Малуда переедет в Бразилию

Игрок сборной Франции ведет переговоры с рядом бразильских клубов

Экс-полузащитник «Челси» Флоран Малуда в ближайшее время переедет в Бразилию, где в его услугах заинтересованы «Васко» и «Сантос». Опытный француз уже начал переговоры с «Сантосом» и просит зарплату в размере 250 тысяч евро в месяц. Ожидается, что уже на следующей неделе Малуда подпишет контракт с лидером южноамериканского футбола.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Seiba
      Seiba, 15.07.2012 20:37
    0
    Это ж в месяц а не в неделю)))
    Меня больше правда интересует вопрос. Покупают они Халка или нет)
    Darko1982
      Darko1982, 15.07.2012 16:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну поменяйте уже название статьи: "Малуда на авто пересек океан и уже вовсю плавает и летает по улицах Рио"
    krivbas1
      krivbas1, 15.07.2012 16:12
    0
    а какой смысл там старческий совет разводить?!)) Все пенсионеры своё отбегали и наконецто дают проявить себя молодёжи, что в этом плохого для тебя?!
    m0zg
      m0zg, 15.07.2012 15:50
    0
    Из Челси все валят
    m0zg
      m0zg, 15.07.2012 15:49
    0
    Из Челси все валят
    omelgerrard
      omelgerrard, 15.07.2012 15:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мда, раньше с Нового света ехали в Старый, а сейчас наоборот...
    fanatboy
      fanatboy, 15.07.2012 14:37
    0
    хаха
    Darko1982
      Darko1982, 15.07.2012 14:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Малуда переедет в Бразилию
    Интересно на чем будет ехать Малуда в Бразилию через Атлантический океан????
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 15.07.2012 14:33
    0
    какие 250тис максимум 100тыс и то за былые заслуги
    koss-isp
      koss-isp, 15.07.2012 14:32
    0
    Да видать туговато в Бразилии с футболистами стало.
    Seiba
      Seiba, 15.07.2012 20:37
    0
    Это ж в месяц а не в неделю)))
    Меня больше правда интересует вопрос. Покупают они Халка или нет)
    Darko1982
      Darko1982, 15.07.2012 16:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну поменяйте уже название статьи: "Малуда на авто пересек океан и уже вовсю плавает и летает по улицах Рио"
    krivbas1
      krivbas1, 15.07.2012 16:12
    0
    а какой смысл там старческий совет разводить?!)) Все пенсионеры своё отбегали и наконецто дают проявить себя молодёжи, что в этом плохого для тебя?!
    m0zg
      m0zg, 15.07.2012 15:50
    0
    Из Челси все валят
    m0zg
      m0zg, 15.07.2012 15:49
    0
    Из Челси все валят
    omelgerrard
      omelgerrard, 15.07.2012 15:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мда, раньше с Нового света ехали в Старый, а сейчас наоборот...
    fanatboy
      fanatboy, 15.07.2012 14:37
    0
    хаха
    Darko1982
      Darko1982, 15.07.2012 14:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Малуда переедет в Бразилию
    Интересно на чем будет ехать Малуда в Бразилию через Атлантический океан????
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 15.07.2012 14:33
    0
    какие 250тис максимум 100тыс и то за былые заслуги
    koss-isp
      koss-isp, 15.07.2012 14:32
    0
    Да видать туговато в Бразилии с футболистами стало.