| Обновлено 11 июля 2012, 10:06
4197
5

В товарищеском матче Анжи забил семь мячей + ФОТО

Махачкалинский клуб в контрольном матче разгромил австрийский «Куфштайн» со счетом 7:0

4197
5

Главный тренер нашей команды проверил в деле практически всех футболистов. В том числе и новичков команды — Траоре и Смолова.

Именно Траоре и открыл счет на 17-й минуте встречи после точной передачи от Лахиялова. Следующее взятие ворот состоялось ближе к концу первого тайма. И в этом эпизоде голевую передачу занес в актив Лахиялов, который на этот раз удачно ассистировал Буссуфа.

Во втором тайме махачкалинцы отпраздновали успех еще пять раз. Шатов отметился дублем, Жирков воспользовался передачей от Агаларова. За десять минут до финального свистка Смолов, накануне перешедший в нашу команду, довел счет до 6:0. И наконец, точку в разгроме поставил защитник Гаджибеков, который на 87-й минуте головой переправил мяч под перекладину.