Металлург Д - Шахтер - 0:2. LIVE!

Онлайн-трансляция Суперкубка Украины 2012 на Sport.ua

32026
291

Сегодня, начиная с 21:00, следите на нашем сайте за онлайн-трансляцией матча за Суперкубок Украины 2012 между «Металлургом» Донецк и «Шахтером».

Составы команд:

"Металлург" Д.: Бандура, Морозюк, Чечер, Воловик, Голайдо, Макридис, Лазич, Нельсон, Димитров, Соарес, Казарян.

Запасные: Воробьев, Барановский, Прийма, Едигарян, Данило, Грищенко, Иванко.

"Шахтер": Пятов, Срна, Ракицкий, Кучер, Рац, Степаненко, Фернандиньо, Коста, Тейшейра, Мхитарян, Адриано.

Запасные: Шевченко, Кривцов, Хюбшман, Илсиньо, Эдуардо, Селезнев, Девич.

1 мин. Матч начался!

2 мин. Горняки сразу завладели мячом, первая атака левым флангом не удалась.

4 мин. Первый опасный момент около ворот металлургов, после прострела Адриано пробивал с острого угла, но Голайдо спас положение, бросившись под мяч.

5 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! 0:1! АДРИАНО после прострела Срны с правого фланга ударом в одно касание из центра штрафной послал сферу в угол ворот.

7 мин. Придется металлургам активнее играть, стартовые минуты они просто провалили.

9 мин. Пока никаких проблем у обороны Шахтера, Пятенко на ногах, не идет игра у его команды.

10 мин. Горняки спокойно контролируют мяч на своей половине, пытаясь выманить соперника из обороны.

12 мин. Успокоились горняки после забитого гола, затишье сейчас  на поле.

14 мин. Металлурги пытаются играть активнее, но близко к штрафной Пятова подойти пока не удается.

16 мин. Первая опасная атака номинальных хозяев, после прострела Казаряна мог забивать Соарес, но Срна в последний момент в подкате сумел заблокировать удар.

17 мин. Кучер получил повреждение, пауза в игре.

19 мин. Явно прибавили металлурги, а вот Шахтер после забитого гола не провел еще ни одной толковой атаки.

20 мин. Было небольшое повреждение у Ракицкого, но как и в случае с Кучером все закончилось благополучно.

21 мин. В простой ситуации металлурги потеряли мяч и Фернандиньо мог выполнить опасный прострел, но Чечер сыграл до конца и сумел помешать бразильцу.

23 мин. В контратаке Рац создал момент для Шахтера, но после его прострела уверенно сыграл Бандура.

24 мин. Бросается в глаза, что очень легко проходят по флангу защитники Шахтера.

25 мин. В контратаке Мхитарян мог выйти на опасную позицию для удара после паса Срны. но сначала не сумел толком остановить мяч. а потом из-за пределов штрафной пробил выше.

26 мин. Очередная пауза в игре, повреждение у Соареса, а игрока рассечена бровь.

27 мин. Много стало пауз в игре, теперь Мхитарян нарушил правила.

29 мин. Могла очень острой получиться контратака Шахтера, но Тейшейра не получил точную передачу от партнера.

31 мин. В очередной раз не получилась контратака у Шахтера, передача на Адриано в разрез была неточной.

32 мин.  Коста не сумел отдать нацеленную передачу в штрафную, Луческу уже недоволен действиями футболистов.

34 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!!!! 0:2 КОСТА завершил многоходовую комбинацию горняков точным ударом в угол в линии штрафной. Вновь надо отметить, что прошла передача с правого фланга.

36 мин. Не получается борьбы в нашем матче, Тейшейра едва не вышел на ударную позицию в центре штрафной. в последний момент защитник Металлурга выбил мяч на угловой.

38 мин. Видно, что горняки уже неплохо готовы к сезону, уже сегодня чувствуется легкость в игре команды.

40 мин. Очередная пауза, теперь Димиторову необходима помощь.

42 мин. Тейшейра навесил со штрафного с правого фланга, но пробить по воротам горнякам не удалось.

43 мин. В свое удовольствие уже играет Шахтер, а вот соперники совсем поникли.

44 мин. Казарян с дальней дистанции пробил в нескольких метрах от ворот Пятова.

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

45+1 мин.Фернандиньо отличной передачей нашел в штрафной соперника Тейшейру, а тот простил Металлург, пробив в защитника.

45+2 мин. Первый тайм окончен!

46 мин. Второй тайм начался!

46 мин. Замена в команде Металлург: вместо Соареса играет Данило.

48 мин. Спокойно начался второй тайм. пока переломом в игре и не пахнет.

49 мин. Рац отозвался на заброс в штрафную и с угла вратарской сделал опасный прострел. но никто из партнеров на мяч не успел.

50 мин. Тейшейра теперь мог увеличить разрыв в счете. но обыграв трех сопернитков не попал в дальний угол с восьми метров.

52 мин. Еще момент! Фернандиньо пробивал в одно касание с линии штрафной, и совсем немного не попал в створ.

54 мин. Мхитарян приложился к мячу с дальней дистанции. опять совсем немного не хватило горнякам до третьего гола.

56 мин. Если в первом тайме металлурги хоть и нечасто, но подходили к штрафной Пятова, то после перерыва преимущество Шахтера впечатляющее.

58 мин. Одностороннее движение на поле, за счет прессинга горняки не выпускают металлургов за центр поля.

60 мин. В контратаке Казарян пытался пройти по центру к воротам, но упал и получил повреждение.

61 мин. Желтую карточку за грубую игру получил Степаненко.

62 мин. Двойную замену готовит Луческу, Эдуардо и Илсиньо готовы выйти на поле.
63 мин. Желтую карточку получил Ракицкий за фол против Димитрова в 25 метрах от ворот Шахтера.

64 мин. Морозюк со штрафного запустил мяч намного выше ворот. Двойная замена в составе Шахтера: вместо Адриано и Косты на поле вышли Эдуардо и Илсиньо.

65 мин. Замена в составе Металлурга: вместо Лазича на поле вышел Прийма.

66 мин. Супермомент у Металлурга! После подачи углового Воловик с нескольких метров пробивал в верхний угол. но Пятов выручил Шахтер, переведя мяч на угловой.

67 мин. Прижал Металлург горяков к их воротам, вновь Пятов в игре после подачи углового.

69 мин. Воловик получает желтую карточку за симуляцию около линии штрафной Шахтера.

71 мин. Заметно интереснее пошла игра, металлурги расскрылись, сейчас Голайдо простреливал в штрафную Шахтера, но мяч до партнеров не дошел.

73 мин.Степененко сбит Казаряном в центре поля, уже не спешат горняки.

75 мин. Опаснейшая атака Шахтера: Фернандиньо почти от угла вратарской прострелил в направлении Илсиньо, но тот немного не дотянулся до мяча.

77 мин. Замена в составе Шахтера: вместо Тейшейры на поле вышел Девич.

78 мин. Пытаются металлурги забить, но едва не пропустили контратаку во время которой упал Мхитарян.

80 мин. Замена в составе Металлурга: вместо Димитрова на поле вышел Иванко.

82 мин. Чечер заработал желтую карточку за грубую игру против Девича.

83 мин. Илсиньо в штрафной Металлурга нарушил правила в борьбе за верховой мяч.

86 мин. Илсиньо опасно простреливал вдоль ворот, уверенно на перехвате сыграл Бандура.

86 мин. За небольшую потасовку в центре поля желтую карточку получил Девич, а вот его опонент Воловик отправился отдыхать, заработав вторую желтую.
88 мин. Немного нервная концовка матча, больше стало нарушений.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр матча.

90+1 мин. Едва третьий мяч не оказался в воротах Бандуры. но после навеса Илсиньо со штрпафного никто не закрыл дальнюю штангу.

90+2 мин. Срна рвался в атаку и заработал угловой, который, впрочем. ничем опасным не закончился.

90+3 мин. Неприятная ситуация для Шахтера, получил травму Илсиньо после подката Морозюка.

90+5 мин. Матч окончен!