Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
628
0

Главный тренер и игроки Олимпика о своих впечатлениях после матча с Днепром

Первый матч - он трудный самый

Главный тренер и игроки Олимпика о своих впечатлениях после матча с Днепром

Самые разнообразные впечатления после матча между "Олимпиком" и "Днепром" остались у его непосредственных участников.

Главный тренер "Олимпика" Альберт Эмон был доволен работой выполненной его командой, особенно в защите.

- Мы знали, что первый матч сезона не будет легким, к которому мы не успели восстановиться. Первый тайм мы начали очень хорошо и были очень концентрированы во втором. Мы можем быть особенно удовлетворены нашей защитой, даже не смотря на то, что у меня есть к ней некоторые претензии. В этом направлении нам еще нужно поработать.

Я думаю, что мы заслужили гол, но в завершающей фазе сегодня мы были далеки от совершенства. Однако, это действительно показывает, что наши игроки старались и полностью отдали себя игре. Надеюсь, что в ответном матче для нас все сложится благополучно.

Хабиб Бейе был впечатлен тем, сколько шансов вырвать победу было у его команды. "Это показывает, что мы хорошо готовы физически и через неделю мы должны еще больше прибавить" - сказал капитан "Олимпика".

- Мы собрались только 17 дней назад, поэтому сейчас наша команда не может быть готова больше, чем на 50%. Сегодня мы показали футбол лучшего качества, нежели в товарищеских матчах, где нам не хватало физики и мы действовали весьма посредственно. К официальному матчу мы подготовились на порядок лучше, у нас появилась дополнительная свежесть.

Возможно, мы хотели забить "малой кровью", но все же я считаю, что мы играли очень хорошо и наглядно продемонстрировали, что можем создать моменты у ворот соперника. Этот матч вселил в нас уверенность в собственных силах. Если мы забьем в Днепропетровске, у нас есть все шансы для выхода в Кубок УЕФА. Сегодня же нам не повезло - мы попали в перекладину, потом в штангу... "Днепр" хоть и приличная команда, особых трудностей нам не создал. В ответной игре мы будем играть осторожно, организованно и без лишнего риска.

Албанский полузащитник "Олиипика" Кана выглядел расстроенным. Он надеется, что в Днепропетровске его команда продемонстрирует такое же желание победить.

- Очень печально, что нам не удалось победить. Конечно, даже учитывая, что сегодня мы создали очень много моментов, наша команда еще далека от привычного игрового ритма. Мы полностью отдались игре и приложили все усилия, чтобы победить.

Разумеется, победа сегодня еще больше увеличила бы наши шансы, потому что играть в гостях, где "Днепр" придут поддержать его болельщики, будет очень непросто. Но если в гостях мы покажем такой же самый настрой и командный дух, как сегодня вечером, не вижу ничего, что может помешать нам пройти "Днепр" и попасть в Кубок УЕФА.

По материалам om.net

ФК Днепр

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Реал после игры с Ман Сити подготовил для Лунина контракт с важной опцией
Футбол | 20 апреля 2024, 00:43 1
Реал после игры с Ман Сити подготовил для Лунина контракт с важной опцией

У украинского вратаря действует соглашение до 2025 года

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.