Факундо БЕРТОЛЬО: «Еду в Динамо к друзьям»

Аргентинский полузащитник рад вернуться в Киев

Факундо БЕРТОЛЬО: «Еду в Динамо к друзьям»

Аргентинський півзахисник Факундо Бертольйо, у якого нещодавно закінчився термін орендної угоди з бразильським клубом «Греміо», підтвердив, що незабаром він повернеться в київське Динамо.

- Дякую всім фанам Греміо! Я щасливий, що носив футболку цього клубу, і сподіваюсь одягнути її знову в майбутньому.

Незабаром я приєднаюся до тренувального табору Динамо, де на мене чекають мої друзі: Бетао, Леандро Алмейда, Даніло Сілва, Дуду, - написав Бертольйо в своєму твіттері.

www.fc-dinamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fernandos2011
    fernandos2011, 06.07.2012 11:17
    0
    НЕт они расисты...........
    Шахрай
    Шахрай, 05.07.2012 20:02
    0
    Ой чучало чучало!!!
    Garsia
    Garsia, 05.07.2012 16:54
    0
    Делюкс?
    huligan
    huligan, 05.07.2012 15:56
    0
    Можешь забирать своих друзей Бетао, Леандро Алмейда, Данило Силва, Дуду и валить с ними!
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 05.07.2012 15:18
    0
    У Семина?Не смешите мои тапочки. Ему нужны одни опорники.
    Bonanos
    Bonanos, 05.07.2012 15:16
    0
    мало ли, может, сейчас заиграет
    italia26
    italia26, 05.07.2012 15:13
    0
    ой ни едь пожалуйста .. знаю как минимум двадцать пацанов со двора которые не хуже... а если им дать условия так будут поинтересней))
    A77A12
    A77A12, 05.07.2012 15:12
    0
    Так он очень уж не хотел возвращаться! Теперь в запасе дубля будет играть.
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 05.07.2012 15:10
    0
    Да я , собственно , и не к нему обращался. Так сам с обой, размышлизмы.
    lllloundrat
    lllloundrat, 05.07.2012 15:08
    0
    Кста, а Андре ему чё не друг? Их вроде одновременно купили.
    lllloundrat
    lllloundrat, 05.07.2012 15:05
    0
    А с Милей и Алиевым он ещё не тусил? Или они его не приняли?
    zuber93
    zuber93, 05.07.2012 15:03
    0
    а кому ты эти вопросы пишешь?? вот нафига их писать, все равно он тебе ничего не ответит
    Vezunchik_2011
    Vezunchik_2011, 05.07.2012 15:03
    0
    Факундо БЕРТОЛЬО: «Еду в Магадан"
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 05.07.2012 15:00
    0
    Ты собрался воевать за место в основе или просто повидаться с друзьями???
    Ты хочешь играть в Динамо или хочешь вернуться в Гремио???
    Вот нафига покупать таких игроков???
    fernandos2011
    fernandos2011, 06.07.2012 11:17
    0
    НЕт они расисты...........
    Шахрай
    Шахрай, 05.07.2012 20:02
    0
    Ой чучало чучало!!!
    Garsia
    Garsia, 05.07.2012 16:54
    0
    Делюкс?
    huligan
    huligan, 05.07.2012 15:56
    0
    Можешь забирать своих друзей Бетао, Леандро Алмейда, Данило Силва, Дуду и валить с ними!
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 05.07.2012 15:18
    0
    У Семина?Не смешите мои тапочки. Ему нужны одни опорники.
    Bonanos
    Bonanos, 05.07.2012 15:16
    0
    мало ли, может, сейчас заиграет
    italia26
    italia26, 05.07.2012 15:13
    0
    ой ни едь пожалуйста .. знаю как минимум двадцать пацанов со двора которые не хуже... а если им дать условия так будут поинтересней))
    A77A12
    A77A12, 05.07.2012 15:12
    0
    Так он очень уж не хотел возвращаться! Теперь в запасе дубля будет играть.
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 05.07.2012 15:10
    0
    Да я , собственно , и не к нему обращался. Так сам с обой, размышлизмы.
    lllloundrat
    lllloundrat, 05.07.2012 15:08
    0
    Кста, а Андре ему чё не друг? Их вроде одновременно купили.
    lllloundrat
    lllloundrat, 05.07.2012 15:05
    0
    А с Милей и Алиевым он ещё не тусил? Или они его не приняли?
    zuber93
    zuber93, 05.07.2012 15:03
    0
    а кому ты эти вопросы пишешь?? вот нафига их писать, все равно он тебе ничего не ответит
    Vezunchik_2011
    Vezunchik_2011, 05.07.2012 15:03
    0
    Факундо БЕРТОЛЬО: «Еду в Магадан"
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 05.07.2012 15:00
    0
    Ты собрался воевать за место в основе или просто повидаться с друзьями???
    Ты хочешь играть в Динамо или хочешь вернуться в Гремио???
    Вот нафига покупать таких игроков???