Динамо подпишет еще одного футболиста

Киевское «Динамо» продолжает переговоры по трансферу защитника «Ворсклы» Евгения Селина

Динамо подпишет еще одного футболиста

Как стало известно Sport.ua, переговоры по трансферу защитника сборной Украины Евгения Селина из «Ворсклы» в киевское «Динамо» продолжаются. Клубы по-прежнему не могут сойтись в трансферной стоимости футболиста, которая оценивается в 3 миллиона евро. По нашей информации, полтавский клуб хочет за футболиста не менее 5 миллионов.

В недавнем интервью 24-летний футболист заявлял, что намерен покинуть «Ворсклу» и желает присоединиться к заинтересованному в его услугах клубу. Напомним, что ранее Селин выступал в составе алчевской «Стали», а также харьковского «Металлиста».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    A77A12
      A77A12, 20.07.2012 09:18
    0
    Так Евтушенко сказал что Селин и Безус остаются в Ворскле?
    yakbarbudo
      yakbarbudo, 20.07.2012 09:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ДК-команда эконом-класса.Пора бы дыркофанам зарубить эту азбучную истину у себя на носу.
    Dukalis2
      Dukalis2, 13.07.2012 05:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо киев от таких трансферов все равно в ж.пе будет
    Dukalis2
      Dukalis2, 13.07.2012 05:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо киев от таких трансферов все равно в ж.пе будет
    Dukalis2
      Dukalis2, 13.07.2012 05:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо киев от таких трансферов все равно в ж.пе будет
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 13.07.2012 04:55
    0
    Админы!!!!!!! Вы спите??????
    Берлускони :" мы продали Ибраимовича и Тьяго Сильва в ПСЖ"
    Где инфа????;-((
    vitalya50
      vitalya50, 13.07.2012 03:26
    0
    остается перефразировать известное выражение жадсона: "где мударгод, где?" там же и дукалис скоро будет, и сраный диджей
    Cortazar
      Cortazar, 13.07.2012 00:31
    0
    rem3214—12.07.2012 20:34
    ..скупили непонятно что и сразу усилили команду??
    ________________________________________________________
    Представь себе, что так и есть! Или может отдел селекции вообще закрыть, ведь свои пацаны есть в юношах и молодежке Динамо...
    rem3214
      rem3214, 12.07.2012 20:34
    0
    ..скупили непонятно что и сразу усилили команду??...стиль игры Динамо который приносил победы - уже никто и не вспомнит...каждый новый сезон всегда что-то меняем и думаем что это принесет успех.Я в этом уже не уверен...
    dargod
      dargod, 12.07.2012 19:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    зайди и почитай на терриконе о кавальери,он там троллит ежедневно.
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 12.07.2012 18:50
    0
    эээ.. Карвальери не трогать!
    dargod
      dargod, 12.07.2012 18:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну в данном случае ты говнюк,присоединяйся к кавальери и картазару,к двум этим гомикам
    vitalya50
      vitalya50, 12.07.2012 18:21
    0
    не умеют молча завидовать
    vitalya50
      vitalya50, 12.07.2012 18:20
    0
    как всяких говнюков из юзовки в игнор поставил, так и форумы стало приятней читать!
    Serge
      Serge, 12.07.2012 18:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да, Велозу, Кранчар и Рубен это явное ослабление...
    dargod
      dargod, 12.07.2012 17:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо похоже не собирается в лиге чемпионов играть.
    dargod
      dargod, 12.07.2012 17:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Покупают ненужное,вообще меня трансферная политика убивает..
    aton4ik
      aton4ik, 12.07.2012 17:31
    0
    Админы, где общая статья о всех украинских трансферах???
    aton4ik
      aton4ik, 12.07.2012 17:31
    0
    Админы, где общая статья о всех украинских трансферах???
    aton4ik
      aton4ik, 12.07.2012 17:31
    0
    Админы, где общая статья о всех украинских трансферах???
    A77A12
      A77A12, 20.07.2012 09:18
    0
    Так Евтушенко сказал что Селин и Безус остаются в Ворскле?
    yakbarbudo
      yakbarbudo, 20.07.2012 09:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ДК-команда эконом-класса.Пора бы дыркофанам зарубить эту азбучную истину у себя на носу.
    Dukalis2
      Dukalis2, 13.07.2012 05:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо киев от таких трансферов все равно в ж.пе будет
    Dukalis2
      Dukalis2, 13.07.2012 05:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо киев от таких трансферов все равно в ж.пе будет
    Dukalis2
      Dukalis2, 13.07.2012 05:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо киев от таких трансферов все равно в ж.пе будет
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 13.07.2012 04:55
    0
    Админы!!!!!!! Вы спите??????
    Берлускони :" мы продали Ибраимовича и Тьяго Сильва в ПСЖ"
    Где инфа????;-((
    vitalya50
      vitalya50, 13.07.2012 03:26
    0
    остается перефразировать известное выражение жадсона: "где мударгод, где?" там же и дукалис скоро будет, и сраный диджей
    Cortazar
      Cortazar, 13.07.2012 00:31
    0
    rem3214—12.07.2012 20:34
    ..скупили непонятно что и сразу усилили команду??
    ________________________________________________________
    Представь себе, что так и есть! Или может отдел селекции вообще закрыть, ведь свои пацаны есть в юношах и молодежке Динамо...
    rem3214
      rem3214, 12.07.2012 20:34
    0
    ..скупили непонятно что и сразу усилили команду??...стиль игры Динамо который приносил победы - уже никто и не вспомнит...каждый новый сезон всегда что-то меняем и думаем что это принесет успех.Я в этом уже не уверен...
    dargod
      dargod, 12.07.2012 19:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    зайди и почитай на терриконе о кавальери,он там троллит ежедневно.
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 12.07.2012 18:50
    0
    эээ.. Карвальери не трогать!
    dargod
      dargod, 12.07.2012 18:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну в данном случае ты говнюк,присоединяйся к кавальери и картазару,к двум этим гомикам
    vitalya50
      vitalya50, 12.07.2012 18:21
    0
    не умеют молча завидовать
    vitalya50
      vitalya50, 12.07.2012 18:20
    0
    как всяких говнюков из юзовки в игнор поставил, так и форумы стало приятней читать!
    Serge
      Serge, 12.07.2012 18:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да, Велозу, Кранчар и Рубен это явное ослабление...
    dargod
      dargod, 12.07.2012 17:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо похоже не собирается в лиге чемпионов играть.
    dargod
      dargod, 12.07.2012 17:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Покупают ненужное,вообще меня трансферная политика убивает..
    aton4ik
      aton4ik, 12.07.2012 17:31
    0
    Админы, где общая статья о всех украинских трансферах???
    aton4ik
      aton4ik, 12.07.2012 17:31
    0
    Админы, где общая статья о всех украинских трансферах???
    aton4ik
      aton4ik, 12.07.2012 17:31
    0
    Админы, где общая статья о всех украинских трансферах???