Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
| Обновлено 16 июля 2012, 11:45
4967
0

Чемпионат Киева по пляжному футболу. Молодые разбивают Волю

В воскресенье состоялись матчи Мастер Лиги Чемпионата Киева по пляжному футболу

| Обновлено 16 июля 2012, 11:45
4967
0
Чемпионат Киева по пляжному футболу. Молодые разбивают Волю

В первом матче воскресенья встречались команды «BDO» и «SG». С каждым матчем мы наблюдаем как «SG» все больше набирает оборотов. Команда набирается опыта и в скором времени будет в состоянии дать бой своим соперникам.

«BDO» опытная и мастеровитая команда, поэтому им не составило особого труда заработать три очка в этом матче. Хотя соперник и заставил их понервничать.

Минимальное преимущество команды «BDO» предпоследней минуты матча, когда Дмитрий Педенко реализовал свой момент и снял все вопросы о победителе матча.

BDO - Smart Group – 6:4
Голы: Елагин (6), Куликов (9), Малинюк Ал. (17), Педенко (20, 35), Иваненко (30) – Головко (4, 20, 22), Ларченков (25).

BDO: Кузьмин, Лихитченко, Антоненко, Малинюк Ал., Педенко, Куликов, Король, Иваненко, Елагин, Багдасаров, Кропевницкий, Щуриков.
Smart Group ($G): Король, Головко, Пекарский, Ларченков, Збаражский, Москаленко, Синякин, Кравчук, Розборский, Сушко, Мангуренко, Будник.

Уничтожение «Воли». Так можно назвать этот матч. «Молодые» просто поиздевались над своим соперником.

Уже в после первого тайма игру можно было останавливать. 5:1 за первые 12 минут.  При этом 4 гола были забиты в течение одной минуты.

По счету второго тайма можно сказать, что на песок вышли другие команды. Все-то 1:0 - непорядок, подумали игроки «Молодых».

И в третьем тайме наверстали упущенное. Еще 7 голов при трех в ответ. Безвольное поражение «Воли».

Молодые – Воля – 13:4
Голы: Омельченко (5, 10), Войтенко (6, 6, 31), Рябчук (6, 34), Данилюк (21, 31), Демский (25), Пославский (27), Медведь (35), Перижок (36) – Штефан (10, 28, 33), Хоменко (30).

Молодые: Пославский, Рябчук, Медведь, Демский, Данилюк, Перижок, Будзько, Войтенко, Хижняк, Омельченко.
Воля: Клименко, Штефан, Третьяков, Паламарчук, Маховский, Хоменко, Рафаловский.

Предупреждения: Перижок (27) – Паламарчук (6).

Богатая на голы получилась встреча «Академики» и «Ветеранов». Все мы привыкли, что «Ветераны» так просто очки не отдают. Так было и на этот раз.

Первый тайм остался за «Академикой». Открыв счет на первой минуте матча «Академика» быстро и пропустила. Но на перерыв команда все же ушла с минимальным перевесом в счете.

Во втором тайме команды продолжили активно играть в атаке. Немногочисленные болельщики на трибуне гнали команду «Ветераны» вперед. Но на каждый гол «Ветеранов» своим отвечала и «Академика».

Самые интересные события команды приберегли на третий тайм. Уже на первой минуте тайма «Ветераны» сравняли счет. Не прошло и половины тайма, как Пилипенко вывел свою команду вперед. Но уже в следующие две минуты игроки «Академики» повернули ход игры в свою сторону. Теперь уже «Ветераны» оказались в роли догоняющих. Но и этот счет не продержался и минуты. Снова Пилипенко сравнял счет в матче, оформив покер. А через минуту Демченко  Игорь вывел «Ветеранов» вперед. 5 голов за 4 минуты - фантастика. Но это еще не все. На последних минутах тайма «Академика» смогла сравнять счет. Нас ожидало дополнительное время.

А в дополнительное время Илья Деркач, показав свои лидерские качества, вырвал победу для своей команды за полминуты до финального свистка.

Шуфрич Александр, капитан команды «Академика»: Тяжело было играть, так как у нас сегодня было мало людей. Должны были выигрывать. Два тайма вели игру, пропускали ненужные голы, но сразу одним-двумя забитыми. В конце немного не хватило физики. Многие после травм играли. Я первый раз после травмы вышел на песок, поэтому ноги в конце уже подсели. Мы растранжирили много моментов, мог сам несколько раз завершать атаки. Так получилось, что молодость, эмоции – чуть перегорели.

Академика – Ветераны – 7:8
Голы: Понежда (1, 20), Романко (7, 21), Лунаидин (28), Семенко (29, 34) – Деркач (2, 25, 39), Пилипенко (18, 22, 28, 30), Демченко (31).

Академика: Гребенюк, Балан, Шуфрич, Романко, Лунаидин, Понежда, Семенко.
Ветераны: Соловей, Пискарев, Лобода, Зубленко, Письменный, Таран, Деркач, Меньтюков, Пилипенко, Барсуков, Демченко, Никитин.

Предупреждения: Семенко (30) – Пилипенко (21), Письменный (21).

«Батькивщина» активнее смотрелась в атаке. Не удивительно, что именно они первыми забили в матче. Хотя это случилось во второй половине тайма. До этого команды не могли реализовать свои моменты. В концовке тайма «Батькивщина» еще раз расписалась в воротах соперника.

Во втором тайме команды уже активней играли в атаке, что и вылилось в 5 голов за тайм. Трижды в воротах соперников расписались игроки «Агрохолдинга» и дважды реализовали свои моменты «Батькивщина».

В третьем тайме команды успокоились и отметились лишь по разу. Это было уже в концовке тайма, и повлиять на результат особо не получилось. В целом заслуженная победа «Батькивщины», которая симпатичнее выглядела в атаке.

 «Игра сложилась не в нашу пользу. По ходу встречи приходилось все время отыгрываться. В целом показали содержательную игру, навязали сопернику борьбу. Считаю, в этом матче победила больше удача, потому что было много индивидуальных ошибок, недоработок. Мы упустили свои моменты. Соперник своими моментами воспользовался. Поэтому результат закономерен. Расстроен игрой, но мы бились до конца и сделали все, что смогли. На сегодняшний день оказались слабее, поэтому и проиграли. Эта игра решала дальнейшее участие в турнире, поэтому цена игры была велика, отсюда была и нервозность.  Возможно, она нам и помешала выиграть», - прокомментировал поражение своей команды капитан «Агрохолдинга» Комаринский Денис.

Кривоногов Никита, игрок команды «Батькивщина»: «Была важная игра за дальнейшую борьбу. Собралось две равные команды. Мы выиграли за счет класса, борьбы и за счет реализованных моментов. Игрой доволен, но нужно еще работать над реализацией».

Агрохолдинг - Батькивщина - 4:5
Голы: Сологуб (18), Давиденко (20), Головин (21), Балясный (35) - Ясинский (10), Кузьмин (11, 18), Бобошко (18), Квитко (32).

Агрохолдинг: Шульга, Комаринский, Головин, Балясный, Давиденко, Лучук, Пикалов, Сологуб, Ведерников, Лунин, Шевчук.
Батькивщина: Сабатюк, Кичко, Квитко, Кузьмин, Бобошко, Охрименко, Ясинский, Кривоногов, Булах.

Предупреждения: Балясный (16) - Кривоногов (33).

«Dominoss Pizza» отгрузила в каждом тайме по два гола и уверенно обыграла команду «Аструм». Беззубо в атаке сегодня выглядел «Аструм». Команда старалась, но им каждый раз не хватало везения в атаке.

Героем встречи можно назвать игрока «Dominoss Pizza» Дмитрия Чепурко, который оформил сегодня покер. Не удивительно, что он был самым активным на поле.

Dominoss Pizza - Аструм - 6:3
Голы: Чепурко (3, 20, 21, 33), Ковальчук (8), Дорохов (27) - Вондрак (17), Сорочан (23, 30).

Dominoss Pizza: Овчарик, Левицкий, Ковальчук, Алябьев, Романенко, Дорохов, Андриишен С., Чепурко, Андриишен А., Билык.
Аструм: Чуб, Перепиленко, Шевченко, Перевертун, Сорочан, Вондрак, Рогаль, Ятченко, Харченко.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.