Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
605
0

Мирча Луческу: «Могли проиграть и крупно»

Послематчевая суперкубковая пресс-конференция

Над стадионом «Черноморец» еще вовсю раздавались песни в честь обладателя Суперкубка-2006, киевского «Динамо», а в зал для пресс-конференций уже скромно и незаметно зашел главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу. Пресса не сразу заметила лучшего тренера прошлого сезона, не сумели придумать собравшиеся и ни одного вопроса для Мирчи…

Мирча Луческу (главный тренер «Шахтера»)

- Мы проиграли и это вполне логично. Динамовцы заслужили свою победу. У них было больше желания выиграть, больше игровой дисциплины. Первый гол в наши ворота был довольно курьезным, до этого же мы владели определенным преимуществом. Ну а после мяча Марковича игра стала равной. Все могло пойти по-другому, если бы этого гола не было.

Киевляне хорошо действовали на контратаках, я не могу не отметить это. Игра закончилась, когда мы пропустили второй мяч. Могли проиграть и крупно.

Что ж, у нас молодая команда, я не устаю это повторять. Сегодня мы почувствовали и отсутствие ряда нужных нам игроков, в частности, Чигринского и Шуста. Надеюсь, что они быстро восстановятся после травм. На сегодняшний момент киевляне были свежее, лучше готовы физически. Это тоже неудивительно, за последнюю неделю мы провели многовато игр, это чувствовалось.

Я думаю, киевское «Динамо» готово к квалификационным матчам лиги чемпионов. Команда выглядит дисциплинированной, организованной и агрессивной. И, что самое важное, команда Анатолия Демьяненко сумела сегодня воспользоваться своими шансами.

Записал Андрей Крикунов

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.