Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1399
0

Кубок Интертото: Марсель - Днепр - 0:0

И этим все сказано

Кубок Интертото: Марсель - Днепр - 0:0

Украина с ее футболом приучила нас к сверхпрагматичному футболу, в котором все решает не футбол, а результат, поэтому каждому хорошему результату большинство из нас радуется как чему-то сверхестественному. Вот и в этой игре Днепр добился результата, хотя по игре Марсель все же был сильнее, и не только по игре, но и по голевым моментам, чего только стоят штанга с перекладиной и штанга!

Рисунка игры у Днепра пока не наблюдается, да и понятно - начало сезона, не самый оптимальный состав, из сборной вернулись только Шелаев и Назаренко, да и то Назаренко на ЧМ и не играл совсем.

Откровенно говоря, Марсель был сильнее. При этом он напомнил сборную Мавритании, тьфу, Франции на ЧМ, в особенности игроками и стилем их игры - те же черные до опупения негры, жесткие и неуступчивые, техничные и просто неудобные.

Моментов было больше у Марселя, у Днепра моменты были, но не такие явные. И как обычно Шелаев бил, и как обычно бездарно. Хороший игрок, боец, но вот с ударом проблемы. Олег, плиз, поработай над ударом на тренировках и после них, ведь точно можешь, это чувствуется, но видно, что не получается. Жаль.

Возвращаясь к анализу, хочу отметить две вещи - результат и великолепную, просто гениальную игру Вячеслава Кернозенко, однозначно герой матча и спаситель Днепра! Нельзя не отметить и Назаренко с Корниленко, но в отличие от Кернозенко, они свои обязанности не выполнили, т.е. не забили, в то время как Кернозенко не пропустил!

Результат. Результат на выезде есть, и и ежику или еж-ку понятно, что на выезде игра строится совсем не так, как дома, а значит в Днепропетровске через неделю будет совсем другая игра, а вот какая - мы уже скоро увидим, а пока имеем обнадеживающий результат - нулевую ничью на выезде.

Марсель - Днепр - 0:0
"Олимпик": Хаммель, Бейе, Зубар, Чивелли, Тайво, Насри (Деруда, 71), Кана, Орума (Вальбуэна, 78), Маулида, Пажи (Бамого, 67), Нианг.
"Днепр": Кернозенко, Матюхин, Шершун, Радченко, Грицай, Шелаев, Бартулович (Главина, 64), Костышин (Бидненко, 88), Андриенко, Назаренко, Корниленко (Балабанов, 90).
Предупреждения: Назаренко, 51, Шершун, 89.

Ну что, какие мнения?

Дмитрий Копий

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.