Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
2465
5

Московское Динамо улетело на сборы без Воронина

Украинец в поисках нового клуба?

Московское Динамо улетело на сборы без Воронина

В пятницу 6-го июля динамовцы отправились на второй зарубежный сбор накануне сезона 2012/2013 — в Швецию. По сравнению с предыдущим тренировочным лагерем, к команде добавились 5 человек: четверо сборников — Шунин, Гранат, Семшов и Кокорин, а также восстанавливающийся после травмы Шитов. При этом в Москве остались Епуряну, Гатагов, Кириллов и Смолов, по которомы рассматривают варианты с арендой, чтобы футболисты получали игровую практику. Шитов и Кокорин после травм не могут тренироваться наравне с партнерами, однако их восстановление идет успешно.

 Всего на сбор отправились 24 игрока: Шунин, Березовский, Фролов, Чичерин, Уилкшир, Шитов, Рыков, Гранат, Фернандес, Сергеев, Ломич, Евсеев, Джуджак, Соловьев, Семшов, Сапета, Нобоа, Юсупов, Мисимович, Еремеев, Кокорин, Нехайчик, Кураньи, Панюков.

 Разместились динамовцы на отличной базе в предместье Гетеборга. Если в австрийском Лиенце команда уже стала завсегдатаем, то на шведской базе она впервые, так что со всеми возможностями еще только предстоит познакомиться. А первая тренировка бело-голубых на родине Карлсона пройдет уже в пятницу вечером. Приятно, что до тренировочных полей не надо ездить на автобусе — газоны располагаются в шаговой доступности.

 Программа девятидневного сбора крайне насыщенная. Каждый день будет по две тренировки, а контрольных матчей запланировано сразу четыре — 7, 10, 11 и 14 июля. Соперниками будут шведские команды второго и третьего дивизиона. Первым оппонентом «Динамо» станет «Ханнилсе» из третьей шведской лиги, дальше противники пойдут посерьезнее. Начало встречи седьмого июля — в 18.00 по московскому времени. Следите за матчем на нашем сайте.

Пресс-служба ФК «Динамо» Москва

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lair.of.ursus
В Черноморце две пустые вакансии зарезервированы. Может того этого ...
A77A12
Все. Пенсия.
black_touch
он же птица ничего долетит на сбор своим ходом.
RomarioUA
Воронин уже не футболист, а куча понтов.
vitalya50
он уже в Севастополе засветился