Регби
|
963
0

Только что завершился четвертый матч сборной Украины на Чемпионате Европы в Москве

Онлайн репортаж из Москвы с Чемпионата Европы по регби-7

Только что сборная Украины сыграла свой последний на сегодня матч. Только двух очков не
хватило нашим регбистам, чтобы завершить игру хотя бы вничью. Увы, и на этот раз мы не
преодолели сборную Литвы - 12:14. У наших попытки на счету Мигунова и Квасницы. Александр Мигунов также точно пробил одну из двух реализаций. В конце игры у Александра сдали нервы и он ответил грубостью на грубость. Впрочем, судья этого не заметил.

Завтра утром последний матч в подгруппе мы проведем против команды Франции, которая сегодня не познала горечи поражений.. Надежды на успешный исход мало. К тому же, травма Владислава Сторчака оказалась достаточно серьезной.

Дополнительно сообщаем, что в предыдущей игре нашей сборной попытку положил Сергей
Монастырев (киевский "Авиатор"), а реализовал ее все тот же Мигунов.

К слову, в продолжение предыдущей информации - и.о. президента ФРУ Калитенко так и не
появился в стане команды. Наверное, так не принято? Или посиделки с официальными и
полуофициальными лицами в кафе стадиона важнее? Не в пример Вячеславу Андреевичу, Алексей Цыбко, член президиума регбийной федерации не только добрался до Москвы, но и пришел поддержать главную команду страны.

Встретимся завтра, когда окончательно выяснятся позиции команд.

1. Украина - Италия - 7:31
2. Украина - Молдова - 5:19
3. Украина - Грузия - 7:24