Кэмерон уничтожил Барретта +ВИДЕО

Шейну удался отличный удар правой

Новозеландский супертяж Шейн Кэмерон (29-2, 22 KOs), известный, прежде всего, по бою против Дэвида Туа, сразился с Монте Барреттом (35-10-2, 20 KOs) и одержал эффектную победу нокаутом. В 4 раунде Шейн попал правой от души. 41-летний американец продолжать не мог, а к Кэмерону вернулись пояса WBO Asia Pacific и WBO Oriental, которые он проигрывал Туа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    garik83
    garik83, 06.07.2012 09:45
    0
    Теперь скажет подавайте мне Кличко!!!
    Я их порву!!!
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 06.07.2012 00:21
    0
    Встречка просто убийственная получилась.
    Aliv
    Aliv, 05.07.2012 19:54
    0
    да уж, неплохо вломил
    Comraddm
    Comraddm, 05.07.2012 19:53
    0
    Просто нарвался на встречный удар, а не соперник такой хороший.
    Ossa8860
    Ossa8860, 05.07.2012 18:36
    0
    Доигрался Барретт. Видно после боёв с Туа он решил, что вернулась молодость...
    sk@ut
    sk@ut, 05.07.2012 18:13
    0
    самый сильный удар который только можно представить..правый встречный боковой..надеюсь с Барретом все будет норм
    puperFigaro
    puperFigaro, 05.07.2012 17:26
    0
    да уж, смачно щелкнул дедушку Монти... там хоть не шея хряснула, звук конечно был для коллекции ... а по бою было видно Барретт не успевал в действиях, замедлился сильно... сколько ? 41... прощай Монти, ты был достойным джорнименом своего времени
    garik83
    garik83, 06.07.2012 09:45
    0
    Теперь скажет подавайте мне Кличко!!!
    Я их порву!!!
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 06.07.2012 00:21
    0
    Встречка просто убийственная получилась.
    Aliv
    Aliv, 05.07.2012 19:54
    0
    да уж, неплохо вломил
    Comraddm
    Comraddm, 05.07.2012 19:53
    0
    Просто нарвался на встречный удар, а не соперник такой хороший.
    Ossa8860
    Ossa8860, 05.07.2012 18:36
    0
    Доигрался Барретт. Видно после боёв с Туа он решил, что вернулась молодость...
    sk@ut