Клуб Евгения Рудакова: Горяинов обходит Реву!

Голкипер «Металлиста» выходит на 4-е место во вратарском Клубе

Клуб Евгения Рудакова: Горяинов обходит Реву!

Отстояв без пропущенных мячей вчерашний матч чемпионата Украины против «Ильичевца» (2:0), вратарь «Металлиста» Александр Горяинов вышел на 4-е место в Клубе Евгения Рудакова обойдя на один зачетный матч экс-голкипера сборной Украины и ряда отечественных клубов Виталия Реву. У Горяинова – 161 поединок, проведенный на «0», у Ревы – 160.

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ket
    Ket, 22.07.2012 10:36
    0
    Саша лучший вратарь!!!
    justhateme
    justhateme, 17.07.2012 12:35
    0
    Металлист конечно классный клуб и я глорю за него тоже, но вот не надо говорить такое про Горяинова)))) Хороший, но не лучший.
    VENjEY
    VENjEY, 15.07.2012 16:22
    0
    приехали..
    valeryta
    valeryta, 15.07.2012 16:04
    0
    у настоящего вратаря - такого как Горяинов, возраста не бывает. Или, сказать мягче, возраст - не главное.
    il_cetriolo
    il_cetriolo, 15.07.2012 15:45
    0
    вчера ногами верняк такой отбил, еще и при счете 1:0. Молодец. В таком возрасте так играть!
    qclam
    qclam, 15.07.2012 13:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Горяинов - лучший вратарь Украины последних лет.
    Limb
    Limb, 15.07.2012 13:12
    0
    Да, выручил вчера. Вратарь республики!!!
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 15.07.2012 12:42
    0
    Молодец, Саня!
    Так держать!
    Мне спокойнее, когда ты на воротах, а не Дышло...
    Ket
    Ket, 22.07.2012 10:36
    0
    Саша лучший вратарь!!!
    justhateme
    justhateme, 17.07.2012 12:35
    0
    Металлист конечно классный клуб и я глорю за него тоже, но вот не надо говорить такое про Горяинова)))) Хороший, но не лучший.
    VENjEY
    VENjEY, 15.07.2012 16:22
    0
    приехали..
    valeryta
    valeryta, 15.07.2012 16:04
    0
    у настоящего вратаря - такого как Горяинов, возраста не бывает. Или, сказать мягче, возраст - не главное.
    il_cetriolo
    il_cetriolo, 15.07.2012 15:45
    0
    вчера ногами верняк такой отбил, еще и при счете 1:0. Молодец. В таком возрасте так играть!
    qclam
    qclam, 15.07.2012 13:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Горяинов - лучший вратарь Украины последних лет.
    Limb
    Limb, 15.07.2012 13:12
    0
    Да, выручил вчера. Вратарь республики!!!
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 15.07.2012 12:42
    0
    Молодец, Саня!
    Так держать!
    Мне спокойнее, когда ты на воротах, а не Дышло...