Зидан может возглавить сборную Франции

ФФФ прочит легендарного игрока на место тренера

Зидан может возглавить сборную Франции

Французские СМИ пытаются определить, кто же станет следующим тренером сборной Франции по футболу. Лоран Блан подал в отставку после Евро-2012, Дидье Дешам отказался принимать команду.

И вот теперь L’Equipe главным кандидатом на высокий пост называет легендарного французского футболиста, а ныне спортивного директора мадридского «Реала» Зинедина Зидана.  Якобы в федерации футбола Франции считают, что именно Зидан сможет наладить атмосферу в команде и сделать ее командой-победительницей.  Стоит отметить, что после завершения карьеры игрока Зидан не пробовал себя на тренерской ниве и опыта у него нет никакого.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Marchello_
    Marchello_, 06.07.2012 09:04
    0
    Это как Марадонна возглавил Аргентину перед Мундиалем , хотя тоже тренерского опыта почти не было.
    Такой себе пиар ход.
    А вообще думаю утка.
    Тренером будет Дешамп
    s-grey
    s-grey, 05.07.2012 12:27
    0
    Походу французы поняли, что с нынешними "звездами" успех прийдет не скоро. А потому хотят перенять опыт тренировки омского "Газмяса". Зидан как раз нормально для этих целей. Даст пару раз по дых зазвездившимься и глядишь результат будет
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 05.07.2012 12:09
    0
    А лицензия тренерская не нужна?
    black_touch
    black_touch, 05.07.2012 11:44
    0
    да зизу эт конечно легенда в команде бы такого тренера зауважали бы .опыт .ну когда то приходится начинать кто с клубов кто то со сборной.у билича опыта тренировок с клубом нет он все время хорватов тренирует но вот же перешел в локо .так что будет интересно .
    valenok2
    valenok2, 05.07.2012 11:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MetallistShakhtar — 05.07.2012 11:15
    =============
    Ну и что? Может на плейстейшн кого-то тренировал.
    MetallistShakhtar
    MetallistShakhtar, 05.07.2012 11:15
    0
    написано последним предложением "Стоит отметить, что после завершения карьеры игрока Зидан не пробовал себя на тренерской ниве и опыта у него нет никакого."
    solovej-razbojnik
    solovej-razbojnik, 05.07.2012 11:05
    0
    Конечно французкие журналисты хотели его видеть гл.тренером сборной Франции,но конечно опыта у него нет никакого,а должность ОТВЕТСТВЕННАЯ,думаю если он захочет заняться тренерской работой,нужно ему начинать с командой французкого чемпионата.
    valenok2
    valenok2, 05.07.2012 10:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А тренерский опыт у него есть?
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 05.07.2012 10:57
    0
    ну и нах оно ему надо??? успехов 1998-2000 уже не будет у французов лет 20
    Ihor8
    Ihor8, 05.07.2012 10:50
    0
    Бред
    Marchello_
    Marchello_, 06.07.2012 09:04
    0
    Это как Марадонна возглавил Аргентину перед Мундиалем , хотя тоже тренерского опыта почти не было.
    Такой себе пиар ход.
    А вообще думаю утка.
    Тренером будет Дешамп
    s-grey
    s-grey, 05.07.2012 12:27
    0
    Походу французы поняли, что с нынешними "звездами" успех прийдет не скоро. А потому хотят перенять опыт тренировки омского "Газмяса". Зидан как раз нормально для этих целей. Даст пару раз по дых зазвездившимься и глядишь результат будет
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 05.07.2012 12:09
    0
    А лицензия тренерская не нужна?
    black_touch
    black_touch, 05.07.2012 11:44
    0
    да зизу эт конечно легенда в команде бы такого тренера зауважали бы .опыт .ну когда то приходится начинать кто с клубов кто то со сборной.у билича опыта тренировок с клубом нет он все время хорватов тренирует но вот же перешел в локо .так что будет интересно .
    valenok2
    valenok2, 05.07.2012 11:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MetallistShakhtar — 05.07.2012 11:15
    =============
    Ну и что? Может на плейстейшн кого-то тренировал.
    MetallistShakhtar
    MetallistShakhtar, 05.07.2012 11:15
    0
    написано последним предложением "Стоит отметить, что после завершения карьеры игрока Зидан не пробовал себя на тренерской ниве и опыта у него нет никакого."
    solovej-razbojnik
    solovej-razbojnik, 05.07.2012 11:05
    0
    Конечно французкие журналисты хотели его видеть гл.тренером сборной Франции,но конечно опыта у него нет никакого,а должность ОТВЕТСТВЕННАЯ,думаю если он захочет заняться тренерской работой,нужно ему начинать с командой французкого чемпионата.
    valenok2
    valenok2, 05.07.2012 10:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А тренерский опыт у него есть?
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 05.07.2012 10:57
    0
    ну и нах оно ему надо??? успехов 1998-2000 уже не будет у французов лет 20
    Ihor8