OM27 – победитель Конкурса прогнозов!

Завершился конкурс прогнозов, посвященный матчам Евро-2012

Уважаемые участники Конкурса прогнозов!

Во время Евро-2012 многие из вас проявили свои недюжинные способности прогнозировать исход и результаты матчей с участием сильнейших сборных Европы.

Лучше остальных с этой задачей справился пользователь под ником OM27, набравший 56 очков. Всего на два очка отстал пользователь neozidannost, а пользователи combomko и stepanenko-valera разделили между собой 3-4 место. Поскольку приз за третье место предусмотрен только один, то редакция Sport.ua проведет дополнительный раунд в борьбе за третье место.

Предлагаем combomko и stepanenko-valera сделать свой прогноз на матчи 1-го тура УПЛ в комментариях под данным материалом. Кто больше наберет очков – тот и получит часы в подарок. Проигравшего мы также снабдим достойным утешительным призом!

Тройка лучших прогнозистов по итогам Конкурса получит за победу часы TIMEX Chronograph.

Приз за первое место

EXPEDITION Dive Style Chronograph в корпусе с PVD покрытием

Призы за второе и третье места

TIMEX Expedition Dive Style Chronograph в стальном корпусе

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    von
    von, 19.07.2012 17:43
    0
    Поскольку combomko так и не сделал свои прогнозы на первый тур УПЛ, то засчитываем ему "техническое поражение", а Вам - часы в подарок. Написал вам в личку остальное.
    stepanenko-valera
    stepanenko-valera, 16.07.2012 16:04
    0
    Кто выиграл часы за 3-е место?
    von
    von, 09.07.2012 14:07
    0
    Хорошее предложение, мы тоже так хотим, но надо, чтобы согласились наши партнеры
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 06.07.2012 20:47
    0
    OM27, выставляйся! Шучу! Прими мои поздравления! Почаще играй и выигрывай!
    byrgyi76
    byrgyi76, 06.07.2012 18:10
    0
    ОМ27,поздравления из Днепра!!!
    WildStylez
    WildStylez, 06.07.2012 17:17
    0
    ОМ27 мои поздравления!!! Болел за тебя с самого начала Так что пивом ты не отделаешься!
    afpa
    afpa, 06.07.2012 16:52
    0
    ОМ27, поздравляю!
    И когда выставляешься
    andriy m7
    andriy m7, 06.07.2012 16:45
    0
    Обновіть будь-ласка в фентезі(поставте аднкватну ціну на гравців, видаліть тих які вже не грають за клуби УПЛ), вибачаюся що не по темі!
    Vasja Pirog
    Vasja Pirog, 06.07.2012 16:37
    0
    Мои поздравления!
    metr909
    metr909, 06.07.2012 16:24
    0
    Жмоты отдайте 2 приза за 3-4 места,не надо дополнительных конкурсов.
    Volka_G
    Volka_G, 06.07.2012 16:01
    0
    Он их не просто получил в подарок, а он их выиграл. Думаю это приятнее
    Henriklarsson
    Henriklarsson, 06.07.2012 15:35
    0
    попал в десятку?)
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 06.07.2012 14:56
    0
    Во время Евро-2012 многие из вас проявили свои недюжинные способности прогнозировать исход и результаты матчей с участием сильнейших сборных Европы. Лучше остальных с этой задачей справился пользователь под ником OM27...
    _______________________________________
    Ты случаем не богатый? ))) Не задолго до этого, OM27 приходит мысль заработать на ставках спортивных состязаний, и он покупает ''Спортивный Альманах Грейс'' - брошюрку, в которой напечатаны все результаты спортивных состязаний с 1950 по 20.. ))) .
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 06.07.2012 14:51
    0
    Спорт.уа футболки не продает
    Etan
    Etan, 06.07.2012 14:46
    0
    Мои поздравления
    GO44
    GO44, 06.07.2012 14:26
    0
    Поздравляю победителей.Предлагаю на следующий раз расширить круг мест,получающих призы.Вот вы продаете футболки-можно было бы места до 10 на призы выделить по футболке.
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 06.07.2012 14:26
    0
    Если победитель и призёры согласятся оставить призы на следующий конкурс. И так - каждый сезон.
    stepanenko-valera
    stepanenko-valera, 06.07.2012 14:24
    0
    лучше бы сделали, чтобы победителям можно было на определенную сумму часы выбрать, и все бы были довольны)
    stepanenko-valera
    stepanenko-valera, 06.07.2012 14:22
    0
    а будет ли новый сезон прогнозов?
    gri_ngo
    gri_ngo, 06.07.2012 14:19
    0
    martorell — 06.07.2012 14:13
    По чесноку - мне дизайн не очень, на за то американские.
    von
    von, 19.07.2012 17:43
    0
    Поскольку combomko так и не сделал свои прогнозы на первый тур УПЛ, то засчитываем ему "техническое поражение", а Вам - часы в подарок. Написал вам в личку остальное.
    stepanenko-valera
    stepanenko-valera, 16.07.2012 16:04
    0
    Кто выиграл часы за 3-е место?
    von
    von, 09.07.2012 14:07
    0
    Хорошее предложение, мы тоже так хотим, но надо, чтобы согласились наши партнеры
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 06.07.2012 20:47
    0
    OM27, выставляйся! Шучу! Прими мои поздравления! Почаще играй и выигрывай!
    byrgyi76
    byrgyi76, 06.07.2012 18:10
    0
    ОМ27,поздравления из Днепра!!!
    WildStylez
    WildStylez, 06.07.2012 17:17
    0
    ОМ27 мои поздравления!!! Болел за тебя с самого начала Так что пивом ты не отделаешься!
    afpa
    afpa, 06.07.2012 16:52
    0
    ОМ27, поздравляю!
    И когда выставляешься
    andriy m7
    andriy m7, 06.07.2012 16:45
    0
    Обновіть будь-ласка в фентезі(поставте аднкватну ціну на гравців, видаліть тих які вже не грають за клуби УПЛ), вибачаюся що не по темі!
    Vasja Pirog
    Vasja Pirog, 06.07.2012 16:37
    0
    Мои поздравления!
    metr909
    metr909, 06.07.2012 16:24
    0
    Жмоты отдайте 2 приза за 3-4 места,не надо дополнительных конкурсов.
    Volka_G
    Volka_G, 06.07.2012 16:01
    0
    Он их не просто получил в подарок, а он их выиграл. Думаю это приятнее
    Henriklarsson
    Henriklarsson, 06.07.2012 15:35
    0
    попал в десятку?)
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 06.07.2012 14:56
    0
    Во время Евро-2012 многие из вас проявили свои недюжинные способности прогнозировать исход и результаты матчей с участием сильнейших сборных Европы. Лучше остальных с этой задачей справился пользователь под ником OM27...
    _______________________________________
    Ты случаем не богатый? ))) Не задолго до этого, OM27 приходит мысль заработать на ставках спортивных состязаний, и он покупает ''Спортивный Альманах Грейс'' - брошюрку, в которой напечатаны все результаты спортивных состязаний с 1950 по 20.. ))) .
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 06.07.2012 14:51
    0
    Спорт.уа футболки не продает
    Etan
    Etan, 06.07.2012 14:46
    0
    Мои поздравления
    GO44
    GO44, 06.07.2012 14:26
    0
    Поздравляю победителей.Предлагаю на следующий раз расширить круг мест,получающих призы.Вот вы продаете футболки-можно было бы места до 10 на призы выделить по футболке.
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 06.07.2012 14:26
    0
    Если победитель и призёры согласятся оставить призы на следующий конкурс. И так - каждый сезон.
    stepanenko-valera
    stepanenko-valera, 06.07.2012 14:24
    0
    лучше бы сделали, чтобы победителям можно было на определенную сумму часы выбрать, и все бы были довольны)
    stepanenko-valera
    stepanenko-valera, 06.07.2012 14:22
    0
    а будет ли новый сезон прогнозов?
    gri_ngo
    gri_ngo, 06.07.2012 14:19
    0
    martorell — 06.07.2012 14:13
    По чесноку - мне дизайн не очень, на за то американские.