Новая форма Манчестер Сити + ФОТО

Чемпионы Англии представили экипировку на новый сезон

«Манчестер Сити» представил дизайн формы, в которой команда будет проводить свои домашние матчи в сезоне-2012/13

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    redfromua
    redfromua, 06.07.2012 10:24
    0
    Вы хоть русский язык подучите для начала, потом говорите, что для меня ново а что не ново. *** Между прочИм*** Вы русский осилить не можете, а прогуглить и скопировать тот бред который вы проповедовали пару постами выше о цветах радуги любой может.
    nothingpersonal1
    nothingpersonal1, 05.07.2012 19:55
    0
    ----------------------------------------------------------
    В следующий раз, как только увидите "nothingpersonal1" -
    бегите). Эта ветка вообще "НИОЧЁМ". ЗДЕСЬ МОЖНО ТОЛЬКО ШУТИТЬ. ВОТ, ЭТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ?). Я не высокого мнения о своём айкью, но ваше - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ. (между прочим,кое-что для вас, безусловно,было новым в этом бреде).
    redfromua
    redfromua, 05.07.2012 19:02
    0
    Вы пытаетесь переместить этот бред с больной в здоровую голову ? К чему я потратил пару минут жизни читая ваши строки ни о чем?!
    nothingpersonal1
    nothingpersonal1, 05.07.2012 17:56
    0
    ------------------------------------------------------------
    Вам не нравится ЖЁЛТЫЙ ЦВЕТ? ).
    DocRoberts
    DocRoberts, 05.07.2012 17:30
    0
    nothingpersonal1 — 05.07.2012 17:23
    Где вы были, когда желтая Боруссия кушала какашки, из под красной Баварии(и не только)? )))
    nothingpersonal1
    nothingpersonal1, 05.07.2012 17:23
    0
    -----------------------------------------------------------
    Я поставила вам плюс. А вам какой цвет нравится?).Вряд ли чёрный).Кстати.посмотрела форму Баварии. Им срочно надо убрать красное. Вот почему они проигрывают второй год ЖЁЛТОЙ Боруссии. Честер практичный человек ). Он болеет за ЖЁЛТОЕ).
    Chester
    Chester, 05.07.2012 17:16
    0
    "Диванная психология" от nothingpersonal1.
    Ищите на полках книжных магазинов вашего города!
    nothingpersonal1
    nothingpersonal1, 05.07.2012 17:02
    0
    Забавно. Поумала: " Почти, наверняка,новые образцы формы показывают хозяевам клубов. Что надо шейху Мансуру в Англии?
    Точно не денег.Значит,как и Абрамовичу ,скорее всего вход,если и не в аристократические круги,то хотя бы в их "предбанник". И что ты можешь сказать ,глядя на форму?. ЦВЕТ."
    ------------------------------------------------------------
    Макс Люшер (есть такой психолог)считал, что сенсорное восприятие цвета объективно и универсально для всех, но цветовые предпочтения носят субъективный характер
    -----------------------------------------------------------
    Фаворитизм цветов варьируется в широких пределах. В Америке голубой цвет часто символизирует печаль, Черный цвет символизирует траур и желтый символизирует счастье. И ЧТО?
    ТО ЧТО ДЛЯ АМЕРИКИ ПЛОХО,ДЛЯ МАСУЛЬМАН ХОРОШО! А ВОТ В ЕГИПТЕ,наоборот,голубой цвет,это цвет принадлежности к высшей касте. Помните? Голубая кровь и всё такое...?)).
    ВОТ,КТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ШЕЙХ МАНСУР - он явно считает себя голубых кровей! ). И В АНГЛИИ ЕМУ НУЖНО ПРИЗНАНИЕ,А НЕ ДЕНЬГИ!)).
    ----------------------------------------------------------
    В Китае красный цвет указывает на удачу, а в Нигерии и Германии это означает, что с точностью до наоборот. ИНТЕРЕСНО? КАКОЙ ЦВЕТ ФОРМЫ У БАВАРИИ. Лень смотреть))
    ----------------------------------------------------------
    А ВОТ ЕСЛИ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБА ОДОБРИЛ ЧЁРНОЕ С ОРАНЖЕВЫМ? Только не надо об огне и дыме )). Ведь красный цвет Испании не ассоциируют с плащом тореадора? Это ...нет,лучше не надо начинать).
    ----------------------------------------------------------
    Вообще-то в футболе,замечено,что если команда играет в чёрном (или с его преобладанием),то она и наказывается судьями чаще,чем соперник. Бедный НЬЮКАСЛ! Его 5-е место в чемпионате Англии,под угрозой!).
    ----------------------------------------------------------
    В сухом остатке:
    1.Мы выяснили,что наш шейх восточный аристократ. Ему в Англии нужно признание.Скучно,понимаете ли...)
    2.Точно -"чёрный" - к неудаче.
    3.Если кто-то сделает самостоятельное исследование,то скорее всего посоветует ДК сменить цвет формы).
    4. Голубой цвет -- "лучший", поскольку у него меньше всего негативных ассоциаций во всех культурах сразу.
    5.Кто-то отметил чёрный воротничёк. Ну.что ж, практично,не марко)).
    ----------------------------------------------------------
    Наверно,голубое, это хорошо. Как небо).
    redfromua
    redfromua, 05.07.2012 14:59
    0
    A что собственно изменили-то? Воротник ?) Или найдите 10 отличий от прошлогодней формы :?) Кстати, теперь всё логично получается. 3 звёздочки на эмблеме - 3 титула. А то я долго голову ломал, что они означают.
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 05.07.2012 14:46
    0
    от якби ти не був сірою людиною не казав би "напевно" а какзав що це все гроші)))
    qarwes
    qarwes, 05.07.2012 14:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Желаю Сити 2го Чемпионства подряд!)
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 05.07.2012 14:28
    0
    А чё у гитариста за складка какая-то непонятная на форме? Как будто ему форму по фигуре подганяли и подклеевали...
    savchyn
    savchyn, 05.07.2012 14:19
    0
    зразу видно шо ви сірі люди і не бачите що справа стоїть не футболіст а гітарист групи Oasis Ноэл Галлагер...напевно фанат Сіті)
    vasko2220
    vasko2220, 05.07.2012 14:14
    0
    І знову гам...
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 05.07.2012 14:04
    0
    а может по колена джинсы обрезаны, ну тпа джинсы -шорты )))
    in_ri
    in_ri, 05.07.2012 14:00
    0
    Сразу видно: Европа.
    Сержик
    Сержик, 05.07.2012 13:44
    0
    Это их форма? Они что, в джинсах играть будут?
    redfromua
    redfromua, 06.07.2012 10:24
    0
    Вы хоть русский язык подучите для начала, потом говорите, что для меня ново а что не ново. *** Между прочИм*** Вы русский осилить не можете, а прогуглить и скопировать тот бред который вы проповедовали пару постами выше о цветах радуги любой может.
    nothingpersonal1
    nothingpersonal1, 05.07.2012 19:55
    0
    ----------------------------------------------------------
    В следующий раз, как только увидите "nothingpersonal1" -
    бегите). Эта ветка вообще "НИОЧЁМ". ЗДЕСЬ МОЖНО ТОЛЬКО ШУТИТЬ. ВОТ, ЭТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ?). Я не высокого мнения о своём айкью, но ваше - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ. (между прочим,кое-что для вас, безусловно,было новым в этом бреде).
    redfromua
    redfromua, 05.07.2012 19:02
    0
    Вы пытаетесь переместить этот бред с больной в здоровую голову ? К чему я потратил пару минут жизни читая ваши строки ни о чем?!
    nothingpersonal1
    nothingpersonal1, 05.07.2012 17:56
    0
    ------------------------------------------------------------
    Вам не нравится ЖЁЛТЫЙ ЦВЕТ? ).
    DocRoberts
    DocRoberts, 05.07.2012 17:30
    0
    nothingpersonal1 — 05.07.2012 17:23
    Где вы были, когда желтая Боруссия кушала какашки, из под красной Баварии(и не только)? )))
    nothingpersonal1
    nothingpersonal1, 05.07.2012 17:23
    0
    -----------------------------------------------------------
    Я поставила вам плюс. А вам какой цвет нравится?).Вряд ли чёрный).Кстати.посмотрела форму Баварии. Им срочно надо убрать красное. Вот почему они проигрывают второй год ЖЁЛТОЙ Боруссии. Честер практичный человек ). Он болеет за ЖЁЛТОЕ).
    Chester
    Chester, 05.07.2012 17:16
    0
    "Диванная психология" от nothingpersonal1.
    Ищите на полках книжных магазинов вашего города!
    nothingpersonal1
    nothingpersonal1, 05.07.2012 17:02
    0
    Забавно. Поумала: " Почти, наверняка,новые образцы формы показывают хозяевам клубов. Что надо шейху Мансуру в Англии?
    Точно не денег.Значит,как и Абрамовичу ,скорее всего вход,если и не в аристократические круги,то хотя бы в их "предбанник". И что ты можешь сказать ,глядя на форму?. ЦВЕТ."
    ------------------------------------------------------------
    Макс Люшер (есть такой психолог)считал, что сенсорное восприятие цвета объективно и универсально для всех, но цветовые предпочтения носят субъективный характер
    -----------------------------------------------------------
    Фаворитизм цветов варьируется в широких пределах. В Америке голубой цвет часто символизирует печаль, Черный цвет символизирует траур и желтый символизирует счастье. И ЧТО?
    ТО ЧТО ДЛЯ АМЕРИКИ ПЛОХО,ДЛЯ МАСУЛЬМАН ХОРОШО! А ВОТ В ЕГИПТЕ,наоборот,голубой цвет,это цвет принадлежности к высшей касте. Помните? Голубая кровь и всё такое...?)).
    ВОТ,КТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ШЕЙХ МАНСУР - он явно считает себя голубых кровей! ). И В АНГЛИИ ЕМУ НУЖНО ПРИЗНАНИЕ,А НЕ ДЕНЬГИ!)).
    ----------------------------------------------------------
    В Китае красный цвет указывает на удачу, а в Нигерии и Германии это означает, что с точностью до наоборот. ИНТЕРЕСНО? КАКОЙ ЦВЕТ ФОРМЫ У БАВАРИИ. Лень смотреть))
    ----------------------------------------------------------
    А ВОТ ЕСЛИ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБА ОДОБРИЛ ЧЁРНОЕ С ОРАНЖЕВЫМ? Только не надо об огне и дыме )). Ведь красный цвет Испании не ассоциируют с плащом тореадора? Это ...нет,лучше не надо начинать).
    ----------------------------------------------------------
    Вообще-то в футболе,замечено,что если команда играет в чёрном (или с его преобладанием),то она и наказывается судьями чаще,чем соперник. Бедный НЬЮКАСЛ! Его 5-е место в чемпионате Англии,под угрозой!).
    ----------------------------------------------------------
    В сухом остатке:
    1.Мы выяснили,что наш шейх восточный аристократ. Ему в Англии нужно признание.Скучно,понимаете ли...)
    2.Точно -"чёрный" - к неудаче.
    3.Если кто-то сделает самостоятельное исследование,то скорее всего посоветует ДК сменить цвет формы).
    4. Голубой цвет -- "лучший", поскольку у него меньше всего негативных ассоциаций во всех культурах сразу.
    5.Кто-то отметил чёрный воротничёк. Ну.что ж, практично,не марко)).
    ----------------------------------------------------------
    Наверно,голубое, это хорошо. Как небо).
    redfromua
    redfromua, 05.07.2012 14:59
    0
    A что собственно изменили-то? Воротник ?) Или найдите 10 отличий от прошлогодней формы :?) Кстати, теперь всё логично получается. 3 звёздочки на эмблеме - 3 титула. А то я долго голову ломал, что они означают.
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 05.07.2012 14:46
    0
    от якби ти не був сірою людиною не казав би "напевно" а какзав що це все гроші)))
    qarwes
    qarwes, 05.07.2012 14:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Желаю Сити 2го Чемпионства подряд!)
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 05.07.2012 14:28
    0
    А чё у гитариста за складка какая-то непонятная на форме? Как будто ему форму по фигуре подганяли и подклеевали...
    savchyn
    savchyn, 05.07.2012 14:19
    0
    зразу видно шо ви сірі люди і не бачите що справа стоїть не футболіст а гітарист групи Oasis Ноэл Галлагер...напевно фанат Сіті)
    vasko2220
    vasko2220, 05.07.2012 14:14
    0
    І знову гам...
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 05.07.2012 14:04
    0
    а может по колена джинсы обрезаны, ну тпа джинсы -шорты )))
    in_ri
    in_ri, 05.07.2012 14:00
    0
    Сразу видно: Европа.
    Сержик
    Сержик, 05.07.2012 13:44
    0
    Это их форма? Они что, в джинсах играть будут?