Факундо Бертольо присоединился к Динамо

Аргентинец уже провел первую тренировку после возвращения

Факундо Бертольо присоединился к Динамо

Днем 5 июля 22-летний полузащитник Факундо Даниэль Бертольо проведший последний отрезок своей карьеры в аренде в бразильском клубе «Гремио» (восемь матчей в чемпионате Бразилии 2011/12, два гола, три голевые передачи, три желтые карточки) прибыл в расположение «Динамо» в Австрии.

Путь из Аргентины футболист проделал немалый и после непродолжительного отдыха вместе с партнерами вышел на вечернюю тренировку.

www.fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olol2013
    olol2013, 07.07.2012 09:52
    0
    я чёто непомню и незнаю его
    Mr.Teash
    Mr.Teash, 06.07.2012 19:55
    0
    Ты что дикий?.. С гор спустился?.. Или просто тупой?..
    Я тебе что, в борщ гoвна наклал?.. Губернатор острова Бора-Бора, или где ты там сидишь и желчью исходишь?..
    Не обращайся ко мне больше ни в каком виде, moron...
    SmaginuS
    SmaginuS, 06.07.2012 12:49
    0
    Как же Вы задрали, уважаемый Алексадр!
    Гнусный провокатор, которых еще поискать нужно... Скажите, Вам за на работе маразм доплачивают, или может пособие оформили?
    SmaginuS
    SmaginuS, 06.07.2012 12:48
    0
    В прошлом сезоне Динамо умело быстро убегать в контр-атаки, в первую очередь - за счет Ярмоленко и Идейе. А вот позиционные атаки, с долгим контролем мяча - не ладились, в первую очередь потому, что безголовый Алиев, слегка забронированный Вукоевич и не опытный Гармаш не могли втроем держать мяч. Новые игроки призваны изменить эту картину, а возможность нанести дальний удар (Кранчар и Велоза) - еще больше разнообразить атакующий потенциал.
    Все делается правильно, и Испано-Барселонский стиль тут не при чем. Другое дело - чтобы Шпалыч не тупил, закрывая Гуся на левом фланге обороны, и разобрался наконец с этим Бертольо!
    alessandro13
    alessandro13, 06.07.2012 12:37
    0
    ___________________________________________________________
    Вам уже никакие схемы не помогут!!!!!
    Mr.Teash
    Mr.Teash, 06.07.2012 11:38
    0
    Судя по нелепым телодвижениям, Семин собирает схему "а-ля Испания на Эвре" - с одним или вовсе без нападающих... Но одно дело хотеть, а другое дело умело воспользоваться - у нас практически нет исполнителей такого уровня...
    SmaginuS
    SmaginuS, 06.07.2012 11:10
    0
    Если ДК продаст Милю и Алиева, то еще как заиграет.
    Схема Семина
    4 защитника
    Вуко(Велоза)//Кранчар(Гармаш)
    Гусев Ярмоленко(Дуду)
    Мехмеди(Бертольо)
    Идейе(Кролец)
    А в случае возникновения дыр в центре, всегда есть Нинкович, Аруна, Калитвинцев, Рыбалка и Петров.
    berlinec
    berlinec, 06.07.2012 10:21
    0
    Какая перспектива?Ему уже 22.Он не заиграет в Динамо.Во всяком случае при Семине.
    kirovograd777
    kirovograd777, 06.07.2012 10:07
    0
    по моему нам вместо бертольо судя по фото кого-то бразилы другого вернули
    berkyt_1
    berkyt_1, 06.07.2012 09:03
    0
    Не заиграет, продадут на малую родину, в Металист.
    ALplay12
    ALplay12, 06.07.2012 08:43
    0
    ну не знаю, из всех его матчей что я видел он мне показался на много толковей некоторых кто сыграл на его позиции на протяжении сезона, Сёмин слепой на таких игроков, даже шанса не дал и сейчас врятли даст(
    A77A12
    A77A12, 06.07.2012 07:58
    0
    Постригся, повзрослел. Может еще и заиграет?
    Hellbinder
    Hellbinder, 05.07.2012 23:48
    0
    ФІФА введе систему автоматичної фіксації голів на лінії воріт, передає CNN.
    Технології будуть використовуватися під час Клубного чемпіонату світу, який відбудеться в Японії в грудні цього року. Якщо тести пройдуть вдало, технології будуть використані також під час Африканського кубка націй у 2013 р. та чемпіонату світу в 2014 р. у Бразилії.
    ABC
    ABC, 05.07.2012 22:54
    0
    К друзьям вернулся,а робота?
    Arius
    Arius, 05.07.2012 22:45
    0
    Как присоединился, так и отсоединится, Сема ему в жизнь места не найдет, да и куда его пихать то?
    shootert
    shootert, 05.07.2012 22:04
    0
    Факундо подстригся ?
    Mr.Teash
    Mr.Teash, 05.07.2012 20:56
    0
    Он скорее похож манерой на Давида Силву... Но таких игроков нужно правильно ориентировать, но вряд ли Сёмин способен на это...
    ChMP
    ChMP, 05.07.2012 20:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бертольо-хороший игрок,просто ему нужно найти грамотное место в составе. Он чем-то мне напоминает Модрича:такая же хорошая техника,пасы,в общем диспетчер из него может получится матёрый,вот только физику бы подтянуть и вперёд,в бой!
    anton0v
    anton0v, 05.07.2012 20:22
    0
    на перспективу пусть будет,через несколько лет может что будет с него ещё)
    olol2013
    olol2013, 07.07.2012 09:52
    0
    я чёто непомню и незнаю его
    Mr.Teash
    Mr.Teash, 06.07.2012 19:55
    0
    Ты что дикий?.. С гор спустился?.. Или просто тупой?..
    Я тебе что, в борщ гoвна наклал?.. Губернатор острова Бора-Бора, или где ты там сидишь и желчью исходишь?..
    Не обращайся ко мне больше ни в каком виде, moron...
    SmaginuS
    SmaginuS, 06.07.2012 12:49
    0
    Как же Вы задрали, уважаемый Алексадр!
    Гнусный провокатор, которых еще поискать нужно... Скажите, Вам за на работе маразм доплачивают, или может пособие оформили?
    SmaginuS
    SmaginuS, 06.07.2012 12:48
    0
    В прошлом сезоне Динамо умело быстро убегать в контр-атаки, в первую очередь - за счет Ярмоленко и Идейе. А вот позиционные атаки, с долгим контролем мяча - не ладились, в первую очередь потому, что безголовый Алиев, слегка забронированный Вукоевич и не опытный Гармаш не могли втроем держать мяч. Новые игроки призваны изменить эту картину, а возможность нанести дальний удар (Кранчар и Велоза) - еще больше разнообразить атакующий потенциал.
    Все делается правильно, и Испано-Барселонский стиль тут не при чем. Другое дело - чтобы Шпалыч не тупил, закрывая Гуся на левом фланге обороны, и разобрался наконец с этим Бертольо!
    alessandro13
    alessandro13, 06.07.2012 12:37
    0
    ___________________________________________________________
    Вам уже никакие схемы не помогут!!!!!
    Mr.Teash
    Mr.Teash, 06.07.2012 11:38
    0
    Судя по нелепым телодвижениям, Семин собирает схему "а-ля Испания на Эвре" - с одним или вовсе без нападающих... Но одно дело хотеть, а другое дело умело воспользоваться - у нас практически нет исполнителей такого уровня...
    SmaginuS
    SmaginuS, 06.07.2012 11:10
    0
    Если ДК продаст Милю и Алиева, то еще как заиграет.
    Схема Семина
    4 защитника
    Вуко(Велоза)//Кранчар(Гармаш)
    Гусев Ярмоленко(Дуду)
    Мехмеди(Бертольо)
    Идейе(Кролец)
    А в случае возникновения дыр в центре, всегда есть Нинкович, Аруна, Калитвинцев, Рыбалка и Петров.
    berlinec
    berlinec, 06.07.2012 10:21
    0
    Какая перспектива?Ему уже 22.Он не заиграет в Динамо.Во всяком случае при Семине.
    kirovograd777
    kirovograd777, 06.07.2012 10:07
    0
    по моему нам вместо бертольо судя по фото кого-то бразилы другого вернули
    berkyt_1
    berkyt_1, 06.07.2012 09:03
    0
    Не заиграет, продадут на малую родину, в Металист.
    ALplay12
    ALplay12, 06.07.2012 08:43
    0
    ну не знаю, из всех его матчей что я видел он мне показался на много толковей некоторых кто сыграл на его позиции на протяжении сезона, Сёмин слепой на таких игроков, даже шанса не дал и сейчас врятли даст(
    A77A12
    A77A12, 06.07.2012 07:58
    0
    Постригся, повзрослел. Может еще и заиграет?
    Hellbinder
    Hellbinder, 05.07.2012 23:48
    0
    ФІФА введе систему автоматичної фіксації голів на лінії воріт, передає CNN.
    Технології будуть використовуватися під час Клубного чемпіонату світу, який відбудеться в Японії в грудні цього року. Якщо тести пройдуть вдало, технології будуть використані також під час Африканського кубка націй у 2013 р. та чемпіонату світу в 2014 р. у Бразилії.
    ABC
    ABC, 05.07.2012 22:54
    0
    К друзьям вернулся,а робота?
    Arius
    Arius, 05.07.2012 22:45
    0
    Как присоединился, так и отсоединится, Сема ему в жизнь места не найдет, да и куда его пихать то?
    shootert
    shootert, 05.07.2012 22:04
    0
    Факундо подстригся ?
    Mr.Teash
    Mr.Teash, 05.07.2012 20:56
    0
    Он скорее похож манерой на Давида Силву... Но таких игроков нужно правильно ориентировать, но вряд ли Сёмин способен на это...
    ChMP
    ChMP, 05.07.2012 20:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бертольо-хороший игрок,просто ему нужно найти грамотное место в составе. Он чем-то мне напоминает Модрича:такая же хорошая техника,пасы,в общем диспетчер из него может получится матёрый,вот только физику бы подтянуть и вперёд,в бой!
    anton0v
    anton0v, 05.07.2012 20:22
    0
    на перспективу пусть будет,через несколько лет может что будет с него ещё)