Коринтианс подтвердил переход Виллиана в Металлист
Бразилец уже подписал контракт с харьковским клубом
Виллиан из «Коринтианса» подписал контракт с харьковским «Металлистом», об этом сообщает официальный сайт бразильского клуба.
25-летний форвард согласовал условия личного контракта и поставил подпись под четырехлетним соглашений.
Портал Transfermarket оценивает игрока в 4 миллиона евро.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Баскетбол
|
09 декабря 2025, 12:57
1
БК Ровно снялся с турнира
Футбол
|
10 декабря 2025, 06:02
5
Клуб не будет мешать Андрею уйти, если он сам этого захочет
Футбол
|
09.12.2025, 11:07
Популярные новости
А может его запишут, как Гомеса. Ещё есть Торес. Вообщем соперники, читая состав МХ, должны трястись от страха.
Но где защитники?
Молодеж есть, но не выпускать весь дубль нужно, а наигрывать постепенно. Чтоб футболист рос, ему нужен уровень соответствующего соперника. Пока они могут расти, им нужно давать это делать. А куда расти тридцатилетнему Пшеничному?
а кто Мирону мешал это дерево в концовке чемпионата обкатывать? Подпускать поштучно в конце выигранного матча можно. Вспомни как Конопу и Ярмолу открыли, Хачика и Рака. Не может быть, чтоб в один день появились игроки высокого уровня- это тщательная кропотливая работа. Каждое дерево нужно вырастить!