«Я был там» - найди себя на стадионах Евро-2012!

УЕФА запустил уникальный сервис, позволяющий болельщикам найти себя на трибунах матчей Евро-2012

«Я был там» - найди себя на стадионах Евро-2012!

Европейский футбольный Cоюз запустил уникальный сервис под названием «Я был там» (I was there), с помощью которого футбольные болельщики имеют возможность найти себя на трибунах стадионов во время матча чемпионата Европы 2012 года.

Специалисты УЕФА сделали восемь панорамных съемок 360° на шести стадионах Евро-2012 – во время матча-открытия и всех семи поединков стадии плей-офф турнира. Высококачественные фото позволяют распознать каждого, кто в этот момент находился на трибунах арены.

Выбрав соответствующую функцию (tag yourself), каждый поклонник футбола может сделать соответствующую отметку и выделить себя из многотысячной болельщицкой аудитории. Кроме того, сервис предоставляет возможность сообщить о своей причастности к историческому событию в популярных социальных сетях.

www.ukraine2012.gov.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sane33
    Sane33, 06.07.2012 22:30
    0
    Клаааас))))молодцы))Я себя понаходил везде))))
    Dii-max2
    Dii-max2, 06.07.2012 21:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Янык овощ
    diesel78
    diesel78, 06.07.2012 12:51
    0
    знайшов себе на фіналі)http://en.iwasthere.uefa.com/2012/07/01/?slug=2211581-oleg
    vitya-25
    vitya-25, 06.07.2012 10:36
    0
    я був Україна англія
    zh.y
    zh.y, 06.07.2012 06:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а я их не заметил))
    polvosmogo
    polvosmogo, 06.07.2012 01:48
    0
    жаль групповых матчей нет((
    polvosmogo
    polvosmogo, 06.07.2012 01:48
    0
    в одном ряду со "святой троицей" Суркис мл., Блохин, Шева
    sk@ut
    sk@ut, 06.07.2012 00:18
    0
    я был на Франция Швеция(((
    p2012u
    p2012u, 05.07.2012 23:21
    0
    опа, мы под наблюдением
    marco9
    marco9, 05.07.2012 22:04
    0
    Ха, я себя тоже нашел!
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 05.07.2012 21:07
    0
    Так вот он ты какой Вуйко. Молодец, Андрей, 5 баллов!
    Жаль не было групповых турниров.
    Дмитрий (Николаев)
    Дмитрий (Николаев), 05.07.2012 19:36
    0
    Там недоработок много, конечно. Снимают из одной точки, есть зоны с плохой видимостью, плохо освещенные. Да и просто из-за дальности порой тяжело разглядеть. Думаю, в дальнейшем технологию улучшат.
    Ну и вообще - главное ж отметить себя (или свое гипотетическое место) - и поделиться в соцсетях Отличное начинание, пусть продолжают в том же духе.
    Baltika8
    Baltika8, 05.07.2012 19:02
    0
    Вот блин - я прям за краем сетки ворот оказался, только плечо выглядывает
    Панораму снимали на первых минутах матча, потому как минуте на 15-й матча мы с брателой пересели повыше. Жаль.
    zh.y
    zh.y, 05.07.2012 18:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Янукович в футболке сборной Испании (ему там коленко лечили)
    zh.y
    zh.y, 05.07.2012 18:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Платини себя отметил, а Абрамович, Ярославский, Ахметов нет
    zh.y
    zh.y, 05.07.2012 18:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    контакт фотками обогатится
    mixmix80
    mixmix80, 05.07.2012 18:05
    0
    вип-ложа сейчас, пока не отредактировали админы и модеры, самая креативненькая получается)))
    skami
    skami, 05.07.2012 18:04
    0
    "овощь" и head of ukranian mafia))) это зачет)))
    DamBuster
    DamBuster, 05.07.2012 18:04
    0
    Блин как же здорово, в такие моменты понимаешь, что на все надо было забить и быть там
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 05.07.2012 18:00
    0
    Лучше бы панорамный снимок ноги Терри сделали, когда он мяч выбивал. И рожу судьи на линии неплохо было увековечить.
    Sane33
    Sane33, 06.07.2012 22:30
    0
    Клаааас))))молодцы))Я себя понаходил везде))))
    Dii-max2
    Dii-max2, 06.07.2012 21:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Янык овощ
    diesel78
    diesel78, 06.07.2012 12:51
    0
    знайшов себе на фіналі)http://en.iwasthere.uefa.com/2012/07/01/?slug=2211581-oleg
    vitya-25
    vitya-25, 06.07.2012 10:36
    0
    я був Україна англія
    zh.y
    zh.y, 06.07.2012 06:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а я их не заметил))
    polvosmogo
    polvosmogo, 06.07.2012 01:48
    0
    жаль групповых матчей нет((
    polvosmogo
    polvosmogo, 06.07.2012 01:48
    0
    в одном ряду со "святой троицей" Суркис мл., Блохин, Шева
    sk@ut
    sk@ut, 06.07.2012 00:18
    0
    я был на Франция Швеция(((
    p2012u
    p2012u, 05.07.2012 23:21
    0
    опа, мы под наблюдением
    marco9
    marco9, 05.07.2012 22:04
    0
    Ха, я себя тоже нашел!
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 05.07.2012 21:07
    0
    Так вот он ты какой Вуйко. Молодец, Андрей, 5 баллов!
    Жаль не было групповых турниров.
    Дмитрий (Николаев)
    Дмитрий (Николаев), 05.07.2012 19:36
    0
    Там недоработок много, конечно. Снимают из одной точки, есть зоны с плохой видимостью, плохо освещенные. Да и просто из-за дальности порой тяжело разглядеть. Думаю, в дальнейшем технологию улучшат.
    Ну и вообще - главное ж отметить себя (или свое гипотетическое место) - и поделиться в соцсетях Отличное начинание, пусть продолжают в том же духе.
    Baltika8
    Baltika8, 05.07.2012 19:02
    0
    Вот блин - я прям за краем сетки ворот оказался, только плечо выглядывает
    Панораму снимали на первых минутах матча, потому как минуте на 15-й матча мы с брателой пересели повыше. Жаль.
    zh.y
    zh.y, 05.07.2012 18:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Янукович в футболке сборной Испании (ему там коленко лечили)
    zh.y
    zh.y, 05.07.2012 18:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Платини себя отметил, а Абрамович, Ярославский, Ахметов нет
    zh.y
    zh.y, 05.07.2012 18:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    контакт фотками обогатится
    mixmix80
    mixmix80, 05.07.2012 18:05
    0
    вип-ложа сейчас, пока не отредактировали админы и модеры, самая креативненькая получается)))
    skami
    skami, 05.07.2012 18:04
    0
    "овощь" и head of ukranian mafia))) это зачет)))
    DamBuster
    DamBuster, 05.07.2012 18:04
    0
    Блин как же здорово, в такие моменты понимаешь, что на все надо было забить и быть там
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 05.07.2012 18:00
    0
    Лучше бы панорамный снимок ноги Терри сделали, когда он мяч выбивал. И рожу судьи на линии неплохо было увековечить.