и не плохо играть. Не нужно далеко ходить, посмотрите на Зозулю, в ДК и в Днепре.
    Тут очень многое от тренера зависит ну и конечно от личной мотивации...
    Unechen13
      Unechen13, 18.07.2012 13:21
    0
    Умная женщина! C ребенком...и Санечка себе оторвала)) просто хорошо со.са.ть. мало....
    vanil10
      vanil10, 18.07.2012 11:38
    0
    Танюха, смотри внимательно: http://shockodrom.com/wp-content/uploads/2012/07/6666.jpg
    vanil10
      vanil10, 18.07.2012 11:37
    0
    Особенно в таких случаях Сурок очень пожалеет))) http://shockodrom.com/wp-content/uploads/2012/07/6666.jpg
    italia26
      italia26, 18.07.2012 10:44
    0
    да бабенка примитивная, ох и сашка попал братишка))))))))))
    ser_nat
      ser_nat, 18.07.2012 10:38
    0
    Я уеду с ним в Китай, Россию...А в Малую Карловку коров пасти поедешь с ним?
    DMYTRO_DONETSK
      DMYTRO_DONETSK, 17.07.2012 23:55
    0
    Это она психует, что из столицы уезжать надо. Судя по ее поведению, ее любимый сайт о футболе "www.glamur.zae.ball"
    pilikts
      pilikts, 17.07.2012 20:41
    0
    шмара
    loan
      loan, 17.07.2012 20:35
    0
    ухаха, як вона захвилювалась то)) переживає щоб менше грошей не заплатили))
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 17.07.2012 19:44
    0
    По-моему, для пущей убедительности ей нужно было ещё добавить: "А вы все хамы и 6ыдлo!"... А может она и добавила, да цензура не пропустила...
    RomarioUA
      RomarioUA, 17.07.2012 18:07
    0
    А только мне показалось, что Алиев ТУПО РЖЕТ, опустив голову, когда его жена говорит: Саша забьет много голов!
    dumas.3d
      dumas.3d, 17.07.2012 18:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    женушка моя не плачь не кричи,все у нас наладится... ммммммммм....
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 17.07.2012 17:20
    0
    «У Саши нет плохого поведения
    Не ну внатуре че вы? Журналистку нах посылать и хватать за горло кого попало на поле это разве плохое поведение? Ну и о Семене сказал что думал, что тут такого?
    Хахахах я под столом, цирк уехал клоуны тфу ты Алиевы остались)))
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 17.07.2012 17:16
    0
    И поверьте, Саша еще забьет столько голов, что Игорь Суркис просто пожалеет, что он отдал его на трансфер. Я вам клянусь об этом
    Вот ДУРА;(((
    Фантомас я отомщю тебе!!!!
    Развели тут санту барбару))))
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 17.07.2012 17:14
    0
    Он - суперигрок
    Хахахахахахах
    Супер игрок это Миля, так что не надо дров!!!
    Veteran80
      Veteran80, 17.07.2012 16:31
    0
    Больше всего понравилось, что Алиев СТАЛ ПОНИМАТЬ МОВУ! Во пацана торкнуло!
    Вольский
      Вольский, 17.07.2012 16:13
    0
    Опаньки. Сашка заговорил. И не хуже чем жена. А рыжую Ахаву токмо посылал. А Катя подготовилась к интервью, изучила ситуацию, и аккуратно так со шляпок на мозоль съехала. У Алиева раньше погоняло было - "Шляпа".
    nikita_16
      nikita_16, 17.07.2012 16:12
    0
    ахах) аватарка в тему))
    nikita_16
      nikita_16, 17.07.2012 16:10
    0
    а сколько ей лет?(жене алиева)
    выглядит лет на 35-40
    Bianko79
      Bianko79, 17.07.2012 15:40
    0
    Спасибо поржал))) Жена не шибко умная, да и муж тоже... бедные детки