Мигель ДАННИ: «Кержаков провел выдающийся Евро»

Полузащитник «Зенита» признался , что считал сборную России претендентом на чемпионство на Евро-2012

Мигель ДАННИ: «Кержаков провел выдающийся Евро»
© Мигель Данни

Полузащитник «Зенита» Мигель Данни признался , что считал сборную России претендентом на чемпионство на Евро-2012.

- Давайте поговорим о завершившемся Евро. Вылет сборной России на групповой стадии для вас стал сюрпризом?
- Разумеется! Я смотрел матчи команды и видел, насколько здорово играет сборная России. Думал, что ребята смогут добиться отличного результата. Но что-то пошло не так, особенно в последнем матче с Грецией. Я, если честно, расстроился, потому что считал вашу команду вторым претендентом на титул после Португалии.

- Почему вы решили, что Россия способна завоевать золото турнира?
- По первой игре сборной вполне можно было говорить о ее способности претендовать на чемпионство. Против чехов команда сыграла великолепно.

- Кто был лучшим в этой сборной?
- Малафеев довольно хорошо выступил, Широков как всегда был на уровне. Еще понравились Денисов и Дзагоев, - тут Данни берет небольшую паузу. - Несмотря на то, что Кержаков не забил ни одного мяча, он провел выдающийся турнир.

- Сейчас над Кержаковым по этому поводу шутит вся Европа…
- Зато он навел шороху в обороне соперников, выполнил огромный объем работы в атаке. От его перемещений у защитников должна была кружиться голова. Такой нападающий, как Кержаков, сильно выматывает игроков соперника.

www.sovsport.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 06.07.2012 09:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да, подколол товарища по команде. Прям одессит этот Данни! Молодца!
    lllloundrat
    lllloundrat, 06.07.2012 00:53
    0
    А чем не великий?? Что Денисов стоит уже как Терри, а Дзагоев уже почти как Неймар. Великие российские кудесники мяча блина!
    schmaisser
    schmaisser, 05.07.2012 23:45
    0
    Кержаков ниче не сказал?А, он и в это интервью не попал )
    tsandrew
    tsandrew, 05.07.2012 22:48
    0
    бугага .. че за бред !!!!
    berkyt_1
    berkyt_1, 05.07.2012 21:34
    0
    Полузащитник «Зенита» Мигель Данни признался , что считал сборную России претендентом на чемпионство на Евро-2012.
    -------------------------------
    Как его среди людей не боятся держать?
    Болела со стажем
    Болела со стажем, 05.07.2012 20:20
    0
    http://foto.meta.ua/4835601.image
    Шахрай
    Шахрай, 05.07.2012 20:03
    0
    Очень выдающийся!
    rem3214
    rem3214, 05.07.2012 19:50
    0
    ..помню радость Росии по поводу ну ОЧЕНЬ слабой группы...
    vovapykin
    vovapykin, 05.07.2012 19:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кержаков хотел утопиться в реке и спрыгнул с моста, но промахнулся
    Afrismen
    Afrismen, 05.07.2012 19:38
    0
    Кержакову хоть приятно уже хотя бы сегодня такое услышать,небось поляну накрывает этому товарищу
    bord93
    bord93, 05.07.2012 19:31
    0
    бараны чтоли ? данни имел ввиду клубный футбол, в котором зенит стал чемпионом и дополз до 1/8 ЛЧ, да и кержаков в русском чемп за сезон забил 25 голов
    black_touch
    black_touch, 05.07.2012 19:21
    0
    ай подколол молодца !)
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 05.07.2012 18:29
    0
    Да вы что ребята! Керж вошел в Историю, его имят теперь навсегда запечетлилось в истории футбола. Теперь нашли подходящее слово что бы назвать не попадение в пустые ворота или просто с двух метров в створ не попасть. Он же легенда!
    zh.y
    zh.y, 05.07.2012 18:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а чувак с юмором....закончит карьеру футболиста, не пропадёт - Регина Дубовицкая не даст пропасть такому таланту
    solova63
    solova63, 05.07.2012 17:57
    0
    100 пудов! А новый английский глагол TO KERZHAKOV это всего лишь нападки завидющих англосаксов
    kuzmen1992
    online
    kuzmen1992, 05.07.2012 17:57
    0
    наверно в том смысли что он знаменитым стал из за своих промахов
    DWORKIN
    DWORKIN, 05.07.2012 17:49
    0
    Чего-то я не въехал. Это прикол такой?
    serg_zp_city
    serg_zp_city, 05.07.2012 17:48
    0
    ну да, почти чемпионы, просто сглазил кто-то наверно
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 06.07.2012 09:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да, подколол товарища по команде. Прям одессит этот Данни! Молодца!
    lllloundrat
    lllloundrat, 06.07.2012 00:53
    0
    А чем не великий?? Что Денисов стоит уже как Терри, а Дзагоев уже почти как Неймар. Великие российские кудесники мяча блина!
    schmaisser
    schmaisser, 05.07.2012 23:45
    0
    Кержаков ниче не сказал?А, он и в это интервью не попал )
    tsandrew
    tsandrew, 05.07.2012 22:48
    0
    бугага .. че за бред !!!!
    berkyt_1
    berkyt_1, 05.07.2012 21:34
    0
    Полузащитник «Зенита» Мигель Данни признался , что считал сборную России претендентом на чемпионство на Евро-2012.
    -------------------------------
    Как его среди людей не боятся держать?
    Болела со стажем
    Болела со стажем, 05.07.2012 20:20
    0
    http://foto.meta.ua/4835601.image
    Шахрай
    Шахрай, 05.07.2012 20:03
    0
    Очень выдающийся!
    rem3214
    rem3214, 05.07.2012 19:50
    0
    ..помню радость Росии по поводу ну ОЧЕНЬ слабой группы...
    vovapykin
    vovapykin, 05.07.2012 19:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кержаков хотел утопиться в реке и спрыгнул с моста, но промахнулся
    Afrismen
    Afrismen, 05.07.2012 19:38
    0
    Кержакову хоть приятно уже хотя бы сегодня такое услышать,небось поляну накрывает этому товарищу
    bord93
    bord93, 05.07.2012 19:31
    0
    бараны чтоли ? данни имел ввиду клубный футбол, в котором зенит стал чемпионом и дополз до 1/8 ЛЧ, да и кержаков в русском чемп за сезон забил 25 голов
    black_touch
    black_touch, 05.07.2012 19:21
    0
    ай подколол молодца !)
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 05.07.2012 18:29
    0
    Да вы что ребята! Керж вошел в Историю, его имят теперь навсегда запечетлилось в истории футбола. Теперь нашли подходящее слово что бы назвать не попадение в пустые ворота или просто с двух метров в створ не попасть. Он же легенда!
    zh.y
    zh.y, 05.07.2012 18:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а чувак с юмором....закончит карьеру футболиста, не пропадёт - Регина Дубовицкая не даст пропасть такому таланту
    solova63
    solova63, 05.07.2012 17:57
    0
    100 пудов! А новый английский глагол TO KERZHAKOV это всего лишь нападки завидющих англосаксов
    kuzmen1992
    online
    kuzmen1992, 05.07.2012 17:57
    0
    наверно в том смысли что он знаменитым стал из за своих промахов
    DWORKIN
    DWORKIN, 05.07.2012 17:49
    0
    Чего-то я не въехал. Это прикол такой?
    serg_zp_city
    serg_zp_city, 05.07.2012 17:48
    0
    ну да, почти чемпионы, просто сглазил кто-то наверно