Турнир Евро-2012 Россию не заинтересовал?

Минувший чемпионат Европы установил антирекорд по числу телезрителей в России

Среднее телесмотрение матчей чемпионата Европы оказалось в России ниже, чем других европейских и мировых футбольных соревнований за последние 10 лет, подсчитало агентство Initiative на основе данных TNS.

Если матчи этого чемпионата Европы смотрели в России в среднем 12% зрителей старше четырех лет, включивших в этот момент телевизор, то чемпионат 2008 г. — 25%, а чемпионат 2004 г. — 16%. Матч российской сборной с поляками тоже смотрело меньше зрителей, чем самые популярные матчи с участием нашей команды на чемпионатах мира 2002 и 2006 гг. и на чемпионатах Европы 2004 и 2008 гг.

www.vedomosti.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    escand
    escand, 06.07.2012 08:49
    0
    Умом Россию не понять.с
    tulja68
    tulja68, 05.07.2012 21:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все банально просто!Россия вже після групового етапу немала за кого вболівати і до тогож було сильне розчарування!
    NLok
    NLok, 05.07.2012 18:38
    0
    Футбол уж точно популярней,чем хоккей.как я знаю многим важнее клуб,чем сборная.
    aequitas_here
    aequitas_here, 05.07.2012 17:45
    0
    будто росы кого-то интересуют))
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 05.07.2012 17:26
    0
    паноптикум неадекватов в сборе.
    Во первых:матчи начинались поздно-на большей части россии в 0:45 и позже.
    Во вторых:сборная рано вылетела.
    Отин Гокни
    Отин Гокни, 05.07.2012 17:25
    0
    смотря как они считали. приличная часть зрителей могла быть не учтена (просмотр через интернет, пиратские карточки спутникового тв...)
    rus2018
    rus2018, 05.07.2012 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да знаем мы про вашу шаровую группу на ЧМ
    Mr.Teash
    Mr.Teash, 05.07.2012 16:58
    0
    Россия забила на футбол... Видимо, хоккей более популярен, что собственно и логичней, - ждали обязательного обсера сборной и не ошиблись... Нервы важней...
    EGOisME
    EGOisME, 05.07.2012 16:27
    0
    .."..нашей команды на чемпионатах мира 2002 и 2006 гг." - вы в карманный бильярд играли в 2006 году, а не на ЧМ!!!!..чего же вы такие тугие, рассеяне????
    Baltika8
    Baltika8, 05.07.2012 16:25
    0
    Весь цвет российских болельщиков уехал непосредственно на Евро в Украину и Польшу. На России остались пасивные болелы, которым даже подойти включить телек вп.длу
    abramovo
    abramovo, 05.07.2012 16:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дурак что-ли?
    drugov.vas
    drugov.vas, 05.07.2012 16:15
    0
    Россию наверное не заинтересовал турнир, потому что проходил В Украине...
    А вообще как то все равно.
    ABC
    ABC, 05.07.2012 16:10
    0
    И так ясно что "Менты" в россии идут на "Ура",а тут футбол какой-то....
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 05.07.2012 15:48
    0
    зато нервы себе поберегли!
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 05.07.2012 15:47
    0
    пох
    escand
    escand, 06.07.2012 08:49
    0
    Умом Россию не понять.с
    tulja68
    tulja68, 05.07.2012 21:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все банально просто!Россия вже після групового етапу немала за кого вболівати і до тогож було сильне розчарування!
    NLok
    NLok, 05.07.2012 18:38
    0
    Футбол уж точно популярней,чем хоккей.как я знаю многим важнее клуб,чем сборная.
    aequitas_here
    aequitas_here, 05.07.2012 17:45
    0
    будто росы кого-то интересуют))
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 05.07.2012 17:26
    0
    паноптикум неадекватов в сборе.
    Во первых:матчи начинались поздно-на большей части россии в 0:45 и позже.
    Во вторых:сборная рано вылетела.
    Отин Гокни
    Отин Гокни, 05.07.2012 17:25
    0
    смотря как они считали. приличная часть зрителей могла быть не учтена (просмотр через интернет, пиратские карточки спутникового тв...)
    rus2018
    rus2018, 05.07.2012 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да знаем мы про вашу шаровую группу на ЧМ
    Mr.Teash
    Mr.Teash, 05.07.2012 16:58
    0
    Россия забила на футбол... Видимо, хоккей более популярен, что собственно и логичней, - ждали обязательного обсера сборной и не ошиблись... Нервы важней...
    EGOisME
    EGOisME, 05.07.2012 16:27
    0
    .."..нашей команды на чемпионатах мира 2002 и 2006 гг." - вы в карманный бильярд играли в 2006 году, а не на ЧМ!!!!..чего же вы такие тугие, рассеяне????
    Baltika8
    Baltika8, 05.07.2012 16:25
    0
    Весь цвет российских болельщиков уехал непосредственно на Евро в Украину и Польшу. На России остались пасивные болелы, которым даже подойти включить телек вп.длу
    abramovo
    abramovo, 05.07.2012 16:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дурак что-ли?
    drugov.vas
    drugov.vas, 05.07.2012 16:15
    0
    Россию наверное не заинтересовал турнир, потому что проходил В Украине...
    А вообще как то все равно.
    ABC
    ABC, 05.07.2012 16:10
    0
    И так ясно что "Менты" в россии идут на "Ура",а тут футбол какой-то....
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 05.07.2012 15:48
    0
    зато нервы себе поберегли!
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 05.07.2012 15:47
    0
    пох