Шевченко успешно прооперирован

У форварда были проблемы с мениском

Шевченко успешно прооперирован

Экс-нападающий киевского «Динамо», «Челси» и «Милана» Андрей Шевченко был вчера прооперирован в Милане, сообщает La Gazzetta dello Sport.

У 35-летнего форварда были проблемы с мениском.

Отметим, что он пока не определился, в каком клубе продолжит карьеру.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    berkyt_1
    berkyt_1, 05.07.2012 20:54
    0
    Куда ему еще играть? Травма на травме, пусть в тренеры идет.
    Болела со стажем
    Болела со стажем, 05.07.2012 20:33
    0
    Андрей Николаевич, тут в сентябре место главы ФФУ вакантное будет.. может ну их, те Штаты..)
    italia26
    italia26, 05.07.2012 14:12
    0
    шева с мениском на поле был лучший.... коноплянки ермоленки иеже сними берите пример хотелось бы... но вам до шевы не дотянутся никогда (разница всего лишь в желании)
    anton0v
    anton0v, 05.07.2012 14:05
    0
    Если человек хочет и ему в кайф играть в футбол,то пусть продолжает. Его проблемы со здор. - это его проблемы.Нас это не должно бесить или т.т.
    valenok2
    valenok2, 05.07.2012 13:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Опять? Думаю, теперь Шева и доктором подрабатывать может - о травмах и их лечении он знает уже все))))
    ==================
    Не доктором.
    А наглядным пособием для студентов к чему приводит профессиональный спорт.
    При всем уважении к Шевченко это уже не смешно. Какое продолжение карьеры в штатах или у арабов? Может пора завязывать и сохранить остатки здоровья?
    Дьявол
    Дьявол, 05.07.2012 12:12
    0
    Опять? Думаю, теперь Шева и доктором подрабатывать может - о травмах и их лечении он знает уже все))))
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 05.07.2012 12:08
    0
    Это что, последствия удара француза в коленку?
    Да,досталось Шеве за свою карьеру...
    sg-404
    sg-404, 05.07.2012 12:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    здоровья, николаевич!... и завязывать пора конечно, это не дело так издеваться над собой
    berkyt_1
    berkyt_1, 05.07.2012 20:54
    0
    Куда ему еще играть? Травма на травме, пусть в тренеры идет.
    Болела со стажем
    Болела со стажем, 05.07.2012 20:33
    0
    Андрей Николаевич, тут в сентябре место главы ФФУ вакантное будет.. может ну их, те Штаты..)
    italia26
    italia26, 05.07.2012 14:12
    0
    шева с мениском на поле был лучший.... коноплянки ермоленки иеже сними берите пример хотелось бы... но вам до шевы не дотянутся никогда (разница всего лишь в желании)
    anton0v
    anton0v, 05.07.2012 14:05
    0
    Если человек хочет и ему в кайф играть в футбол,то пусть продолжает. Его проблемы со здор. - это его проблемы.Нас это не должно бесить или т.т.
    valenok2
    valenok2, 05.07.2012 13:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Опять? Думаю, теперь Шева и доктором подрабатывать может - о травмах и их лечении он знает уже все))))
    ==================
    Не доктором.
    А наглядным пособием для студентов к чему приводит профессиональный спорт.
    При всем уважении к Шевченко это уже не смешно. Какое продолжение карьеры в штатах или у арабов? Может пора завязывать и сохранить остатки здоровья?
    Дьявол
    Дьявол, 05.07.2012 12:12
    0
    Опять? Думаю, теперь Шева и доктором подрабатывать может - о травмах и их лечении он знает уже все))))
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 05.07.2012 12:08
    0
    Это что, последствия удара француза в коленку?
    Да,досталось Шеве за свою карьеру...
    sg-404
    sg-404, 05.07.2012 12:07
    0