Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 13 июля 2012, 11:37
2123
6

Томас МЮЛЛЕР: «Если поступит предложение, рассмотрю его»

Немецкий хавбек может покинуть «Баварию» и перебраться в АПЛ

| Обновлено 13 июля 2012, 11:37
2123
6
Томас МЮЛЛЕР: «Если поступит предложение, рассмотрю его»
Томас Мюллер

Как сообщает Bild, хавбек мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер может покинуть свой нынешний клуб и перебраться в АПЛ, где в его услугах заинтересованы «Арсенал», «Челси» и «Манчестер Юнайтед». 22-летний полузащитник сборной Германии находит такой вариант развития событий вполне возможным.

- Я не из тех футболистов, которые, даже будучи недовольны своим положением в команде, остаются сидеть на выгодном контракте, как на привязи. Если поступит интересное предложение, мы с агентом его рассмотрим. Но пока никто с нами на связь не выходил, - говорит Мюллер.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RomarioUA
....засветился в Европе. Но так же благополучно погас в прошлом сезоне. Никто не хочет играть в Шахтере, даже старые бразильцы хотят разбегаться. А тут - Мюллер.
RomarioUA
Мюллер - в Шахтер? Мля, где взять смайлик, который тупо лопнул от смеха?))))))))))))) Мюллер, 22 года, красава, участник финальных частей Чм2010, ЧЕ2012, Лучший креативщик Баварии в ЛЧ этого года, таки пробивший железобетонного Чеха в финале, забивной в турнире любого уровня, а карьера только началась! За ним очередь стоит из Англии, как в мавзолей при СССР! Не смешите своим Шахтером! Шахтер был хорош в 2008/2009, и засветился
A77A12
Нужно менять клуб, или будет скамейка.
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
r3x86
если бы он согласился сменить прописку на УПЛ, то стоило бы его в Шахтер, им на усиление сто пудово пойдет, почему не в ДК спросите вы? а мы уже почти укомплектовались на этот сезон, а вот ШД на мое мнение пару игроков не помешала бы новых, нападающего и полузащитника.
ser_nat
На ЧЕ ничем не удивил, но однозначно талантлив, и возможно нужно сменить клуб и атмосферу.