Алиев снова забивает за молодежку

Динамовская молодежь выдала результативный поединок в Конча-Заспе

Алиев снова забивает за молодежку

Очередной контрольный матч провел молодежный состав «Динамо».

Спарринг вполне можно назвать международным, поскольку в соперниках у наших ребят были воспитанники частной футбольной академии – ПМЦ «Поставы», представляющий одноименный город в Беларуси.

Счет в матче удалось открыть довольно быстро, и сделал это самый опытный – Александр Алиев (на фото) замкнул передачу Лазаровича. Через две минуты уже отличился сам Роман – Буяльский прошел по флангу, отдал на Маика, который поборолся и скинул мяч как раз Виталий под удар Лазаровичу. На 42-й минуте Андрес Эскобар после передачи Бадри Акубардии довел счет до крупного. На последней минуте гости организовал контратаку и сократили отставание.

После перерыва в команде Александра Хацкевича полностью обновился состав. На 54-й минуте Фароян отобрал мяч у соперника и блестящим ударом от штанги отправил мяч точно в «девятку» ворот, а через семь минут Омар отметился уже голевым пасом на Алексей Савченко. Впрочем, гостям из Беларуси удалось избежать разгрома благодаря двум реализованным пенальти во второй половине тайма.

Следующий контрольный матч молодежная команда «Динамо» проведет 7 июля с представителем второй лиги – черниговской «Десной».

4-й контрольный матч

05.07.2012 г. Конча-Заспа. УТБ «Динамо»

«Динамо» (мол) – ПМЦ «Поставы» – 5:3 (3:1)

«Динамо» (мол):

1 тайм: Ткаченко (Тимофеев, 30), Трубочкин, Братков, Ягодинскис, Акубардия, Цыбульник, Алиев, Буяльский, Лазарович, Хлёбас (Эскобар, 21), Маик.

2 тайм: Тимофеев (Бущан, 60), Шевчук, Парцвания, Болденков, Нестеренко, Хубуа, Карп, Савченко, Фароян, Раджабов, Эскобар.

Голы: Алиев (10), Лазарович (12), Эскобар (42), Фароян (54), Савченко (61) – (45), (66, пен.), (75, пен.).

www.fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    petr22222
    petr22222, 06.07.2012 23:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мужики, я сматываю с вашей Бандюковщины!
    olgorl
    olgorl, 06.07.2012 22:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Саня, брось пить и покайся!
    aicraft1965
    aicraft1965, 06.07.2012 22:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Наконец нашел свою команду, ушлёпок неграмотный!
    olegm555
    olegm555, 06.07.2012 21:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    -----------------------------------------------------
    Будет тоже что и с Адвокатом - большая зарплата, а результат как повезет. Хотя Гвардиола моложе и амбиции есть - посмотрим.
    Henriklarsson
    Henriklarsson, 06.07.2012 15:32
    0
    сплетня про тотенхем и милевского поярче будет)
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 06.07.2012 11:17
    0
    Это всегда был его уровень.
    Там самооценка зашкаливает, а реальных результатов - ПШИК
    berlinec
    berlinec, 06.07.2012 11:14
    0
    К сожалению сегодня-это его уровень.
    DWORKIN
    DWORKIN, 06.07.2012 10:32
    0
    ОБНОН о тебе новость напишет... в криминальной хронике))
    gri_ngo
    gri_ngo, 06.07.2012 10:00
    0
    Чего такое пристальное внимание Динамо-2, только по тому что Алиев там играет? А не много ли внимания?
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 06.07.2012 09:32
    0
    "Вечно молодой, вечно пьяный..."
    mp1_8
    mp1_8, 06.07.2012 08:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да хз пока.. в СЭ написали, что он в москву приезжает.. это наверно правда.. а а чем они там договорятся, хз... еще же даже президента рфс не выбрали..
    A77A12
    A77A12, 06.07.2012 07:59
    0
    Правда?
    rais02
    rais02, 06.07.2012 07:41
    0
    Не вижу на вашем сайте бомбу! Гвардиола возглавляет сборную России! Админы не спим!
    tsandrew
    tsandrew, 06.07.2012 00:17
    0
    Ну вот и алиев нашел свой клуб ...
    omelgerrard
    omelgerrard, 06.07.2012 00:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Алиев: "Еще в детстве я наблюдал за играми молодежки Динамо и мечтал, что когда-нибудь одену футболку этой команды. И вот я здесь, в этой великой команде, я счастлив стать ее частью. Надеюсь, что смогу помочь команде завоевывать трофеи, такие как Чемпионство в молодежном первенстве, а также обыграть Динамо-1 в борьбе за Суперкубок Динамо."
    alexanddmi
    alexanddmi, 05.07.2012 23:59
    0
    Если б еще Сёмин возглавил молодёжку... Цены б им не было.
    sk@ut
    sk@ut, 05.07.2012 23:07
    0
    Поздно Сашенька забивать.поздно
    tyomych
    tyomych, 05.07.2012 22:44
    0
    omelgerrard
    omelgerrard, 05.07.2012 22:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Алиев: "С детства мечтал играть за Динамо-2" )))))
    qarwes
    qarwes, 05.07.2012 22:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да продайте его уже в РПЛ!!!
    petr22222
    petr22222, 06.07.2012 23:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мужики, я сматываю с вашей Бандюковщины!
    olgorl
    olgorl, 06.07.2012 22:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Саня, брось пить и покайся!
    aicraft1965
    aicraft1965, 06.07.2012 22:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Наконец нашел свою команду, ушлёпок неграмотный!
    olegm555
    olegm555, 06.07.2012 21:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    -----------------------------------------------------
    Будет тоже что и с Адвокатом - большая зарплата, а результат как повезет. Хотя Гвардиола моложе и амбиции есть - посмотрим.
    Henriklarsson
    Henriklarsson, 06.07.2012 15:32
    0
    сплетня про тотенхем и милевского поярче будет)
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 06.07.2012 11:17
    0
    Это всегда был его уровень.
    Там самооценка зашкаливает, а реальных результатов - ПШИК
    berlinec
    berlinec, 06.07.2012 11:14
    0
    К сожалению сегодня-это его уровень.
    DWORKIN
    DWORKIN, 06.07.2012 10:32
    0
    ОБНОН о тебе новость напишет... в криминальной хронике))
    gri_ngo
    gri_ngo, 06.07.2012 10:00
    0
    Чего такое пристальное внимание Динамо-2, только по тому что Алиев там играет? А не много ли внимания?
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 06.07.2012 09:32
    0
    "Вечно молодой, вечно пьяный..."
    mp1_8
    mp1_8, 06.07.2012 08:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да хз пока.. в СЭ написали, что он в москву приезжает.. это наверно правда.. а а чем они там договорятся, хз... еще же даже президента рфс не выбрали..
    A77A12
    A77A12, 06.07.2012 07:59
    0
    Правда?
    rais02
    rais02, 06.07.2012 07:41
    0
    Не вижу на вашем сайте бомбу! Гвардиола возглавляет сборную России! Админы не спим!
    tsandrew
    tsandrew, 06.07.2012 00:17
    0
    Ну вот и алиев нашел свой клуб ...
    omelgerrard
    omelgerrard, 06.07.2012 00:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Алиев: "Еще в детстве я наблюдал за играми молодежки Динамо и мечтал, что когда-нибудь одену футболку этой команды. И вот я здесь, в этой великой команде, я счастлив стать ее частью. Надеюсь, что смогу помочь команде завоевывать трофеи, такие как Чемпионство в молодежном первенстве, а также обыграть Динамо-1 в борьбе за Суперкубок Динамо."
    alexanddmi
    alexanddmi, 05.07.2012 23:59
    0
    Если б еще Сёмин возглавил молодёжку... Цены б им не было.
    sk@ut
    sk@ut, 05.07.2012 23:07
    0
    Поздно Сашенька забивать.поздно
    tyomych
    tyomych, 05.07.2012 22:44
    0
    omelgerrard
    omelgerrard, 05.07.2012 22:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Алиев: "С детства мечтал играть за Динамо-2" )))))
    qarwes
    qarwes, 05.07.2012 22:34
    0