Владимир Вайс готов уйти из МанСити

У футболиста есть варианты продолжения карьеры

Владимир Вайс готов уйти из МанСити

Полузащитник  «Манчестер Сити» Владимир Вайсс заявил, что готов уйти из клуба этим летом.

«Мой контракт с «горожанами» действует ещё один год. Я собираюсь начать предсезонную подготовку с командой, а потом посмотрю, как будут развиваться события. Могу сказать, что у меня уже есть четыре предложения: одно из Англии, одно из Италии и два из Испании»,

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    golazzo.kh
    golazzo.kh, 05.07.2012 14:03
    0
    Может я не прав , но Измайлов и Дзагоев играют не на позиции крайнего защ или хава ...
    SmaginuS
    SmaginuS, 05.07.2012 13:00
    0
    Вот и славно, что не купили его зимой. Сейчас взяли пацанов на голову сильнее, а это перспективное чудо пускай доказывает свою проф.пригодность в какой-нибуть Гранаде или Джеоне.
    vladislav_taranenko
    vladislav_taranenko, 05.07.2012 12:57
    0
    и все предложения из вторых лиг наверное, судя по тех играх в которых я его видел)
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 05.07.2012 12:57
    0
    На лавку пойдет, на замену, может и не очень достойную, но все же Гуесуву нужен дублер. Пойдет и Дзагоев, н оон вряд ли захочет на лавке сидеть, да и Измайлов тоже.
    EGOisME
    EGOisME, 05.07.2012 12:35
    0
    ...от д.еби.лоид!!!!
    r0ssbI4
    r0ssbI4, 05.07.2012 12:26
    0
    Не захотел в Динамо олень теперь сиди в запасе
    MUSORCHIK68
    MUSORCHIK68, 05.07.2012 12:17
    0
    Нах он тут нужен.
    r3x86
    r3x86, 05.07.2012 12:15
    0
    а из Украины уже и нет походу предложений после прошлогодних событий
    golazzo.kh
    golazzo.kh, 05.07.2012 14:03
    0
    Может я не прав , но Измайлов и Дзагоев играют не на позиции крайнего защ или хава ...
    SmaginuS
    SmaginuS, 05.07.2012 13:00
    0
    Вот и славно, что не купили его зимой. Сейчас взяли пацанов на голову сильнее, а это перспективное чудо пускай доказывает свою проф.пригодность в какой-нибуть Гранаде или Джеоне.
    vladislav_taranenko
    vladislav_taranenko, 05.07.2012 12:57
    0
    и все предложения из вторых лиг наверное, судя по тех играх в которых я его видел)
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 05.07.2012 12:57
    0
    На лавку пойдет, на замену, может и не очень достойную, но все же Гуесуву нужен дублер. Пойдет и Дзагоев, н оон вряд ли захочет на лавке сидеть, да и Измайлов тоже.
    EGOisME
    EGOisME, 05.07.2012 12:35
    0
    ...от д.еби.лоид!!!!
    r0ssbI4
    r0ssbI4, 05.07.2012 12:26
    0
    Не захотел в Динамо олень теперь сиди в запасе
    MUSORCHIK68
    MUSORCHIK68, 05.07.2012 12:17
    0
    Нах он тут нужен.
    r3x86
    r3x86, 05.07.2012 12:15
    0
    а из Украины уже и нет походу предложений после прошлогодних событий